Крайон. Интуитивный разум

0

Сострадательное действие

Интуиция – это квантовая энергия!

Творец не “управляет” Людьми. Это не его метод. Напротив, он осторожно дирижирует оркестром бытия с вашего согласия, направляя вашу энергию. Это часть вашего урока, относительно того опыта, который потом трансформируется в вашу мудрость. Но, для этого должен состояться танец энергий, энергия должна течь в вашу жизнь, она не должна быть в застое.

Чувствуете ли вы любовь Бога в этом?

Послушайте: Ваше распознавание должно быть высоким, потому что многие говорят, что они получают откровения или «послания свыше». Так вот оно, что вы должны искать в этом:

Прекрасно ли оно в своих ощущениях, дает ли оно вам комфорт безопасности? Чувствуете ли вы, как руки Бога открываются перед вами?

И если это идет на вас с силой, которая трудна, если она называет вас, обзывает или называет разными именами, уличает или вызывает у вас чувство вины, то это – не от БОГА! Это от человека. Это ваш беспокойный ум ищет для себя поддержки, как от родителей. Но, детским сознанием не достать высоких истин, мудрость для него недоступна. И как ребёнок играет в игрушки, человек с детским сознанием увлечён играми ума.

Ищите такие вещи, которые резонируют с вашей душой, а не с вашим «маленьким я» и его тревожными мыслями: Красота, безопасность, сострадание, доброта, радость, любовь. И тогда вы будете знать. Что это – от Источника, это – Семья! Блажен тот человек, который пробуждается к великолепию того, кем он является (осознание своей божественной природы), и что возможно в радости и любви Бога в это время на планете.

ИНТУИЦИЯ!

Меняется парадигма Человеческого мышления, и в процессе возникает то, что еще больше ускоряет приход Нового Человека. Нужно взять эту квантовую энергию, которая возникает благодаря шишковидной железе, и вывести ее на передний план, чтобы она могла быть на равных с такими частями сознания, как логика, эмоции и интеллект.

Это и есть парадигма: Парадигма Нового Человека – парадигма, в которой отсутствует инстинкт выжить любой ценой. Именно интуиция поможет объединить то, что не поддавалось объединению в прошлом. И она же создаст эту новую парадигму жизни.

Интуиция побудит ваших биологов обнаружить жизнь в почве планеты и камнях, которые существуют в полуквантовом состоянии. Вот чего вам стоит ожидать от своего будущего, при условии, конечно, что вы перестанете руководствоваться исключительно логикой, интеллектом и эмоциями.

Вот, что я скажу вам, друзья мои: Все может измениться уже завтра, если вы позволите себе прислушаться к подсказкам интуиции. Это основа основ. Вы спросите: «К чему ты клонишь, Крайон? Почему ты рассказываешь нам об этом?» — Да потому, что именно интуитивный разум будет направлять будущее этой планеты.

Нечто иное, как Человеческая интуиция скажет однажды: “Нет войне!” Придет время, когда эмоции и интеллект отступят на второй план, уступая место мудрости души, раскрывая энергию Творца в себе и привнося её в свою реальность. Сделайте такое допущение, пока ваша вера не вмещает новые откровения, не спешите отрицать то, чего вы пока не знаете. Почувствуйте вдохновение, вдохните новое веянье свежих идей и различайте…

Какой красивый союз Человека с Богом, он поистине вдохновляющий!

И это действительно будет так…

(Определение Интуиции: ИНТУИЦИЯ – это квантовая составляющая мозга, объем которой куда больше, чем вы могли даже предположить. Интуиция способна проявиться в виде глобальных идей, которые затрагивают сознание множества людей, оплодотворяя их вдохновляющими энергиями.)

Источник: Крайон /Ли Керолл/

Передано с любовью

Choose your Reaction!
Оставить комментарий