Силия Фенн. Солнце в Раке и потоки Божественной женской энергии

0

Солнце перешло в Рак 21 июня.

Рак — прекрасный водный знак, который излучает энергию Богини. Это также время, когда Королевские Звездные Львы начинают проявлять свое присутствие при подготовке к Львиным воротам. Звездная Львица несет в себе прекрасную мягкую и любящую энергию, которая доступна прямо сейчас.

Я почувствовала это сегодня, когда у меня был тихий перерыв после обеда. Это был прилив очень высокой и прекрасной энергии, которая была радостной, любящей и умиротворенной. Это действительно была энергия Катаров, Магдалины, Чистого Света и Сияющих, возвращающихся на Землю.

Нам так нужна эта энергия сейчас. Чистая, любящая и поддерживающая энергия.

Но мощная и сильная энергия, как у львицы. Никогда она не была жертвой, никогда не игнорировалась и не подавлялась!

Могущественная королева, наполненная любящим присутствием. Направляясь к Львиным воротам, мы можем черпать эту любящую и прекрасную энергию, которая снова доступна нам. Мы помним, что нужно быть уверенными и в то же время любящими, смелыми и в то же время добрыми, мужественными и в то же время сострадательными!

Это будут такие мощные Львиные Врата, которые поднимут Землю на совершенно новую спираль квантовой эволюции времени — пространства.

Это начинается прямо сейчас, так что сделайте глубокий вдох и будьте готовы плыть по квантовому потоку. Самое важное сейчас — это также уход за собой : отдыхайте, когда устали, следите за тем, чтобы у вас было достаточное количество жидкости, сбалансированно питайтесь и спите.
Попросите ваши ангельские и галактические семьи работать с вами! Поддержание стабильности вашей энергетической подписи и яркое сияние вашего света помогут вам пройти через эти мощные времена перемен с изяществом и радостью!

Силия Фенн.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/solnce_v_rake_i_potoki_bozhestvennoj_zhenskoj_ehnergii/2022-06-30-4920

Choose your Reaction!
Оставить комментарий