Смена реальностей…

0

 

#Квантовыенаблюдения

Интенсивный сентябрь!

По сдвигам восприятия, событиям, отражающих сдвиг коллективного. Смена реальностей.. все чаще многие испытывают изменённое состояние сознания спонтанно… Энергии новых частот готовят пространство в предверии осеннего равноденствия, одна из важных точек цикличных процессов планеты в системе координат солнечной системы. Нашей.

Идёт доочистка того, что не соответствует по частоте. Маркер того, выбираете ли вы свой истинный Свет, своё благополучие и спокойствие. И это сейчас не про материю, но находясь в материи. Про физику тела писать не хочется, в ленте многие пишут о состояниях. Много новых непознанных.😄 Проходим, проживаем, не убегая от них, ведь все равно догонят..

Многих нынешние энергии придавили, многим (те, кто знаком каким либо образом, живые) тяжко эмоционально и метально быть в равновесии. Вышвыривает из зоны комфортного пребывания. Сдвиги сознания участились и стали более проявленные. Например, в окно глянула , а дом напротив по ощущениям просто картонная декорация.

Да, ветер, да бегают и шумят дети, мимо шуршат автомобили. И все равно ощущение ненастоящего. Вода обрела новые свойства- тянет в течении дня умываться холодной водой. Под душем мыслью касаешься воды- ощущения во всем теле любящей заботы. Воздух.. он тоже другой, разница как вода и жидкий кисель..

Инструменты поднять вибрации простые и известные: заземление, физическая активность, находиться на природе, приятный секс, творчество, увлажнение изнутри.

Интересное время!

Принятие неопределённости- потоковое состояние. Коррекция временной линии согласно нашим выборам. И наши выборы окрашивают будущие события .. держим внутри убеждение, что выбираем всегда лучший событийный набор. И наблюдаем, исходя из этого..

Natasha Art

Choose your Reaction!
Оставить комментарий