Шелли Янг. Новое пространство для вашей мечты

0

Дорогие, ваши мечты мерцают и сияют, когда вы признаете их, и предназначены для того, чтобы быть маяками, которые освещают ваш путь вперед. Для вас абсолютно возможно иметь глубоко удовлетворяющее выражение жизни, на самом деле, сделать это открытие — это именно то, к чему вы призваны в новых энергиях.

Откройте новое пространство для вашей мечты

Мы призываем вас позволить своему любопытству и чистому потенциалу неизвестного привести вас к раскрытию, которое позволит вашей жизни стать такой большой и прекрасной, какой она хочет быть! Если у вас была мечта, которую вы не осуществили и которая больше не является для вас жизнеспособной в своем первоначальном виде, как вы можете взять основные элементы этой мечты и превратить ее в новую мечту, которая полностью осуществима для вас сейчас?

Если вы не знаете, закиньте сеть пошире и позвольте себе открыть ее.

Мы настоятельно рекомендуем вам не выбрасывать свои мечты и интересы, если вы не предприняли по ним никаких действий. Никогда не поздно заняться творчеством и найти новую версию своей мечты, которая будет содержать энергию того, что вы любите, в том виде, в котором она поддерживается тем, кем вы являетесь сегодня.

Именно ваше радостное и истинное самовыражение позволит вам снова и снова влюбляться в жизнь, и это именно то, чего мы желаем вам сегодня и всегда. Пребывание на планете в теле — это удивительная вещь. С мудростью и предусмотрительностью вы поместили себя в то, что ваша душа считает игровой площадкой опыта. Для вас открыты бесконечные возможности, и все они предназначены для того, чтобы помочь вам шагнуть в ваше самое полное выражение себя.

Так что пробуйте новое!

Отпустите страх ошибиться и примите идею о том, что ценность заключается в опыте. Именно это позволит раскрыть вас и ваше высшее жизненное проявление. Вы находитесь на этой планете, чтобы жить, любить, творить и углублять познание своего истинного «я».

Если вы не знаете точно, чем бы вы хотели заниматься, мы настоятельно рекомендуем уделить время своему внутреннему ребенку и спросить его, чем бы он хотел заниматься. Они будут рады, если с ними посоветуются, и будут полны идей, которые способствуют присутствию и веселью.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг
через-trinityesoterics 
(25.07 — 26.07 — 27.07.22)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий