Крайон. Вхождение в многомерность

0

 

Происходят невидимые вещи, о которых вы не знаете и к которым вы не готовы.

Правда, не готовы?

Когда я говорю «не готовы», я имею в виду, что это вас шокирует и удивляет. То, что сейчас невидимо вокруг вас, что вы чувствуете, но не можете точно определить, что это такое? Кто-то стучит в это «лобовое стекло» вашей души? (Крайон смеется)

Кокон вашей души, называемый Меркаба, окружает вас защитной оболочкой, и эта защита, кстати, начинает расширяться. Это защищает вас от знания о многомерных вещах. Вы готовы погрузиться в другой вид размерности?

Это не так заметно всем, но вы будете знать.

Вот что это такое – люди становятся гораздо более многомерными, чем когда-либо. И как это выглядит и на что это похоже? Некоторым из вас некомфортно. Но некоторые из вас ожидали это. На самом деле вы чувствуете, что есть нечто большее, и вы находитесь на пороге этого.

Неважно, насколько вы молоды или стары, вы находитесь на пороге этого, и вы чувствуете это, вы можете сказать, что есть благожелательность и думаете, что благожелательность – это улыбающееся милосердие, которое действительно хочет войти.

Благожелательность действительно хочет войти.

И это настолько отличается от того, что вы ожидали, что вы можете проснуться и спросить: «Ну, кто ты, кто это, что ты хочешь?» И вы упускаете главное. А что, если это твоя Сверхдуша? А что, если это ты, что если это твоя доброжелательность?

Готовы ли вы встретиться с остальными «вашими» частями? Вы устали находиться в таком трехмерном режиме выживания так долго, что все ваши привычки вы можете перечислить на одной руке, и они начинаются со страха, беспокойства и тревоги?

Что, если бы вы могли протянуть руку через этот пространственный барьер и получить обратно любовь, сострадание, отсутствие страха, цель и мир?

Это все ваши остальные части вас, это дизайн, который вы увидите. И вот что начинает происходить, когда магнитные решетки этой планеты начинают мягко и благосклонно воздействовать на вас – вы начинаете встречаться с остальными «вашими» частями. 

Это красиво, не правда ли? Вы думаете, что там нет никого, кто возьмет вас за руку и проведет по безопасным местам. А что, если это будете вы?

Ваша душа всегда была задумана как часть Бога, как и та рука, протянутая к вам, сколько раз мы просили вас принять её. Это не таинственный ангел. Это остальная часть вас, мудрая часть «вас», сострадательная часть «вас».

Это новое сознание. Оно было измерено на этой планете, и Старые Души получают это первыми. И вот кто сегодня сидит здесь, вот кто часто слушает эти послания. Разве вы не чувствуете этого?

Есть что-то актуальное, манящее, что говорит о том, что происходят изменения: «Почему бы тебе не пойти со мной?»

Свободный выбор – это просто, это не обязательство, это не «сделай так или иначе», это не система вознаграждений, дорогие мои, это свободный выбор, и это происходит потому, что вы готовы. Это происходит потому, что вы готовы.

Я ещё вернусь.

И это действительно так…

Крайон 💖

Choose your Reaction!
Оставить комментарий