Арктурианский совет через Даниэля Скрэнтона: что ждет человечество?

0

 

Арктурианский совет через Даниэля Скрэнтона: что ждет человечество?

“Приветствуем. Мы — Арктурианский совет.

Мы рады общаться со всеми вами. Человечество, как всегда, производит на нас большое впечатление, но на этот раз это из-за вашей готовности сохранять позитивный настрой и мировоззрение. Часто может показаться, что человечество находится на грани гибели, и все же те из вас, кто понимает силу своего намерения и своего фокуса, знают, что вы не можете поддаваться негативу о том, куда движется человечество.

Мы знаем, что в новую эпоху ходят истории о том, как некоторые из вас будут продолжать жить на Земле пятого измерения, а другие застрянут на планете третьего измерения, и это дает некоторым людям надежду, потому что они верят, что они будут среди избранных. Но когда у вас есть надежда для всего человечества или, что еще лучше, знание того, что все человечество выживет, тогда вы знаете, что научились смотреть на положительные стороны в жизни.

Те из вас, кто по-настоящему пробудился, понимают на собственном опыте, что у других тоже могут быть свои переживания пробуждения, могут быть свои моменты ясности, могут понять раз и навсегда, кто они есть на самом деле. И вы знаете это, потому что это случилось с вами, и это не было запланировано, и вы не ходили в школу для этого.

Вы все можете быть уверены, что для каждого отдельного человека, с которым вы делите свою планету в это время, есть план, и вы также можете утешаться знанием того, что все они на своем пути, как бы это ни выглядело со стороны. Поэтому всегда лучше обращать внимание на то, что происходит внутри вас, а не искать доказательства того, что человечество в целом находится на правильном пути.

Всегда найдутся те, кто захочет предоставить вам отчет о гибели и мраке и рассказать вам о том, что произойдет дальше, что будет катастрофическим для человечества. Вы все достаточно проснулись, чтобы понять, что вы выбираете свои собственные временные рамки, и что существует не только одно будущее, которое высечено в камне для всех, независимо от того, что они вибрируют.

Как это может быть?

Если вы верите, что можете вибрировать в гармонии с хорошими парковочными местами и добрыми к вам людьми, то как вы можете не верить, что для вас возможно испытать будущее планеты Земля и человечества, которое вы хотите испытать? Каждая частичка вашего опыта реальности — это ваше собственное творение, и любой опыт, который вы испытываете с другими, является совместным творением.

Поэтому мы приветствуем тех из вас, кто представляет Пробужденный Коллектив и остается позитивным, несмотря на то, что вы видите, что к вам приходят из основных средств массовой информации, социальных сетей и кругов нью эйдж, в которых вы находитесь. Это не всегда легко, но мы видим, как вы это делаете, потому что многие из вас знают, что важен ваш позитивный настрой и то, как вы фокусируетесь.

Это буквально материализуется в физическую реальность. И когда вы силой своего примера показываете другим, что это так, вы становитесь лидером, и вы становитесь тем типом лидера, в котором человечество нуждается прямо сейчас. Мы видим, что все больше и больше таких лидеров появляются все время, и именно поэтому мы всегда чувствуем себя счастливыми, позитивными и взволнованными тем, что ждет человечество.

Мы — Арктурианский совет, и нам было приятно общаться с вами ”.

Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/arkturi…

Choose your Reaction!
Оставить комментарий