КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 14.12.22. Программирование страха

0

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 14.12.22

vik » 19 дек 2022

 Этот замечательный ченнелинг был передан 14 декабря 2022 года Крайоном через Ли Кэрролла в рамках программы Целительная Среда.

Перевод: vik 

Медитация Моники Мураньи

… я приглашаю вас закрыть глаза и замедлить дыхание. И по мере того, как замедляете дыхание, вы отправляете прекрасное послание каждой клетке вашего тела расслабиться в руках Бога, расслабиться в руках Духа.

В расслаблении, вот где вы даете позволение чистоте Бога пройти сквозь. Итак, мы напоминаем вам, что чистота Бога существует в каждой молекуле и клетке вашего тела. Итак, это не позволение внешнему источнику зайти, но это скорее расслабление и позволение внутреннему Источнику выйти наружу.

И чем больше мы сможем пребывать в этом состоянии расслабления, вот когда интуиция зайдет, вот когда возникнет позволение и разрешение любви прийти к вам, принять вас, обнять вас, омыть вас, и это передается окружающим, это передается в почву Земли, животные будут знать это, растения будут чувствовать это. И они соединены в этом союзе расслабления, позволения и Мира. И в этом энергетическом состоянии расслабления, вы затем получите третий язык любви, который передается Крайоном, когда Крайон доставляет нам следующее послание.

Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Это месяц, в котором мы будем говорить о чем-то очень близком для столь многих и в особенности о чем-то, что происходит на планете прямо сейчас, что имеет место в настоящее время. Мы говорили вам, что этим месяцем мы поговорим о страхе. И, возможно, иначе, нежели мы говорили о нем прежде. В 2021-м, вновь, я скажу вам, мы говорили о четырех лицах страха, объясняя вам некоторые из тех вещей, которые есть у всего человечества на регулярной основе.

И у них были вещи, о которых мы говорили на протяжении эонов, но внезапно мы пересекаем нечто несколько иное. Страхи на текущий момент, те, которые в наших глазах не обладали ни малейшим смыслом, те, что более присущи культуре, возможно, с которой я столкнулся, в которой вырос мой партнер.

Это то, о чем мы будем говорить сегодня.

Это может казаться дискуссионным для некоторых из вас, но оно не является таковым, речь идет о страхе. В этом особом случае, как и многие другие страхи, которые у нас имеются, это программы проникающие в вас иногда с рождения, иногда после событий. И это такого рода вещи, которые мы называем альтернативная реальность. Когда вы слышите вещи определенное количество раз, то ли они правильные то ли неправильные, и вам говорят, чтобы вы боялись их, и вы боитесь.

На прошлой неделе мы говорили о том, что не имеет совсем никакого смысла — Страх Бога. Почему бы это кто-либо боялся Источника Творения, который любит вас беспредельно? И ответ: потому что так многие из вас выросли с доктринами, которые на самом деле говорят делать именно это. И со временем слушая это так долго, это становится тем, куда ваши мысли направляются, и вы завершаете, боясь того, чем является любовь.

Вот такого рода вещи, дорогие мои, будут держать человечество в коробочке, из которой оно не сможет сбежать. Они не могут сбежать из нее, без того, чтобы кто-либо сказал: «Задумывались ли вы, возможно, что это может быть большим?» Или «Вы действительно анализировали, что они говорили вам?» И большей частью вы этого не делаете. Итак, это, я бы сказал вам, атрибут энергии из которой вы пришли.

Это энергия, которая выходит из старой энергии мышления, трехмерного существования и положения вещей, которое было всегда.

Вдруг на этой планете происходит перемена. Если вы начнете спрашивать тех, кто делал ченнелинги подобные этому, вы обратитесь к коренным народам и спросите об их мудрости, спросите, что шаманы скажут, вы начнете нечто, что некоторые назовут «соединением точек». И это «соединение точек» приведет вас вот к чему: прямо сейчас вы здесь с Землей, которая меняет парадигмы, реальные парадигмы, парадигмы мышления.

И если эти парадигмы будут меняться и уточняться, это означает, что будет в некоторой степени пересмотр того, что, вы всегда ощущали, является истиной. И мы собираемся сказать вам то, что может показаться дискуссионным для некоторых. Но не позвольте этому произойти, пожалуйста! Просто послушайте, это относительно страха.

Найдутся те, кто пожелает удержать вас от Света.

Тем, как они обращаются с вами, даже в чрезвычайной ситуациях, в которых они держат вас, даже когда вы в этом нуждаетесь, они дадут вам лишь то, что вам необходимо знать, возможно, и затем накрутят немного, чтобы вы боялись.

Дорогие мои, это старый порядок вещей.

Порядок вещей было таким всегда. Это связано с контролем рождаемости, это имеет отношение к контролю сознания, и это не имеет отношения к заговору. Взгляните на это таким образом: это просто такое, какое есть. Это просто так делается. Потому что это старая энергия. Итак, позвольте мне спросить вас вот о чем: «Видели ли вы хоть одну парадигму старой энергии в чрезвычайном положении, через которое вы только что прошли на этой планете?»

Ковид.

Я сидел с группой в Исландии, когда Ковид пришел впервые. Это было печально, со множеством смертей, которые имели место, чрезвычайное положение, действительно оно было. Но я говорил вам, когда я сидел с той группой, когда я впервые был представлен, я сказал вам вот что: найдутся те, кто сделает это более пугающим, чем даже это есть на самом деле.

Настолько ужасным это было, смерть, которая была там, настолько скорбным это было, но также были поддержка и помощь. У вас будут и те, кто устранит их, и заставит вас даже больше бояться. Я сказал эти слова в то время: там вероятно будут те, кто будет носить маски до конца своих дней, потому что они боятся любого вируса, и эта эпидемия изменит их жизни навсегда, вместо того, чтобы изменить на несколько лет. И вот в точности что происходит.

И если вы посмотрите вокруг на то, как при этом поступили, первой вещью, что вы увидите, будет вот что: те , кто ответственен за информирование вас, за вашу безопасность, например, будут отчитываться только о смерти, на сколько заразным он (вирус) был, и сколь осторожными вы должны быть.

И что было упущено? Выздоровления.

У них нет списков выздоровлений, только смерти. Итак, в этой вашей тоске там было имплантация страха. Вновь, здесь нет ничего общего с дискуссионностью того, чем является Ковид, о котором вы могли слышать, это имеет отношение к программированию страха. Дорогие мои, это старая престарая парадигма.

Двумя годами позже, что вы увидели, это в точности то, что я сказал вам. Что они боялись так много, так основательно, что нет никакой логики или смысла в том, что, мы видим, они делают сегодня. Страх был имплантирован, таким образом у вас есть те, кто ходит рядом, кто всегда будет бояться вируса, всегда.

Вы увидите людей в автомобилях, носящих маски, с поднятыми стеклами и включенным кондиционером воздуха, не принимающих никакой науки, которая говорит, что вируса там быть не может. Но они так боятся из-за того, что они видели, что им говорили, и что они чувствовали при этом, и из-за смерти, которую они видели, что не снимут маску даже когда они в машине. На пустынном острове человек в маске на пляже выгуливает собаку, осознавая, что вирусы на тысячи миль от него. Но он в безопасности, не так ли? Он так себя ведет по причине страха, который был вживлен в него, который не имеет ничего общего с масками, он имеет отношение к страху.

Это новое. И я скажу вам, что это точно по расписанию. Не Ковид, не вирус, не дискуссионное, но страх, который был имплантирован в население, который остался.

Видите, как просто манипулировать ими посредством страха? И это еще не все. Вы увидите, это будет продолжаться. Это старая энергия, которая не хочет, чтобы вы пробудились хоть к какому-либо Свету. Что говорит: возможно, только возможно, существуют другие способы, посредством которых вы можете пройти через пандемию, другие способы увидеть это, даже не видя тех, кто выздоровел. Я дал вам их также. И я дам вам их сейчас.

Вы получили Свет. Вы можете превратиться в то, чем является ваш Свет, ваше сознание.

И после того, как эта эпидемия уйдет, вы можете сказать: «Дорогой Дух! Пускай ничего не затронет меня, что является неуместным для моего тела. Позволь тому, чем является моя иммунная система, укрепиться благодаря высшему сознанию, которое у меня есть.

И если это то, что должно быть у меня, наподобие вируса в моем теле, пускай это будет просто как простуда или грипп, которые у меня были прежде, после которых я выздоровел, и пошел дальше». И это, дорогие мои, здравый подход, в этот момент времени в конце эпидемии, которой вы не будете бояться до конца своих дней.

И есть те, кто хотели бы этого, потому что если они смогут контролировать ваш страх, у вас не будет Света. И я скажу вам вновь, они пытались так много раз, потому что вы захлопываете Свет, создавая страх. Все еще найдутся те, кто захочет, чтобы это было дискуссионным. Видите ли, те, кто говорил, что то или это неправильно, не об этом я вам говорю.

Я говорю вам, что они использовали страх, как инструмент.

И они не могут использовать сострадание, они не могут использовать сострадание доброты, достоверность для того, чтобы пройти через эти вещи лучшим образом. С маской, без маски – не имеет значения, они не могут справиться с этим иначе, они справляются методами старой парадигмы, то есть «заставить планету бояться».

Даже когда это произойдет снова, я буду надеяться, что будут работники Света на местах, которые скажут: «Вот, что происходит! Вот что вы можете сделать! Вот все те, кто выздоравливает! Вот надежда!» Таким образом, у вас не будет страха до конца ваших дней. И как мы сказали в Исландии, когда это все началось в начале 2020-го, там будут те, кто боится до последнего вздоха. И они были и они есть. И в этом нет необходимости! В этом нет необходимости. Как многие из них «упаковали» их Свет на тот момент времени, и все еще находятся в упаковке. Вы ходите вокруг и боитесь.

Вирусы все живы!

Дорогие мои, я говорил вам, у них есть сознание, не такое как у вас, но есть! В вирусе присутствует выживание. Помнили ли вы, что я вам говорил прежде? Что когда ваше сознание встречает их, существуют способы лечения их лекарствами, ослабления их до атрибутов обычной простуды, или возможно, до недели-двух неважного самочувствия. Не смерти. Что эти вещи контролируемы сознанием. Это было проделано снова и снова.

Здесь гораздо больше, чем вам говорилось когда-либо. Не будьте напуганы биологией, которая там, снаружи, когда у вас так много инструментов, которые могут прогнать ее, вылечиться от нее лекарствами, превратить это просто в обычную простуду или грипп. Даже если есть те, кто говорит вам, что это смертельно, отойдите от них. И они носят маски до конца своих дней вне зависимости от того, где находятся.

Пора пробудиться и увидеть то, чем является повестка дня тех, кто наделяет вас страхом на стольких уровнях, по стольким причинам, столькими способами, таким образом, чтобы вы не показали ваш Свет. Я предупреждал вас, что придет время, когда тьма начнет бороться с самим вашим Светом. И иногда они придут к вам таким способом, которого вы не ожидаете. И они только что так и поступили. Не позволь этому быть для тебя противоречивым.

Просто выслушайте меня и пойми: не позволь никому заставить тебя бояться. Не стоит терять твой Свет!

Бог, который сотворил тебя, знает твое имя, и создал Свет в тебе, который может затем просто усилиться так сильно. Теперь, проходя через это, позволь Свету сиять. Позволь Свету сиять.

И так оно и есть.

КРАЙОН

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=3260&sid=7564e4ba4929b9f4f6acf1229b54b66e

Choose your Reaction!
Оставить комментарий