Шелли Янг. Не зацикливайтесь на идее ожидания божественного времени

0

 

Вчера мы говорили о важности принятия мер по включению в свою жизнь энергии, которую вы хотите ощущать больше, даже если это самая малая толика. Это и есть действие становления. Станьте ею, даже в самом малом количестве, и больший опыт придет сам собой. Многие из вас зациклились на идее ожидания божественного времени.

Это, в некотором смысле, отдает свою силу. Это ожидание того, что внешний фактор будет диктовать условия вашей жизни. Если вы начнете быть энергией, которую вы хотите испытывать больше, то станет неважно, поддерживают ли внешние условия полное проявление этой энергии прямо сейчас или нет, потому что ваше внутреннее состояние всегда в конечном итоге будет превосходить внешние условия.

Важно то, что вы предприняли действия, наделенные властью, чтобы стать изменением и указать направление, в котором вы хотите двигаться.

Таким образом, вы становитесь энергетическим лидером своего жизненного выражения, и Вселенная ответит добром на это ясное заявление о вашей свободной воле и высших намерениях. Если вы бесконечно говорите о чем-то, но никогда не предпринимаете никаких действий для достижения цели, мы настоятельно рекомендуем вам задуматься о причинах этого.

Боитесь ли вы? Если да, то чего именно?

Вы боитесь, что в случае успеха впадете в эгоизм? Медленные, осознанные шаги не позволят этому случиться. Вы боитесь, что ваша жизнь изменится? Она изменится, и изменится к лучшему, поскольку все перемены призваны привести вас к более полному проявлению себя. Если ваша душа манит вас вперед в каком-то направлении, то это потому, что это создаст для вас позитивное расширение.

Вы беспокоитесь, что у вас нет того, что нужно? Опять же, небольшие осознанные шаги обеспечат вам успех. Вы боитесь, что привлечете к себе слишком много внимания? Это безопасно для вас — быть замеченным и признанным за ваши усилия. Более того, ваши действия могут вдохновить других людей тоже сделать шаг к своей мечте!

Как люди, ваш разум часто говорит вам, что ваши усилия должны быть «все или ничего».

Ваш внутренний мудрец знает, что изменения, дающие силу, происходят благодаря интеграции энергии понемногу, понемногу и понемногу, позволяя разворачиваться дальше. Почему бы не начать любить себя на пути к этой мечте маленькими шагами, которые легко включить в жизнь? Вы не успеете оглянуться, как эти шаги превратятся в импульс, который понесет вас вперед с комфортом, изяществом и легкостью. Вы понимаете, о чем мы говорим?

Это абсолютно в ваших силах — двигаться в направлении опыта вашей мечты и делать это с удовольствием. Настоящий дискомфорт возникает, когда вы не слушаете свое сердце и отрицаете то, куда ваша душа пыталась вести вас все это время, потому что ваши истинные желания существуют для того, чтобы освещать ваш путь и помогать вам найти дорогу вперед к вашему высшему, наиболее удовлетворяющему вас жизненному проявлению.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг
через — trinityesoterics (21.07 — 22.07.22)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий