Крайон. Факторы мудрости человечества

0

Вы находитесь в центре Пророчества веков.

Смена парадигмы.

Это невозможно сделать неправильно.
О, дорогие, когда я вижу вас просыпающимися, в этом есть любовь Бога. Если вы с Новым Сознанием, то целый легион ангелов знает, когда вы просыпаетесь духовно. Это Праздник Света. И неважно, что вы делаете. Если вы хотите пойти в школу больше чем на восемь лет, чтобы узнать о нас — мы терпеливы.

Но вы пробуждаетесь – это невозможно сделать неправильно. Но, дорогие мои, вы должны знать о новой парадигме — есть более быстрый способ сделать это. С новой энергией он не такой как вы думаете. Итак, давайте вернем назад нашу историю на работника света, который пробуждается к великой цели.

В прошлом мы говорили о чем-то, что называется «фактором мудрости». Все на этой планете прямо сейчас поддерживает вас в «факторе мудрости», даже больше чем вы думаете. Вы думаете, что вы одиноки? Вы не одиноки.

Узлы и пустоты (многомерные точки планеты) знают, кто вы. Думайте о них как о многомерной школе, позволяющей вам вытащить вашу Акаши и вспомнить правду.Это мудрость. И это было с вами в течение эонов. Семена, посаженные в вашу Акаши, и растения, готовые к жатве. Вы пробудили эту энергию после 2012 – вы и есть школа.

Есть и другая парадигма – вы позволили ей быть.

Посмотрите глубоко на следующий шаг. Не смотрите все время на других. Зачем, если у вас было так много жизней? Вы заслужили право стать выпускником. Прямо сейчас! Когда вы пробуждаетесь. Это нельзя сделать правильно или неправильно. Это просто приглашение использовать здравый смысл.

Вы находитесь в центре Пророчества веков.

И они все говорят вам то же самое – пришла новая энергия, которая изменит человеческое сознание. Это невозможно сделать неправильно, но я хотел бы бросить вызов традиции. Некоторые полагают, что нужно всегда следовать традициям, неважно каким. Иногда традиции создавались из-за старой энергии, но вы продолжаете им следовать, не думая об этом.

Я расскажу вам об этом – нет неправильного пути. Но, дорогой, это может замедлить вас, потому что существует новая парадигма в этой энергии. И я хочу, чтобы вы испытали это. Теперь, позвольте мне рассказать вам об этой энергии. Узлы и пустоты открыты, и они исходят из мудрости.

Они покрывают землю с тем, что мы называем «вода духа, в которой вы будете плавать». И это Свет. Существует так много энергии здесь для вас. И впервые все ваши прошлые жизни выйдут вперед. Они сидят с вами, и они создают столько света, что ничто не может коснуться вас. Вам нужна защита? Больше нет.

Но что вы собираетесь делать с этой информацией? Пока вы используете защиту старой энергии парадигмы, много из того, что дается вам в новой энергии, блокируется от вас. Вы не делаете это неправильно, это просто ваш выбор идти медленно.

Смена парадигмы.

Парадигма — это слово для нас значит, как происходят вещи. Она меняется духовно. Когда света больше – все человечество видит лучше. Вы знаете, что это значит? Это не линейный процесс.
Вы стоите в толпе в темноте, вы зажигаете спичку, вы можете видеть. Сколько вокруг вас могут увидеть? Один? Это было бы линейно.

Даже небольшая спичка поможет 5 или 6 людям позволить видеть. И хотя бы половина из них увидит, что вы будете делать и захотят ли они собственную спичку? И они зажгут свою спичку. Вы видите математическую проекцию? Она не является линейной. Маленький свет проходит долгий путь и делает большие перемены на планете.

Это всё о новой парадигме, об эволюционном пути развития человеческого сознания.

(фрагмент)

Крайон через Ли Кэрролла — Факторы мудрости человечества. (2014)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий