Шелли Янг. Вы уже чувствуете более тонкие энергии

0

Дорогие мои, вы не создаете жизнь своей мечты, находя то, чему можно сказать «нет».

Вы обретаете жизнь своей мечты, находя то, на что ваше сердце способно ответить решительным «да». Сказанное «нет» никогда не зажжет вас так, как это может сделать «да», сфокусированное на сердце.
Поэтому позвольте себе увидеть то, что не резонирует с вами, как энергию, говорящую: «Не так», и вместо того, чтобы вступать с ней в сопротивление, примите ее и позвольте себе переориентироваться на то, что вызывает больше радости, экспансии и поддержки.

Вы не были созданы на этой планете для того, чтобы побеждать «нет», а скорее для того, чтобы открывать для себя «да», которые освещают путь к вашему высшему самовыражению.  Существует разница между «коленопреклоненным» сопротивлением и проницательностью. Сопротивление — это осуждение и избегание, в то время как различение требует времени, чтобы вникнуть во что-то, прежде чем решить, подходит оно вам или нет.

Первое — это реакция, второе основано на осознанности.

Реактивность часто является признаком того, что внутри вас есть что-то, что ищет исцеления вокруг этой темы или энергии, в то время как осознанность более любопытна и нейтральна, и исходит из сбалансированного места. Чтобы действовать в своей жизни так, чтобы достичь того, чего вы действительно хотите, мы настоятельно рекомендуем вам подождать, пока вы обретете равновесие и сможете взглянуть на любую ситуацию с позиции мудрости, прежде чем предпринимать какие-либо действия.

Ваш выбор, ориентированный на сердце, всегда приведет к удовлетворительным и дающим силы результатам, в то время как сопротивление и реактивность будут держать вас на карусели нежелательных событий.

Развертывание — это поддерживаемый путь.

Если вы чувствуете, что что-то не так, то, пройдя еще десять шагов в этой энергии, вы не почувствуете себя лучше. На самом деле, это будет становиться все более и более дискомфортным, пока вы не прислушаетесь к тому, что уже знаете. Так часто мы видим, что вы осознаете, что что-то вам не подходит, но продолжаете двигаться в том же направлении, потому что хотите угодить другим, думаете, что это то, что вы должны делать, или что если вы будете очень стараться, то у вас все получится.

В этот момент ваше тело вмешивается и делает все возможное, чтобы заставить вас изменить направление. Ваш дискомфорт похож на близкого друга, который делает все возможное, чтобы заставить вас обратить внимание и изменить курс!
По мере продвижения вперед в новых энергиях многие из вас будут обнаруживать, что становятся все более и более энергетически чувствительными.

По мере того, как вы углубляете свое доверие к собственным способностям и даете себе разрешение быть полномочным лидером своего собственного жизненного выражения, вам не нужно будет ждать, пока вы почувствуете дискомфорт, прежде чем прислушаться к тому, что ваша внутренняя мудрость говорила вам все это время. Вы начнете реагировать на гораздо более тонкие энергии, и это именно то, что сделает ваш путь вперед гораздо более легким и прямым, чем когда-либо прежде.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг
через-trinityesoterics (08.08 — 09.08. — 10.08.22)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий