Крайон. Бог – главный физик

0

ЧЁРНЫЕ ДЫРЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ

В этой вашей галактике была жизнь очень долгое время, но каждые несколько сотен миллионов лет есть планета с особой жизнью, засеянная другой планетой с жизнью вознесения, жизнью, которая пришла из центра вселенной, центром которой является Великое Центральное Солнце.

Это не то, что вы думаете, и мы говорили вам это много раз. Вы можете подумать, что это черная дыра, но это не так. Это энергия, которая имеет полярность. Некоторые скажут, что это как дуальность, но это не так. Есть две части в середине галактики, которые тянут-толкают друг друга в прекрасном танце, который создает двигатель Любви Бога.

Они связаны одновременно с центром некоторых других галактик. Это все, что вам действительно нужно знать. Есть те, кто скажет: «Мне не нравится, когда физику дают в качестве определения Бога, ну и что, мы тоже не то делаем, что мы сделали».

Бог – главный физик, и поэтому каждая функция каждой системы имеет разум и квантовые правила.

Есть план, который предусматривал большой период вращения вокруг галактики, и в этот период времени происходило то, когда одна планета засеевала другую, а другая засеевала следующую, и каждая засеянная планета была одной в галактике. И только одна из них была отличной от других. Вокруг было много жизни, но не такой, как те, которые были засеяны с божественностью.

И не так давно ваша планета была одной из последних засеянных…

Если на вашей планете действительно сейчас меняется баланс между светом и тьмой, пусть этот процесс начнется с вас. В результате вы станете более безмятежными и будете жить дольше. Процессы старения замедлятся. Завидев божественную природу вашей клеточной структуры, болезнь обойдет вас стороной. Хватит болеть.

Поверьте, то, о чем я вам говорю, действительно реально. Уровень света в вашем организме воздействует даже на биологию тела. В этом и заключается сострадательное действие. Известите Дух о том, что собираетесь стать частью грядущих изменений! … Сегодня гость нашей программы Учитель ГРЕГ (Брейден) рассказал нам историю.

Он провидец. Возможно, даже не слышав ни одного ченнелинга Крайона, он поведал историю, которую я рассказывал некоторое время назад. Эта история о том, что в будущем между человечеством может произойти разделение. И разделение будет совершено на основе свободного выбора.

Будут те, кто решит жить, продолжая думать, что старые способы — единственные возможные пути, и даже если их старые практики разовьются в новые методы, они будут отражать старые энергии. И будут те, многие из которых смотрят сейчас эти программы (Целительская среда), которые по-другому будут смотреть в будущее, говоря:

«Потенциалы моего тела велики! И новая нормальность, о которой говорит Крайон — это то место, где мудрость начинает расти, а эволюция – чего мы не ожидали, начинает происходить и влияет на нас таким образом, что мы лучше поймем и сможем создавать вещи в будущем, не разрушая мир старыми способами».

Я многократно говорил о разделении, где те, кто следуют этой интуиции и осознают себя частицей Бога, начнут открывать для себя лекарства, изобретения, работающие естественным способом и позволяющие многим людям жить намного дольше. И они будут жить дольше естественным образом благодаря тому, что они открыли в себе, с полученной новой мудростью, соединяя воедино вещи, которые никогда раньше не соединялись, и это будет более естественно, чем когда-либо.

И поскольку они будут жить дольше, то будут группы людей, которые скажут: «Мы не понимаем того, что вы делаете. У нас есть все технологии, а мы всё ещё не живем так долго, как вы, это должно быть колдовство, магия!» Вот что они скажут! Ваша клеточная структура находится за пределами четырехмерности. И если этот факт подтверждается, почему бы этим не воспользоваться?

Дорогие, вы начинаете отделяться от определенных групп, потому что вы не делаете определенных вещей, это уже происходит. Многие обеспокоены, они говорят: «Я понимаю, что может произойти разделение, потому что они не понимают, что человек с более высоким сознанием может исцелять себя и жить дольше благодаря своему сознанию. Но разве это не разлучит нас? Разве это не разлучит человечество?»

Я скажу вам, дорогие, что рожденные на этой планете в этой новой энергии с большей вероятностью примут это и будут иметь другую ДНК. И когда я говорю «другая ДНК», я имею в виду, что у них есть активированные «переключатели», которых не было у вас и ваших родителей. И под этими переключателями я подразумеваю то, что биологически они готовы, и ждут, — они хотят быть мудрее, разумнее.

Они начнут видеть разницу. В конце концов будет больше людей, которые будут делать это естественно, чем тех, кто этого не делает. Но битва начинается сейчас, это часть того, что я говорил, что человечество, его определенная часть готова к этому, а другая — нет. Учитель Грег, ученый, звонит в колокол, который предупреждает — смотрите, что произойдет дальше, потому что даже без ченнелинга он видит, что приближается. И это очевидно.

Я хотел бы сказать вам, дорогие – не бойтесь будущего!

Да, будут такие проблемы, но не бойтесь, потому что вы на стороне Света, и это будет исключительно очевидно, особенно для молодых людей, которые начинают осознавать, что реальный способ спасти себя и планету и – стать тем, кого мы называем «новым человеком», тем, кто доброжелательнее, кто понимает, что все отношения между расами, странами, культурами, полами – все отношения основаны на уважении и любви…

Крайон

Choose your Reaction!
Оставить комментарий