Крайон. Дисбаланс найдет свой выход

0

Дисбаланс найдет свой выход

Представьте себе нечто, что балансирует на доске с точкой опоры посередине. Это нечто всегда качалось, как на качелях, то в одну, то в другую сторону, и оно никогда полностью не сдвигалось ни в одном, ни в другом направлении. Оно колеблется и просто остается в неопределенном состоянии на протяжении многих и многих лет.

Оно может немного сдвигаться туда-сюда, но не сдвигается полностью в том или ином направлении. Но, оно теперь начинает сдвигаться и всё начинает толкать к изменениям. Те из вас, кто пытается удержаться в старой системе, думая, что вы что-то теряете важное, будут испытывать более сильный дисбаланс. Сопротивление только усиливает психическую тревогу и вы падаете с прежнего места баланса, как потерявшие равновесие.

Вы не можете плыть против усиленного течения реки, желая вернуть спокойствие и стабильность, наилучшим выбором станет, если вы энергию потока используете себе во благо. Сотрудничать с новыми энергиями окажется непростым делом, но это единственный способ сохранить психическое равновесие и физическое здоровье. Потому что, физическое и психическое внутри вас, должно быть в балансе, — это формула здорового человека.

И когда что то меняется, вы будете испытывать дискомфорт, так оно происходит, — весь вопрос в какую сторону вы сами ставите ноги. Те, кто идут за страхом потери привычного, только усиливают свой дисбаланс. Те, кто преодолевая сложности переходного периода, проходят перебалансировку, — обретают новые связи внутри своей системы, становясь более свободными, энергичными и здоровыми.

Так что, если имеется некий дисбаланс мышления, то этот момент может стать тем временем, когда он разрешится, найдет выход тем или иным способом. Вы обнаружите, что старые идеи, которые пытаются заполнить пространство жизни, только ухудшают её. Они действуют сейчас с тёмной стороны, так как всю полезность они исчерпали в прошлом, но ваша память удерживает веру, как это хорошо работало там.

Заберите свою веру из прошлого и поставьте её в реальность текущего момента, это поможет лучше ориентироваться в происходящих изменениях, удерживая внутренний баланс.

В дуальном мире во всём есть что то «хорошее и плохое», и когда заканчивается энергия для созидания, наступает период разрушения. И теперь, пытаясь удержать свою власть, носители старой энергии, обнажают ту скрытую затемнённую сторону, которая прежде не была видна. Она не была видна, потому что в старых энергиях её легко было спрятать, и когда происходит сдвиг энергий, — тёмная сторона становится очевидной и буквальной.

Она всегда там была, но вы стали лучше видеть и осознавать происходящее, благодаря большему свету. Человечество начинает чувствовать это, и вы начинаете видеть, как психический дисбаланс разрешается сам собой. Если какие-то люди являются несбалансированными, они могут окончательно сдвинуться к полному дисбалансу, попадая в психический срыв, теряя над собой контроль и понимание происходящего.

Но будут те, кто выйдет сам из старых мутных волн, с обновлённым мышлением и обновлёнными силами, обретая внутреннюю опору и независимость от внешних событий. Они станут проводниками в Новый Мир и мастерами Нового Света.  

Многие из них проявляются в этом процессе, и вы будете видеть это в вашей культуре, в вашей политике, в отношениях между группами и людьми. И там будет много нетерпимости, противостояния и категоричности, – всё это колебания старой энергии, которые были в застое. И когда они приходят в состояние взбалтывания, баланс меняется, уступая место новым потенциалам. И будут люди, способные их чувствовать и раскрывать своим обновлённым сознанием…

Крайон (из архива — 2013 год)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий