Celia Fenn. Сегодня Полнолуние в Близнецах

0

 

Сегодня Полнолуние в Близнецах.

Интенсивные энергии и Световые Коды льются, так как Полнолуние заряжает нас на предстоящие 12/12 и 21/12 Солнцестояния Священные Точки света.

Знак Близнецов также называется Близнецами, и представляет собой объединение энергий «Близнеца» Божественного Мужского и Женского внутри нас. Это обеспечивает платформу для Сознания Единства и возможность получить доступ к Потоку Божественного Изобилия, который будет доступен в 12/12 и Солнцестоянии.

Это волшебный момент, когда мы можем уравновесить свои внутренние энергии через тихое и умиротворенное сердце, которое ищет Мира и Гар. Позвольте мужскому аспекту себя отдохнуть и расслабиться, а женскому аспекту направить вас к мечте по пути наименьшего сопротивления.

В данный момент от Солнца поступают мощные потоки Золотого Солнечного Света для выражения Божественной Женской энергии Марии Магдалины, а также Иешуа. Это Аватары 8-го измерения Христового сознания, которое передается на планету мощными волнами для подготовки к 12/12.

Также прямо сейчас получаются волны световых кодов 9-го измерения от Галактического центра, чтобы подготовить нас к транзиту Галактического Центра 19 декабря. Эти две энергии и Полнолуние — мощное сочетание!

Лучшее, что можно сделать — это отдохнуть, расслабиться и позволить своему Божественному Женственному и Высшему Я указывать вам путь вперед, когда придет время. Помни, ты Мастер Света и Энергии, и ты справишься! Всем любви в это сияющее Полнолуние!

Celia Fenn

Choose your Reaction!
Оставить комментарий