Напоминание о вратах Льва

0

“Львиные врата” проходят каждый год, и их портал, как правило, открывается 25 июля (или примерно в эту дату), а 25-е число — ”День вне времени”.

Звездная система “Сириус” (“Сепдет” в древние времена) возвышается над пирамидами на плато Гиза. Некоторые говорят, что это начинается, когда наше Солнце переходит в знак Льва на несколько дней раньше, чем 25-го.

Дата “8 августа” используется многими людьми, которые следуют нумерологии Пифагора, потому что август является восьмым месяцем, и, конечно же, наступает восьмой день.

Поэтому его часто также называют “Порталом 8/8”.

Метафизически, число «8» на его стороне является символом «Бесконечности», а также для основного числа «11» с числом «1», помещенным в каждый из кругов. В древние времена восход “Сириуса” означал возможность духовного и материального изобилия, и река “Нил” (первоначально известная как “Хапи”) вышла из берегов. Вода всегда представляла собой духовное послание и учение о том, что “Дух движется по поверхности вод”.

С момента, когда наше Солнце входит во Льва, до момента, когда оно входит в Деву, технически это “Врата Льва” (Тропический зодиак) — целый месяц особых священных настроек. Поскольку космическая энергетика и мирские события в августе настолько интенсивны, разумно объявить “Высокий ретрит” во время портала — время для саморефлексии, обзора и духовных ритуалов чаще, чем обычно.

Пожалуйста, просмотрите статьи об осенних событиях и о солнечном затмении в октябре для получения подробной информации об интенсивности “Сейчас”, а также статью о практической подготовке к любым неожиданностям). Осталось четыре дня до “8 августа”, когда многие люди официально объявят “Львиные ворота”, и коллективное сознание сможет проявить то, на чем оно сосредоточено.

Таким образом, в этот день будет проведено множество торжеств.

Большинство “коренных народов” и тех, кто чтит 25 июля как древний кеметский новогодний день “Тайби”, устроили грандиозные празднования в день 25 июля. Тем не менее, странное явление заключается в том, что по мере приближения 8 августа в течение трех-четырех дней в году космические события усиливаются.

Солнечные ветры дуют мощно; солнечные вспышки часто достигают “М-класса”; “Резонанс Шумана” (частота и амплитуда колебаний нашей планеты) перемешивается; “Индекс КП” выше; и другие космические события набирают силу.

Очищение и освещение этой сферы, по-видимому, усиливаются, чтобы соответствовать более высокому подъему человеческого коллектива, который пытается по-настоящему понять ЧАСТОТУ ИСТОЧНИКА и “ЕГО” ПЕРЕДАЧУ И ПРИЕМ ЗВУКА И СВЕТА. Итак, в какую бы дату (или даты, состоящие не только из одного дня) люди ни решили почтить “Львиные врата”, это замечательная священная точка в пространственно-временном континууме.

​Больше СВЕТА проникает в ДНК и благословляет нас ВЫСШИМ ЗНАНИЕМ. Если вы не взяли это в выходной 25 июля, подумайте о том, чтобы сделать это 8 августа.

Почитайте Божественные Силы!

Доктор Шави М. Али.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/napominanie_o_vratakh_lva/2022-08-05-4999

Choose your Reaction!
Оставить комментарий