Ориентация между «знаю и верю»

0

Чудеса только начинаются….

«Планета смещает линии времени в следующую плотность, которая открывается в будущих линиях времени, существующих в пространствах наиболее высоких измерений.» (с) Лиза Ренье

***

«Что же происходит у нас в мозгу, когда мы верим?

Вера в сверхъестественное связана с деятельностью определенных нейротрансмиттеров в мозгу, в первую очередь дофамина. Питер Бруггер с коллегами из Университета Бристоля обнаружили, что люди с более высокими уровнями дофамина чаще видят связь в несвязанных событиях и обнаруживают несуществующие паттерны. Чем больше дофамина, тем больше реальных и воображаемых зависимостей мы видим.» (с)

****

Совершать открытия и отсекать несуществующие связи.

Наша вера в сверхъестественное напрямую зависит от того, насколько мы считаем свою жизнь управляемой. Потому что человек очень неуверенно себя чувствует в ситуации, которую он не понимает. Хаос — крайне неуютная для нас интеллектуальная среда. Наука руководствуется принципом «все новое неверно, пока не подтверждено», мозг настроен на обратное: «все, что я заметил, верно, пока не опровергнуто».

Когда субъективное восприятие совпадает с научными подтверждениями, хаос упорядочивается, и принятые включения нового расширяют сознание. Ориентация между знаю и верю, — это всегда внутреннее содержание мировоззрения человека, которое может меняться, благодаря новым открытиям.

Тогда распознавание несуществующих или ложных связей, является свидетельством живой восприимчивости, способной видеть реальность более качественно, с наименьшим количеством ошибок. Мы всегда, освоив один уровень реальности будем двигаться к познанию следующего…

И для поступательного движения, необходимо избавляться от прежних ошибочных суждений, верований, ложных впечатлений, сверяя с личным опытом и нанося на свою субъективную карту мира, мы приближаем объективное и субъективное, которое всегда меняется.

*****

КАКОВЫ ВАШИ ЦЕННОСТИ?

Несите этот вопрос с собой, пока не найдете ответ. Он очень важен для вас. Вы ведь видите и чувствуете, что ценности этого общества не трогают вашу Душу. Что среди предоставленного выбора нет того, что вам нужно.

КАКОВЫ ВАШИ ЦЕННОСТИ?

Непонимание своих ценностей делает нас слабыми и разобщенными. Прислушайтесь к себе и попытайтесь выйти за пределы старых представлений. Забудьте на время всё, что вы читали о ценностях до этого. Ответ у вас внутри. Вы – и есть ответ. Только позвольте себе его проявить.

«Новые люди. Первая инъекция правды» — фрагмент

Choose your Reaction!
Оставить комментарий