Падение старой системы освобождает место для новых связей

0

Во времена хаоса распадаются старые связи, высвобождая потенциал для новых

Не переживайте о том, что дружба перестала работать и что проверенные временем люди уходят. Любовные отношения рушатся, и кажется, будто рушится жизнь. А родственники отворачиваются. Наступило время Хагалаз. Разрушается и покидает вас то, что изжило себя и больше не работает.

Вы можете не понимать этого, потому что привыкли жить в иллюзии, что все хорошо и что проблемы бывают у всех. Но жизнь меняется. Впереди нас всех ждет нелегкое время. То, что ушло висело бы на вас мертвым грузом и никак бы вам не помогло в будущем. А может быть и убило бы. И вам повезло, что вы успели от этого избавиться.

Вы еще успеете найти то, что станет для вас целительным источником и подарит Силу.

©vechniyzov

***

Мы живём в самое прекрасное время — время Апокалипсиса. Снятия всех покровов.

Как говаривал мой друг astrolaz: «Апокалипсис — сугубо светлое мероприятие, позволяющее очистится от серой мути и вырасти духом ( «не все умрём, но все изменимся»).

У каждого из нас бывали в жизни моменты, когда казалось, что весь мир рушится, земля уходит из-под ног и жизнь закончена. Наступал этакий маленький, локальный в рамках временного проживания отдельной человеческой особи, ̶ ..п̶и*з̶д*ц… ой, что я говорю… апокалипсис.

Те, кто проходил через это, со временем понимали: всё то, что с ними происходило, эти с трудом переносимые страдания и душевные муки, шли им на пользу. Своего рода проработка через испытания.

В результате человек мобилизует скрытые резервы организма, реализует спящие глубоко внутри способности, а порой, становится совсем иным. Со внутренним стержнем и иммунитетом к новым тестированиям.

Ведь всё в нашей жизни делается не с нами, а для нас.

Сейчас же из-за того, что многие люди подвергаются чуждым для них высоковибрационным энергиям, ещё и энергетическое противостояние входит в свою активную фазу, что на физическом плане проявляется нетерпимостью и неприятием чужого мнения, отличного от их собственного и, как правило, следующей за этим агрессией. Наверняка многие из вас это уже заметили.

Неверие, отторжение, как базовая эмоция страха перед тем, что не укладывается в навязанную им доктрину Мироустройства, опускает таких людей ещё на более низкие вибрации. А это при сегодняшней ломке Реальности сродни самоубийству.

Тем более, что мы находимся в самом начале тех самых проработок через испытания, о которых я говорила вначале. Причём, в мировом масштабе. И опустить свои вибрации, окунуться в негатив, шансов вам предоставят предостаточно. 

Ума Барзи

Choose your Reaction!
Оставить комментарий