Шелли Янг. Ваши внутренние исследования — это не поиск того, что с вами не так!

0

Мы понимаем, что периоды затишья могут показаться вам сложными. Мы хотим, чтобы вы поняли, что периоды затишья не являются признаком того, что вы вышли из потока. Скорее, это признак того, что вы вступили в фазу своего потока, которая требует глубины. Думайте о своем потоке как о движущемся водоеме. Вы можете думать о фазах действия, когда вы находитесь на поверхности воды.

Вы знаете о волнах, видите, где находитесь и в каком направлении плывете. Поскольку вы видите береговую линию, вы можете отслеживать свой прогресс. Но бывает и так, что вы уходите глубоко в воду. На глубине вы можете чувствовать себя очень тихо и спокойно. Вы не можете реально воспринимать прогресс, который вы делаете, потому что там меньше вещей, которые вы можете видеть и которые позволяют вам отслеживать ваш прогресс.

Это время самоанализа и отдыха, но если вы не сдадитесь, то, прежде чем вы узнаете об этом, течение подхватит вас в нужный момент и поднимет на поверхность, чтобы вы снова смогли сориентироваться. Так что если вы обнаружите, что у вас наступило затишье, воспринимайте это как время для исследования глубин своего существа. Найдите время, чтобы почувствовать свою истину, полюбить и узнать себя снова, пересмотреть, исцелиться.

Это идеальное время для того, чтобы оставаться в своей вере и доверии, чтобы они могли открыть вам элементы принятия и позволения, терпения и покоя, и, наконец, вашего бытия. Сокровища всегда находят в глубине, Дорогие, и это то же самое, когда вы исследуете внутри себя. Многие из вас не желают сидеть в тишине с самим собой или, наоборот, находятся в режиме вечного поиска неисправностей.

Ваши внутренние исследования — это не поиск того, что с вами не так!

Они нужны для того, чтобы открыть красоту того существа, которым вы являетесь на самом деле, подружиться с собой, полюбить себя и узнать себя как никогда раньше. Вам не нужно бояться того, что внутри, ибо вы являетесь индивидуализированным аспектом Источника.

Дорогие, то, что находится в вашей сути, абсолютно великолепно. Именно присущий вам страх осуждения заставляет вас не желать полностью погрузиться в себя, но вы сами выбираете, с какой любовью или упреком вы к себе подойдете. Не пора ли вам стать безопасным человеком для себя? Вы заслуживаете того, чтобы быть в полной безопасности внутри себя!

Если вы уделите время общению с собой с любовью, принятием и состраданием, вы можете быть очень удивлены, увидев, как вы раскрываетесь и расцветаете в своем полном потенциале с гораздо большей легкостью, чем вы когда-либо могли себе представить.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг
через — trinityesoterics (20.06 — 21.06 — 22.06.22)

фото — Ума Барзи

Choose your Reaction!
Оставить комментарий