Энергопрогноз на август

0

Август будет «огненным и пожароопасным».

События и процессы будут легко «возгораться» и масштабироваться. Поэтому внимательно относитесь к тому, какую именно искру вы выдаете в пространство. Непредсказуемостью, молниеносностью и риском будет пропитано все в августе.

Огонь может служить нам: обогревать, освещать и давать жизнь, а может разрушать и уничтожать. Ваши мысли и решения будут направлять огонь вашей личной реальности. В мире точно так же пожароопасно и это уже заметно.

Возможно, именно в августе произойдёт переломный момент и события начнут разворачиваться в каком-то конкретном и пока, не ожидаемом, направлении. Будет это направление дающим жизнь или уничтожающим зависит от огромного количества фактов.

Каждый из нас имеет вес в происходящем.

Люди Земли, как пиксели на экране, из огромного количества которых состоит общее изображение. Позаботьтесь о том, чтобы ваш личный пиксель не создавал дефект в общей матрице, потому что сейчас она и так работает на пределе своих возможностей!

Как избежать дефекта матрицы, возгорания и прочих неприятностей горячего августа? Быть искренним и честным. По-настоящему! Без притворства и игры. Открывайтесь себе, близким, своему психологу. Избавьтесь от страха быть уязвимым из-за искренности.

Допустите и примите, наконец-то, если вы не сделали этого раньше, что вы мало что способны контролировать и вам не за что винить себя, если что-то пошло не по плану. Дайте свободу себе и другим. Уважение и отсутствие претензий в отношениях с собой и другими – то, что может сделать огонь полезным и обогревающим наши сердца.

Добавьте огня в свою жизнь: энтузиазм, надежда, дерзость, страсть – то, что вам поможет быть в сонастройке с энергиями месяца. Камнем месяца может стать любой минерал вулканического происхождения, если вы хотите добавить огня в вашу жизнь или минералы со дня водоемов, например, жемчуг, чтобы снизить активность, раздражительность, пожароопасность.

Из физической активности полезны любые водные процедуры, а также активности, в которых присутствует энергия огня, например, групповые игры, соревнования, бег и пр. Только помните об уважении себя и оппонента, как в играх, так и в жизни.

Держите баланс!

Надежда Гуцина

****

«Август надо цедить медленно, как грушевый ликер.

Наливать в маленькую рюмку, отхлебывать по капле, а сквозь рюмку смотреть на солнце…

Августовские ночи надо разбавлять огнями свечей, молоком, налитым в плошку для домового, мурлыканьем кота и стрекотом кузнечиков.

Августовские дни надо закладывать меж страниц книг, как закладки, чтобы потом вытряхивать их жар, в промозглом ноябре достав эту книгу с полки…

И заклинаю вас, ну не вопите вы на всех углах : «Ой, вот и август, вот и осень»…

Ну куда вы торопитесь?

Остановите часы. Пейте по капле…»

© Рэй Бредбери

Choose your Reaction!
Оставить комментарий