~ Воссоединённые ~ Daniel Jacob

0

«Я перестал задавать вопросы звёздам и книгам; я начал слушать голос, который шепчет мне моя душа.» ~ Герман Гессе

«В более высоких вибрационных измерениях, слова и мысли сменяются чистыми несокрушимыми тонами. Если одна картинка стоит тысячи слов, — один тон стоит миллиона картинок. Воистину, слова и мысль — это просто ТОНЫ, живущие в разлуке.

Когда мы говорим, мы не слушаем музыку души, мы словно, давно разлучены, мы забыли это состояние слияния. Как и ты — звуки идут отделённые от тебя самого и ты не осознаёшь этой тончайшей связи. Тот, кто слышит эти Тоны, выше всех других звуков, никогда его не обманут, — это особая интуитивная прозорливость.

Слова могут вводить в заблуждение, идеи могут скрывать истинный смысл, но в НЕРАЗБИТЫХ ТОНАХ — негде спрятаться, они проявляют всегда целостность, в которой отражается сама многомерная реальность. Чувственность становится оголённой и прозрачной, — она так о многом говорит…

Когда гитарист на своем инструменте выводит звуки, он иногда пробивает свою музыку нежными, высокими гармоническими «пингами. «То, что производит этот звук, не является его уверенным и твердым давлением на друзей. Скорее это тонкое расположение его пальцев, почти между вибрациями струн.

В этом заключается красота, в его умении выравнивать свой фокус силы и скорости, чтобы он мог танцевать внутри дуг вибрационного резонанса и ездить по октавам Тонов до их высшего выражения. Даже при этом, когда вас поглощают давление и стремительные повороты жизни или непредсказуемость судьбы, вы можете, если хотите, потратить свою энергию, прикованную к Земле в страхе.

Или можно спокойно стоять в вере и скользить в моменте — высоко над горами, и переноситься на волнах света и звука. Когда нам начинает петь «Всё Что Есть» — музыку можно услышать только сердцем. «

~ Воссоединённые ~ Daniel Jacob — 2014 г.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий