Крайон. «Резонанс сознания»

0

«Резонанс сознания»

«Некоторые исследователи в медицине обнаружили, что молекулы также обладают вибрациями. Наблюдая за молекулами в микроскоп, ученые обнаружили, что определенные звуки благотворно влияют на микрочастицы.

Один ученый при помощи особого микроскопа доказал, что при помощи определенного звукоряда можно даже бороться с вирусами, настроив прибор на определенные частоты.

Представьте, что вы могли бы быть в согласии со своим телом, со своими внутренними органами, и при помощи вибраций, согласованных между собой, вы могли бы, например, бороться с онкологией.

Вы слышали песни, которые заставляют вас чувствовать себя хорошо, звучание которых умиротворяет вас? Есть ли там слова, или же только мелодия, которая звучит у вас в голове? Музыка играется на «струнах» вашего сознания, чтобы привести вас в умиротворенное и благоприятное состояние. Вы задумывались об этом?

Что если бы вы могли управлять процессами вашего тела благодаря этому?

Что заставляет вас стареть? Я уже говорил вам, что в вашем теле есть биологические часы, работающие круглосуточно. И что если бы вы сказали вашим биологическим часам замедлиться и отсчитывать время через день? Я рассказываю вам об этом уже более 10 лет.

Это – сила вашего сознания, потому что всё вибрирует, это – резонанс. Ваше сознание может резонировать с чем угодно в вашем теле, даже с болезнью. Ваше сознание контролирует этот процесс, и то, что считается ремиссией, спонтанным выздоровлением на самом деле является резонансом.»

КРАЙОН

 *****

«Мысль воплощается в слове;

Слово воплощается в действии;

Действие превращается в привычку;

а привычка укореняется в характере.

Внимательно следи за мыслью и ее путями, чтобы она рождалась из любви, порожденной заботой ко всем существам. И как тень следует за телом, так и мы становимся тем, что думаем».

Будда

****

Атомы вращаются вокруг ядра, издавая звук.

Миры создаются Святым Звуком (т.е. Звуковой волной, не созданной ударом предметов).

Сначала идёт Звук. Затем Свет. Вспомним откровения на Ар-Синай: Гром и молнии (среди ясного неба). И 660 000 Душ получают Одновременно всё Знание. Устную Тору. Т.е. одновременно выйдя из оков тела. И все эти Души (а были среди них и представители разных народов, которые присоединились) стали «иври» (от слова лаавор, перейти). Или «евреи» в звучании.

Ар-Синай. Син-а — ненависть (иврит). Подняться над сферой (мишор), где существует ненависть. Т е. подняться над сверх-причинным планом.

из комментариев (с)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий