И только 1% — ваш…

0

Похоже, что 99% ваших взглядов на жизнь придумали еще до вашего рождения!

И только 1% — ваш…

«Человек не может представить как выглядит реальная картинка бытия, поскольку он может видеть менее 1% от электромагнитного спектра и слышать не более чем 1% от акустического.

90% клеток в вашем теле работают в симбиозе с микроорганизмами, которые имеют собственную ДНК и не являются «вашими».

Атомы в вашем теле представляют на 99,9999999999999999% — пустое пространство и ни один из них не является порожденным вами — все заимствованы из бывшего звездного вещества, когда-то возникшего в чреве взорвавшейся звезды.

Человек имеет 46 хромосом, на 2 меньше, чем картофель.

Радугу человек показывает как бы только себе: ее существование связано с особенностями человеческого зрения и зависит от конических фоторецепторов в ваших глазах — для других живых существ, не имеющих подобных конусов-колбочек, радуга вообще не существует.

Таким образом, вы не просто смотрите на радугу – вы создаете ее. Это довольно удивительно, особенно если учесть, что все красивые цвета которые вы видите, составляют менее 1% электромагнитного спектра».

(NASA Lunar Science Institute, 2012)

И всё же. Целый 1%, но ваш. Воспользуйтесь же им сполна, чтобы они вам не рассказывали. И даже если это так, то даже с 1% — вы способны на гораздо большее.

Ума Барзи

****

Существует убеждение, что если вы хороший человек, люди должны просто быть добры к вам.

Но добры ли вы к себе?

Хороший ли вы человек по отношению к самому себе? Если вам не хватает уважения со стороны других, это не личное, а энергетическое. Люди реагируют на энергию, которую вы храните для себя, а не на то, чего вы действительно заслуживаете.

Когда вы относитесь к себе как к запоздалой мысли, вы почувствуете, что люди тоже относятся к вам как к запоздалой мысли. Энергия, которой вы обладаете, диктует, как люди реагируют на вас. Все люди одинаково достойны. Именно принятие человеком своей собственной ценности закрепляет энергию его ожидания лечения. Именно поэтому ваша практика любви к себе так важна.

~ Архангел Гавриил через Шелли Янг

Choose your Reaction!
Оставить комментарий