Послание Ли Кэрролла

0

Привет всем

Ежегодно 21 сентября во всем мире отмечается Международный день мира.

Несмотря на то, что основные средства массовой информации изображают миру, в подавляющем большинстве случаев наша глобальная семья желает мира.

Крайон говорит нам, что сознание — это энергия и что мы можем изменить энергию вокруг себя. Крайон также говорит нам, что, когда многие Работники Света собираются вместе с чистым намерением, эффект усиливается намного больше, чем мы можем себе представить.

Вот почему мы рады сотрудничать с Ципи Разом, режиссером и продюсером отмеченного наградами фильма 1Field Movie, где вместе мы будем участвовать в живом эксперименте с намерением создать баланс и мир внутри себя и в Поле. Мы хотели бы, чтобы вы присоединились к нам, чтобы послать свет на планету.

Это мероприятие F * REE, которое будет проходить примерно 90 минут, будет организовано Ципи непосредственно из Медицинского центра в Израиле, учреждения, посвященного применению интегративной медицины для обеспечения оптимального здоровья своих пациентов.

Сам компонент живого эксперимента будет проходить в рамках 90-минутной программы и будет измеряться с помощью сложного научного оборудования профессором Константином Коротковым. Он блестящий профессор компьютерных наук и биофизики, а также снялся в фильме 1Field.

Чтобы стать неотъемлемой частью этого эксперимента F*REE, вы должны зарегистрироваться. Когда вы зарегистрируетесь, вы получите множество обновлений об этой замечательной возможности поднять сознание человечества и забронируете свое место, чтобы принять участие в сеансе ZOOM.

Регистрация проста. Просто перейдите на:
www.the1field.com/event-reg-lee

Уникальность этого эксперимента, возможно, является причиной того, что Крайон сказал нам, что мы: «Предшественники человечества и надежда галактики».

Любовь и благословения

Моника Мураньи и Ли Кэрролл

Choose your Reaction!
Оставить комментарий