Выбрать себя Нового

0

 

Выбрать себя Нового

Я просто хочу предупредить, а быть может,  пробудить того, кто на голубом глазу и в замутнённом сознании вопрошает:

«А чё такого происходит то?»

А вы, действительно, не видите, что происходит вокруг? Что ваш устоявшийся мирок уже никогда не будет прежним? Единственное, что мы можем сейчас сделать чтобы улучшить свое положение — это просто правильно проживать текущие события. Проявляя любовь и мудрость, с четким осознанием того, что мы разгребаем все то, что долго и уверенно строили сами. 

Энергии планеты становятся более жесткими и беспощадными, выражаясь метафорически. Больше нет переходящих вибраций, больше нет периода адаптации, когда Вселенная дает нам время подумать еще и еще раз, и принять, в итоге правильное решение. Все поблажки остались в прошлом.

И мы либо идем по пути развития, то есть меняем свое мировоззрение, модели поведения, в соответствии с требованиями нового времени, либо постепенно завершаем свое воплощение на Земле с тем набором страданий, которые есть… И если раньше этап очищения искусственно затягивался определенными силами, то сейчас Вселенная просто ускорила его самым доступным способом.

Меняйтесь, подстраивайтесь, трансформируйтесь и понимайте, что духовное богатство важнее материального и оно в каждом из нас…

А Планета… Планета уже давно не ждет отстающих. 

Ума Барзи

****

Рассвет приходит к тем, кто видел тьму

Во всем ее убийственном величии…

Кто плакал от людского безразличья

Но безразличным не был ни к кому!

Рассвет приходит к тем, кто был в пути,

Не зная ни усталости, ни лени.

Кто, обессилев, падал на колени,

Но поднимался, продолжал идти!

И, зажимая волю в кулаки,

Вдруг находил ромашковое поле

И, задыхаясь от щемящей боли,

Свои ладони прятал в лепестки!

К тем, кто, похоронив свои мечты

И помянув их, устремлялся дальше.

Кто мог, среди предательства и фальши

Не растерять душевной чистоты…

Нечаянно в небесной синеве

Вдруг распахнутся солнечные двери…

Рассвет приходит к тем, кто верил в свет.

Абсурдно, до последнего. Но верил!

© Иван Андреев

**** 

…»Следующее поколение людей, живущих на планете, станет первым из поколений, обладающих божественной генетической природой. Эти люди начнут рождаться в 2007 году, а через 22 года они вступят во взрослую жизнь. Все их заботы будут носить отчетливо мирный характер, а склад их ума будет исключительно творческим. 

Они станут инженерами и архитекторами, учеными и целителями. Больше всего их станет интересовать исцеление настоящего и сотворение будущего. Вы легко узнаете этих людей по фиолетовому оттенку их глаз. Позже вы станете замечать и их дела, которые начнут оказывать воздействие на ваши собственные дела и подтверждать правильность того образа жизни, к которому вы стремитесь. 

Я больше не стану предлагать вам участие в карнавале, чтобы вы могли подбирать себе новый костюм, не меняя при этом выбранную роль. Все мои устремления связаны с развитием сознания, благодаря которому ваша подлинная природа окажется навсегда проявленной. Я всегда у вас в долгу — Земля, которая у вас под ногами».

Гайя (2003г)  

фото — Алёна Шалтиэль

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий