Новолуние 27 августа 2022 года: Новое начало

0

Приготовьтесь к новому началу! Это интенсивное новое начало.

Добавляя к этой интенсивности, мы имеем 5 планет в ретроградном состоянии в Новолуние, внешние планеты ~ Юпитер, Сатурн, Нептун, Плутон и Уран. Внутри вас будет происходить глубокая перестройка, а также и в более широком масштабе.

Это Новолуние; суббота, 27 августа 2022 года, в 5:17 утра ADT происходит до начала Ретроградного Меркурия (с 9 сентября по 2 октября 2022 года), и воздействие этого Новолуния длится до следующего Новолуния (нового начала) в сентябре, 28-дневный цикл.

Новолуние в квадрате с Марсом — это огромный энергетический потенциал для гнева и насилия в больших масштабах, а также возможность для большего самоанализа, наблюдения за своими мыслями, реакциями и старыми устаревшими шаблонами, которые больше не служат вам, которые вы хотели бы изменить.

Сила перемен может ощущаться в воздухе, как потенциал в любом случае.

Меньшее реагирование поможет вам всегда, особенно в это Новолуние. У некоторых из вас, у тех, у которых остались некоторые подсознательные страхи, которые нужно очистить, может быть возможность встретиться с ними лицом к лицу. Тогда они растворятся, благодаря вашему соблюдению и пребыванию с гармонией внутри.

Так что новые уровни осознания ОЧЕНЬ возможны для вас.

Венера напротив Сатурна и Венера в квадрате с Ураном также могут выкопать некоторые прошлые воспоминания, чтобы их исцелили и полюбили. Сатурн находится в квадрате с Ураном (с декабря 2021 года), и из-за ретроградного Урана у нас наблюдается нарастание интенсивности, продолжающееся до октября 2022 года.

Одним из самых глубоких воздействий, потенциально масштабных, являются 5 ретроградных планет. Хотя может показаться, что на мировой арене все идет вспять, это время очищения и подготовки, чтобы быть готовым изнутри. Оставайтесь в этом устойчивом гармоничном состоянии бытия через свое Сердце, это откроет для вас много порталов и дверей.

Так что проходите через это, и энергии текут через вас от момента к моменту, вот где это происходит.

По мере того, как вещи усиливаются, отражайте больше внутри. НАБЛЮДАЙТЕ за собой, за своим внутренним миром, как и за внешним миром, каким вы его видите и чувствуете, он отражает это.

Грядет так много перемен.

Так что примите себя и свое путешествие, пока жизнь течет через вас.

Л’Аура.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/novolunie_27_avgusta_2022_goda_novoe_nachalo/2022-08-25-5030

Choose your Reaction!
Оставить комментарий