Старые пути растворяются, будьте готовы

0

Сознание — это электро-магнитная сетка, записывающая, хранящая и воспроизводящая информацию.

ДНК представляет собой картину, происходящую в Космосе — большом и малом: внутренним и внешним. Также, ДНК является определяющим фактором в формировании наших физических тел. По мере того, как Поле Внутреннего Пространства распространяется по телу, оно создает балансирующий эффект – пространство, в котором может произойти слияние электрического и магнетического компонентов воедино.

И в таком состоянии нервная система больше не будет «наказывать» нас болью или спазмами, если мы допустим какую-то неточность или ошибку, и тому подобное. Наша нервная система может больше не вести себя таким образом. По мере того, как мы прислушиваемся к побуждениям внутреннего руководства, у нас больше нет необходимости получать жизненное руководство посредством боли и страданий.

Таким образом, нервная система, которая фактически была нашим тираном, может вступить с нами в гармоничное взаимодействие по причине объединения нервной системы с женственным полем. Таким образом мы можем создать пространство покоя для электрической нервной системы. Мы сами способны создавать своё состояние умиротворения не выпадая из реальности бытия, обучая свою нейронную систему новым связям синхронистичности.

Быть «духовным» — это не обязательно означает сидеть и созерцать что-то, пытаться остановить ум или каким-то образом изменить его состояние…

Лучше всего выйти на свежий воздух и, смеясь, побегать на солнце — просто жить! Вот, как ты становишься Богом, становишься поистине духовным! Если тебе хочется медитировать, ты можешь медитировать, но это необязательно. Нет никакого священного ритуала, который должен соединить тебя с Бесконечным Истоком — ты уже соединен с Ним. Все, что тебе необходимо — это просто позволить себе жить в реальности этого единства!

НЕ УСВОЕННЫЕ УРОКИ ПРОШЛОГО

Циклическое повторение болезненного прошлого указывает на то, что мы не извлекли из него жизненных уроков. Почему взаимоотношения могут приносить страдания?

Одна из причин – мы пытаемся «менять» других, контролировать, манипулировать, принуждать – во имя «их собственного блага»… согласно нашей точке зрения. А действительно ли это так? Как нам относиться к «трудным» людям, особенно, если это – наши родные и близкие?

Еще одна причина – мы сами позволили себе стать «жертвой» манипуляции и контроля.

Живем ли мы в подлинном самовыражении или выполняем навязанные нам ментально-эмоциональные программы? Манипуляция – коварна и зачастую одевает маску «зова о помощи», взывая к «милосердию» и «состраданию». Манипуляция в любой форме – противоестественна и не гармонирует с эволюцией сознания.

Как выстраивать гармоничные отношения с окружающими? Некоторые советы и рекомендации от Альмин:

«Став самому себе судьей, не вовлекаясь более в чужие мелочные игры ради угождения окружающим, ты становишься независимым, всемогущим и самодостаточным существом. Никогда ничего не делай против своей воли в угоду другим, в слепом послушании другим. Делай только то, что ты считаешь нужным, исходя из реальной потребности. Никогда не теряй связи со своим живым, чувственным Я, живи в согласии с собой».

«Нет смысла допускать другим манипулировать нами и унижать нас. В противном случае, мы становимся участниками в распространении насилия. Отказавшись от угождения кому-то и принуждения кого-либо вести себя согласно нашим ожиданиям, мы обретаем независимость и душевный покой. Величайшая задача человечества – научиться любить без боли и жить без лицемерия».

«Зависимые от мнения окружающих связали свои крылья. Чужие ценности не являются критериями суждения о наших действиях. Пусть независимость от мнения других станет нашим сознательным решением. Будь свободным и бесстрашным в своем полёте жизни, находя во всём баланс. Действуй только во благо себе и не во вред другим, по велению сердца». 

«Не подвергайте себя общению с людьми, проявляющими нездоровый, чрезмерный интерес к вам. Как только вы почувствовали, что разговор начинает истощать вашу энергию, извинитесь и уйдите немедленно! Отношения, которые не обогащают нас, могут забирать энергию, и поэтому нам необходимо определить, насколько они служат нашему развитию. Какие жизненные уроки вы извлекаете из этих отношений? Если никаких, то разорвите их».  

«Ключ к совершенству в отношениях – окружить себя теми, кто является для вас источником радости и вдохновения, познания и душевной близости. Если вы не нуждаетесь больше в драматических уроках, вам не зачем притягивать то, что вызывает боль или раздражение. Позвольте вашей жизни быть счастливым и полноценным пространством для самовыражения, в гармоничном звучании всего, с чем вы встречаетесь».

ИСТОЧНИК БЕЗГРАНИЧНОГО МОГУЩЕСТВА

Вы знаете, насколько близка к вам Божественная сила? Настолько близко, насколько близко к вам ваше собственное дыхание. Знаете ли вы, насколько рядом с вами – ваше совершенное вечное здоровье и молодость? Настолько рядом, насколько – ваша собственная кожа. Чем сильнее ты будешь убежден в том, что именно ты являешься «панацеей от всех бед», тем более великим и могущественным ты становишься.

Но если ты думаешь о себе, что ты – недалекого ума, и ты бегаешь туда-сюда в поиске совета от кого бы то ни было, ты ищешь чужой мудрости, чужой истины… И знаешь ли ты, что в этом случае с тобой происходит? Ты никогда не будешь ничего знать, ты не сможешь материализовать и песчинки, не говоря уже о счастливом дне… У тебя просто никогда ничего не будет получаться в жизни.

Тебе необходимо собраться с силами и смириться перед своим собственным всемогуществом. Будь настолько сильным, чтобы признать, что ты – прав всегда и во всем, что ты знаешь абсолютно всё, что ты – настолько велик, чтобы жить только по своей собственной истине. Иначе говоря, будь тем, кто ты есть! Так ты включаешь свой Внутренний Свет! Включая Свет внутри – ты освещаешь все вокруг.

Многие поклоняются идолам, служат звездам, камням, они поклоняются всему чему угодно, кроме самих себя. Они раздали всем вокруг свою личную силу. Твоя сила пробуждается в тебе в тот момент, когда ты востребуешь Знания в своем личном суверенитете. И тогда ты увидишь Истину. Почему ты не можешь ничего материализовать? Потому что у тебя не осталось на это силы – кто-то другой владеет твоей силой.

Ты – свой собственный тюремщик. Верни себе обратно свою силу и твори чудеса!  

#Альмин 

**** 

Огромное богатство Божественного сознания непостижимо для многих в настоящее время.

Никогда не может быть конца Божественной идеи, поскольку Божественное Сознание бесконечно. Трёхмерное состояние сознания опирается на нижнюю ступеньку очень длинной лестницы, которую многие мировые интеллектуалы не осознают в полной мере.

Некоторые развитые души пытаются сказать об этом, но чаще всего, их считают фантазёрами. Это изменится по мере того, как ещё больше Света войдёт в общемировое сознание. Существует бесконечное количество информации, идей и выражения форм жизни, передовые способы жизни и создания вещей ждут своего открытия.

Учёных обучали признавать только то, что можно доказать трёхмерными средствами, и те, кто действительно открывает высшие истины, часто боятся говорить о них из-за страха потерять авторитет в научном сообществе.

Старые пути растворяются, будьте готовы поразиться тому, о чём вы не имели понятия, что существует за пределами воображения, поскольку Божественное Сознание бесконечно в своем выражении, и вы – это оно. Рождение себя в осознанности и полном перерождении сознания…

Рождество происходит внутри каждого человека в определённый момент его духовного путешествия. Никогда не бойтесь отпускать из своей жизни то, что больше не служит вам. Позвольте всему, что старо и завершено, уйти, но без чувства гнева, поражения или отказа, а с любовью и благодарностью. 

Такие события заставляют углубляться, расти и идти дальше под наблюдением Высшего Я.

Эволюция – это интуитвно- интеллектуальное понимание, применяемое на практике, с постепенным освобождением от всего, что ложно, и заменой на то, что истинно, пока вы не станете тем абсолютным божественным состоянием сознания.

Благодарите за болезненные события ваших жизней, поскольку без них вы бы не были там, где вы находитесь сейчас. Жизнь на Земле похожа на обучение в школе. Некоторые учатся в начальной школе, некоторые — в средней школе или в колледже, сейчас очень многие из вас становятся преподавателями.(с)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий