Тахионные камеры и медицинские кровати

0

 

Тахионные камеры и медицинские кровати.

В настоящее время поступает больше сообщений об этих методах лечения, которые похоже, революционизируют нашу систему здравоохранения. Это всего лишь маленький пример из нашего будущего. Последние годы из источников, способных принимать высокочастотную информацию, поступают прогнозы о том, как изменится наша медицина. Например, Крайон говорил о том, что у людей появятся такие «маленькие коробочки», которые способны работать с разными энергиями и делать всякие чудеса.

Он сказал, что их функция для нас пока не объяснима, так как наши учёные не пришли к этим открытиям и не описали новую физику. Однако, это похоже на то, как вы вернётесь из своего настоящего 21 века в век 15 и будете объяснять тем людям, что такое интернет и как он работает. И хотя, ваш язык лингвистически будет близок к их языку, но они ничего не смогут понять, а вы не сможете им объяснить того, с чем они не сталкивались в своей реальности.

Итак, нас ждут открытия, которые станут технологиями сознания людей, способных прочитать послания из «капсул времени», оставленных в кристаллической решётке 5-го измерения нашей родительской расой — плеядианцами. Процесс пробуждения сознания человечества и поднятия его к уровню пятого измерения, важен для нашей эволюции, где нам оставлено наследство, которое мы должны принять и продвинуть качество жизни на Планете Земля. По этой причине, мы считаем уникальным Время, в котором мы живём Сейчас.

Одно из важнейших научных открытий в ближайшем будущем, станет особый вид энергии, который прежде был доступен только Мастерам, которые творили чудеса и считались божественными посланниками. Но, в более продвинутых космических цивилизациях это знание и умение доступно всем. Говорят, что несколько космических цивилизаций Света используют Тахионы в качестве своего основного источника энергии. В этой связи упоминаются Плеяды. Тахионы — это тип субатомарических частиц, которые, как считается, содержат весь спектр духовного света.

Тахионная энергия должна быть одним из самых эффективных лекарств для улучшения качества жизни и исцеления многих болезней и дисбалансов в организме. Тахионы влияют как на физическое тело, так и на высшее энергетическое тело, улучшая самочувствие и укрепляя духовное развитие. Эти свойства тахионной энергии отвечают за баланс во всей системе жизнеобеспечения Человека (или гуманоида). Никакие «духовные практики», из прошлого времени, не сравняться с той эффективностью и скоростью исцеления, которую обеспечивает такая технология.

Мы должны будем признать, что наша духовность становится технологичной, а не только философской и эзотерической, что откроет широкий доступ многим людям применение на практике божественных энергий. Не смотря на то, что подобная информация пока не является открытой, эксперименты в этом направлении уже продвигаются, благодаря привлечению разных учёных для исследования Ковида — 19.

На этот срочный исследовательский проект была создана международная группа с хорошим финансированием по всей Планете, — они уже открыли неизвестные прежде назначения ДНКа, которая умеет «говорить» с энергиями особого свойства. Эту энергию стали изучать физики, входившие в международную группу по исследованиям ДНК, — они и обнаружили космическое происхождение Человека, часть системы которой, живёт внеземными невидимыми связями. «Мусорная часть ДНК» больше не является «мусорной», но от неё зависит, практически всё…

Поскольку, международный проект был по теме здоровья, учёные решили «поговорить» с той частью ДНКа, которая превышает нашу биохимию, но которая знает как влиять на физическое тело и психику человека. Они решили соединить коммуникативные системы «физического человека» с его «духовно космической энергией». Когда, Учитель Адамус говорит, что энергия — это коммуникация, он именно, это имел ввиду. Хорошо об этом знать, чтобы быть открытыми для тех новшеств, которые приходят нам на помощь, и не отвергать их из за страха неведомого.

Так была создана экспериментальная Тахионная камера, где уже задействованы уникальные приборы, обеспечивающие взаимодействие во внутренней системе Человека: «разговор» физических энергий тела с энергиями космического происхождения нашей души. Эта камера была специально изготовлена под использование особых характеристик тахиооной энергии и уже  практикуется в нескольких странах мира, в качестве самой передовой технологии заживления. Основной принцип эффекта самоисцеления достигается балансом между двумя системами: биохимия разговаривает с космосом.

Одновременно с этим экспериментом (для клинических применений) разрабатывается версия для массового использования, этот упрощённый вариант в будущем будет доступен многим. Дома возле кровати устанавливается прибор, транслирующий энергии, умеющие установить баланс во всём организме, что запускает механизмы самоисцеления через голографическую матрицу. Такой вот вариант «домашнего доктора», — люди — каналы передают, что эти голографические кровати будут введены, в качестве предложений лечения, в связи с нашим переходом на 5D.

С древних времён считается, что все проблемы со здоровьем подлежат лечению. Никакая форма болезни не является препятствием для исцеления и восстановления здоровья. И многие тысячелетия люди искали рецепты, работали с ментально/эмоционально/энергетическими практиками, при помощи которых интуитивно искали то, что было глубоко спрятано, — они не знали, как работает интернет, когда одно говорит с другим. Но в новых энергиях, нам открываются иные способы при помощи новых технологий.

Вы заметили, как за последние 100 лет, профессии поменялись, — те, которые были нужны там, сегодня многие из них не актуальны. С появлением новых машин и приборов, потребуется иное обучение с холистическом подходом в медицине, экологии и космологии. И для работы с этими машинами потребуется специально подготовленный медицинский персонал. Ожидается, что этот способ вскоре получит широкое оповещение, он будет постепенно открываться по всему миру. И хотя крупные корпорации, типа «Большой Фармы» уже делают всё, чтобы препятствовать лечению без таблеток, их проигрыш в финансовом успехе неизбежен. Все старые методы будут заменяться новыми…

Это часть процесса перехода человечества в пятое измерение сознания, и этот процесс роста Человечества остановить невозможно. 

Birgitte Fich
(перевод с английского сделан на сайте «Сознание Новой Волны»)
Choose your Reaction!
Оставить комментарий