Никто не придет — Возьми свою жизнь в свои руки

0

 

Никто не придет — Возьми свою жизнь в свои руки

Никто не придет! Никто не придет исправлять ваше детство! Никто не придет залечить твои раны! Никто не придет подниматься за вас! Никто не придет болеть за вас! Никто не придет, чтобы сказать вам, что не имеет значения, что вы не добились успеха, вы достаточно хороши такими, какие вы есть! Никто не придет!

Это одно из самых мощных знаний, которые вы можете получить, если действительно хотите что-то изменить. Например, себя.

Если вы всю жизнь цеплялись за разных учителей, если вы цеплялись за своих родителей и всех самых близких вам людей, если вы цеплялись за своего партнера, за всю свою любовь, если вы цеплялись к вине, в которой вы вините других, а потом и себя, потому что вы не такой, какой хотите, потому что не знаете, чего хотели, потому что трудно там, где вы, наступит момент, когда вы останетесь один.

В тишине.

Неуютная тишина, в которой надоели все ожидания, что кто-то придет и вытащит вас. Но вот вы, оставшись наедине со своими мыслями, чтобы справиться и выйти из ожидания, пока кто-то вытащит вас из постоянного повторения одного и того же, от которого уже тошнит, потому что ваша жизнь предсказуема до мозга костей.

Остались только вы, ваши мысли и та тишина, в которой вы решаете не то, чем вы являетесь сейчас. Молчание, которое может быть нарушено только ВЫПОЛНЕНИЕМ ПЕРЕМЕН, и этот выстрел может быть произведен только вами, из центра вашего мужества. Кроме вас самих, не на кого указать пальцем. Ты единственный, кто остался.

И никто не придет!

И этот момент, этот пронзительный взрыв осознания того, что никто не придет, что ты должен побыть один, и есть самый важный момент перемен. Это признак того, что вы находитесь на самом дне, где есть выбор и где ответственность. Потому со дна идет рост. Потому что дно — это тоже земля.

Потому что вам нужно, чтобы вы приняли, признали, полюбили, простили, благодарили, осмелились, вырвались на свободу! Никто не может сделать это за вас! Вы не можете изменить то, что было. Ваша единственная сила состоит в том, чтобы ИЗМЕНИТЬ ЗНАЧЕНИЕ, ПРИДАВАЕМОЕ ТОМУ, ЧТО БЫЛО!

И только вы можете это сделать, потому что ваша карта смысла живет в вас. Хватит ждать и откладывать! Хватит стоять на месте, в безопасном месте, потому что НИКТО НЕ ПРИДЕТ! НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ! ТАК БЕРИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ В СВОИ РУКИ! 

Наталия Амиа

**** 

Новая природа человека

«Сбалансированное Человеческое Существо, Оно – мягкое, ему никогда не нужно доказывать себя другим. Сбалансированное Человеческое Существо – Ему не нужно никогда давить собой на других. Вместо этого Они будут сидеть и лучиться. 

И Они притянут других Человеческих Существ, которые захотят знать: что у них есть, что делает их такими отличными, такими красивыми, наполненными светом. Сбалансированный Человек – Он медлен на гнев. Сбалансированный Человек – терпелив. И это, друзья мои, то – как Вы можете распространить свет по миру. 

Вы ходите между тех, кто не верит в то, во что верите Вы. И Вы показываете Им — во что вы верите своими действиями и то, чем занимаетесь… Эти вещи для тех, кто уже на пути разгадки пазла духовности».

Крайон (Источник)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий