Крайон. Наука завтрашнего дня. Рекомендации ученым

0

БУДУЩЕЕ ЭВОЛЮЦИИ ЧЕЛОВЕКА

Эволюция Человека приведет к созданию новой мудрости. По своим характеристикам она превзойдет даже мудрость мастеров. И развиваться вы будете не только биологически, поскольку новая энергия увеличит эффективность ДНК, а это, в свою очередь, скажется на вашем мышлении и поведении.

В ходе этой эволюции вы обретете значительный контроль над своими клетками. Те, кому захочется уйти быстро, просто «пожелают» себе мгновенного и спокойного перехода. Но, сам процесс Исцеления достигнет небывалых размеров, Природное тело станет вашим лучшим другом. Вы будете «знать», что происходит в вашем теле, и сможете полноценно работать с этим. Нет ничего полезнее для вашей биологии, чем изменение энергии трудного прошлого.

Изменится твоя ДНК, изменится твое сердце

И в тебя начнет втекать энергия, которая действительно продлит твою жизнь. Мир без войн не подразумевает приверженность всех своих обитателей одним и тем же убеждениям. Просто появится мудрое и развитое взаимное согласие о том, что война — это варварская система с устаревшей энергией, которая просто больше не нужна людям.

Вместо этого они будут придерживаться возвышенной логики, лишен­ной жадности и желания манипулировать, и будут следо­вать мысли о том, что Земля погружена в квантовость и все страны подчиняются законам природы. Так люди на уровне коллективного сознания познают мудрость, превышающую ваши научные знания прошлого.

Ваша карма — это ваш жизненный урок, запрограммированный в одной из скрытых нитей ДНК. На ваш взгляд, невероятно? Невероятное сегодня станет наукой завтрашнего дня, и тогда, оглянувшись назад, вы обнаружите в этих посланиях скрытую мудрость. 

*****

Рекомендации ученым

Вот приходит ученый и говорит новость: «У меня есть доказательство того, что открыт новый закон, который сильно отличается от закона Ньютона». Как вы думаете, какова будет реакция науки? Будет ли так: «Ух ты, а ну-ка расскажи!»? Нет, не будет. Вместо того, чтобы они могли так сделать… они сильно хлопнут дверью и скажут: «То, что мы знаем, работает хорошо. Поэтому не беспокойте нас по пустякам!»

Именно такой случай произошел в 1970-х годах с астрономом Верой Рубин. Её открытие было названо «проблемным вопросом», потому что результаты её десятилетних измерений галактики не соответствовали известным законам гравитации, описанные законами Ньютона и Кеплера.

Таким образом, вместо того, чтобы расширить эти признанные законы, ученые сказали, что, очевидно, что-то ещё должно быть, что создает больше гравитации, которая производит большее влияние. И так они изобрели «Темную Материю», которая привела вещи в норму. Им даже не пришла в голову мысль, что можно изменить эти «священные» законы.

Позже Вера Рубин заявила, что не признает Темную Материю вообще. Она считала, что открыла новую теорию «гравитационного притяжения на больших расстояниях». Итак, с одной стороны ученые говорят: «Расскажите нам больше, потому что у нас нет ответов», а с другой стороны они говорят: «Не трогайте то, что мы хорошо знаем!» Это классика, обычное явление.

Физик и врач, то, чему вас учат в школе – это то, что вы познаете в жизни как «именно единственный путь», и ничто не может это изменить.

Мои рекомендации ученым мужьям и женщинам таковы: законы, которые вы изучили, вещи, которые вы знаете, рассматривайте как начальную науку вашей реальности.

Когда открываются некоторые другие вещи, которые, видимо, меняют известные вам концепции, вы должны понимать, что они не отрицают того, что вам уже известно. Скорее, они расширяют их и делают законы более масштабными и более целостными.

Новые открытия сделают нынешнее понимание законов более глубоким и элегантным, чем оно было раньше. А что, если бы законы Ньютона и Кеплера в случае с Верой Рубин были лишь базовыми? Что, если бы они были просто как «по умолчанию»? Что, если эти основные законы изменятся с осознанием измерений? Что, если изучая Вселенную вы откроете нечто такое, что действительно может перекроить эти законы? Стали бы вы тогда возражать, как сейчас?

Физик, ты бы изменил массу, если бы мог, тем самым изменив законы вокруг этого, которые вам известны? Большинство из вас сказали бы: «Конечно же, мы не будем возражать. Это наука. НО… ты же не можешь изменить массу». Неужели? Кто вам это сказал? Что такое масса сама по себе «по умолчанию» и можно ли её изменить? Конечно, предстоит сделать открытия, которые будут основаны на том, что известно на сегодняшний день согласно законам Ньютона и Кеплера, и приведут к следующему шагу, используя многомерные энергии.

Результатом этого будет то, что вы сохраните те знания, которые у вас есть, расширив их, чтобы они соответствовали большей реальности, чем та, которая существует для вас.

Вы могли бы подумать, что это будет интересно для науки, но бессознательные предубеждения удерживают целую планету физиков от увода в сторону от тех знаний, которым они были обучены.
Это то, о чем мы говорим с вами сейчас…

КРАЙОН

Choose your Reaction!
Оставить комментарий