Границы портала космической БАЛАНСИРОВКИ.

0

Границы портала космической БАЛАНСИРОВКИ.

Завершается большой период, когда вы были актерами в старых драмах. Период, когда вы жили некими иллюзиями, не созвучными вам идеалами и чужими программами. Радуга (как символ энергии, которая должна уйти) — это не только про программы семьи, партнерства и любви.

Очень часто это про смерть (радужный мост). Про умение уйти из некой старой реальности с чувством ЗАВЕРШЕННЫХ дел, любви и благодарности к тому, что было. Это энергия храбрости и спокойного принятия факта: так как было, фантазировалось, было раньше — уже не будет. Во всяком случае в тех декорациях и с теми актерами, с которыми вы сопряжены сейчас.

Чтобы войти в чувство целостности, единства, так знакомое многим из вас: «Я дома!» придется перейти радужный мост личности. И по нему можно идти только с легким сердцем и отпустив мертвую хватку к миру, которой уже ДЛЯ ВАС нет. Важно честно посмотреть в свое сердце и понять, что тот опыт, который вы проходили последнее время, как старая-версия-вас , достиг потолка и дальше придется пройти через трансформацию персонализационного портрета души в текущем поле.

Уходит старая модель жизни, со всем хорошим и плохим. Вы как бы поднимаетесь над тем, что оставляете и даете себе возможность двинуться дальше, к эволюции и счастью. Потому что для души переход — это всегда не про боль, а про освобождение и новое приключение.

Дорогие, у многих сейчас завершатся важные для вас отношения и контракты душ, и это будет массово и похоже на обнуление. Бессмысленность старых систем, основанных на лжи, боли, ревности, притворстве, манипуляциях — просто обнуляться. Энергия, питавшая созависимость и ложные, противные вашей истинной божественной природе, основы в отношениях и социальных контрактах — просто отключится. Это может ошарашить. Многим из вас это может быть болезненно.

Но помните, что это лишь показатель, что отныне вы окончательно и полностью свободны. Контракты жесткой кармы больше не держат вас. И проявить свободу выбора партнеров и друзей сейчас легче, без обещаний и клятв. Вы вступаете в новое время Мира и Единства. И отношения нового времени будут иметь совсем иное качество и цели. (рекомендую книгу Телос, прим. Верики).

Что за поле открывается перед вами?

Сейчас активными становятся Божественное Пламя в сердце каждого из вас. С этим могут быть связаны чувства жара, распирания, огня в районе груди и горла. Начинается активация новой чакральной системы, чакры Творчества и Созидания и чакры Любви… Если до этого на Землю энергия шла как поток, имеющий берега и избирательно активирующий различные активные точки планеты и служителей Земли и места силы, то сейчас энергия похожа на бушующее пламя.

Как будто волной или крылом огромной сияющей птицы, которую вы называете Феникс, накроет всю Землю на определенный период. Этот процесс активирует массовое пробуждение сознания, разблокировки воспоминаний прошлых и параллельных воплощений , генетической и межцевилизационной памяти вашего Многомерного Я.

Сейчас начнется массовое нисхождение ваших высших аспектов в физические тела. Независимо от того, где вы находитесь, какую роль сейчас исполняете — вы можете столкнуться с мощнейшими индивидуальными загрузками. Это происходит для того, чтобы вы вспомнили себя настоящих. Многие из вас почувствуют себя огромными светящимися существами, похожими на Атлантов. У других могут начаться «растворения» в пространстве. Это может быть несколько секунд или более долгий духовный опыт.

Но это — первый признак перестройки ваших тел и умов для телепортации. Этот навык станет доступен многим людям в ближайшие двадцать пять лет, и станет привычным во время границ времени 2100 года и дальше, хотя и будет немного отличаться от привычного вам понятия.

Волны духовного Пламени Бога-Творца будут очень активными и мощными. Они будут повторяться циклично, пока полностью не сожгут и не трансформируют старые энергоинформационные структуры. И первые мощные волны вы почувствовали на границе портала космической балансировки — 20 -23 сентября 2022 года.

Чтобы максимально гармонично принять новые коды, вам важно отпустить все ложное из своей жизни. Перестать врать себе и действовать, исходя из ложного эгоизма. Чем чаще вы будете заземляться, глубоко дышать, лучить любовь и благодарность, любоваться чем-то, что доступно в вашем окружении — тем мягче пройдут эти волны через вас, принеся лишь приятное тепло, свет, чувства легкости и обновления…

Прожить это непростое время важно в гармонии с голосом Духа внутри вас. Постарайтесь качественно заботиться о своих телах и питании, добавив те элементы, которых вам сейчас может не хватать: йод, селен, магний.

Выражайте свои видения и ощущения в творчестве. Используйте арт-терапию, чтобы легче провести энергии в материю. Если вы рисуете — пусть рисунки, сделанные в момент пика радости, любви, чувства расширения и единства, вне зависимости от их качества отображения, висят рядом с местом, где вы проводите много времени. Они будут служить для вас трансляторами света и истины.

Добавьте в питание заземляющих продуктов и давайте себе небольшой сон (если чувствуете в этом необходимость) в течении дня.

Одними из первых сейчас завершают трансформацию растения и сообщества деревьев и отдельных экосистем. Поэтому прогулки на природе в светлое время суток могут помочь вам в сонастройке с ритмами Гайи.

Время активного творческого начала. Вы сможете выражать свой индивидуальный почерк, давать желаемый энергетический фон почти любому предмету и легко программировать события. Настоящая магия, так любимая многими из вас, становится вновь доступной человечеству. Вы коллективно проходите опыт Атлантиды и других цивилизаций, чтобы переписать его и задать новый.

А сейчас для вас несколько рекомендаций для проживания этого периода…

Используйте практики заземления, доступные вам сейчас.

Носите, если вы чувствуете отклик, украшения из натуральных камней (особенно активными помощниками станут рубины, гематиты, гранаты, кровавики, яшма, халцедоны и молочные камни). Помните — главное, почувствовать отклик от вашего камня, когда будете его выбирать.

Очень много кодов сейчас передаются с плодами и ягодами ваших мест обитания. Как первопроходцы, растения содержат большое количество света, который поможет вашим телам в трансформации и поддержит иммунную систему. Вы спросили, почему это важно?

Иммунная система несет сейчас функцию земной фабрики по переработке прошлого негативного опыта. Поэтому ее поддержка сейчас необходима.

А для носителей женской активной энергии наступает время действия.

От вашего эмоционального состояния и картины, транслируемой на все дисгармоничные объекты вашей реальности, будет зависеть то, через какие инструменты в вашем пространстве будет выстраиваться новое поле: катаклизмы и стихийные всплески, выбросы агрессии и насилия или прохождение их по касательной к вашей жизни. 

Вы своим взглядом ИЗ СЕРДЦА, центра вашего существа, меняете сейчас целые миры. Вы вышли в поле новой игры, где божественные возможности Творца становятся доступны каждому игроку. Энергии Шакти-Шива и их танец сейчас побуждают все больше душ на планете.

Будьте внимательны к тому, что вы впускаете, а главное, что транслируете из себя в мир. Игра обещает стать захватывающей и интересной. Миллионы душ ждут этого момента с нетерпением. Ведь опыт 3D вы оставляете позади.

Великолепного вам настроя Духа, дорогие. Вы действительно потрясающие творцы и абсолютно готовые творить СЕЙЧАС волшебники, чудотворцы, целители и создатели миров…

Мы с вами на каждом шаге и всегда рады делиться сердечной поддержкой, когда вы просите нас об этом. Мы верим в вас и благополучие вашей цивилизации.

С любовью к вам, Духи-Хранители Земли и Мастера Света,

через Верику Бриг

Благодарю 🙏🏻

Choose your Reaction!
Оставить комментарий