КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «СТРАХ СМЕРТИ» 28.12.22

0

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «СТРАХ СМЕРТИ» 28.12.22

vik » 01 янв 2023 

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла 28 декабря 2022 года в рамках программы Целительная Среда.

Перевод: vik

Медитация Моники Мураньи

И я приглашаю вас закрыть глаза и чувствовать, ощущать, визуализировать те изображения прекрасных когерентных паттернов, когда произносится слово «любовь». Давайте теперь рассмотрим частички и кусочки нашего прекрасного тела с тем словом «любовь».

Я люблю мои руки. Мои руки так прекрасны, я люблю вас, мои прекрасные руки. Я люблю мои ступни, мои ступни, которые несут меня везде, они столь великолепны. Я люблю вас, я люблю мои ступни. Я люблю мои колени, мои колени дают мне поддержку. Я люблю мои колени. Я люблю мои ноги, каждая частичка моих ног потрясающая, это само по себе чудо.

Я люблю мои ноги. Я люблю мой живот. Мой живот потрясающий. Я люблю его так сильно. Я люблю органы моего тела. Мои органы столь удивительные, они продолжают функционировать даже, когда я сплю. Они столь потрясающие. Я люблю вас. Я люблю каждый отдельный орган моего тела. Я люблю мою улыбку. Я люблю мои глаза, я люблю мои уши, я люблю мой нос, я люблю мои ресницы. Я влюблена в каждую отдельную частичку моего тела.

Итак, дорогое врожденное, слушающее меня, вот инструкции для тебя: посылай любовь каждой отдельной клетке и молекуле, частичке ДНК моего тела, позволь любви омывать мою систему. И в этом супе любви мы теперь приглашаем «третий язык» от Крайона.

Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Действительно, все, что вы изучили о вашем теле, мы говорим: «Создавайте Свет, любите себя, любите каждую молекулу, вашу молекулу». Это не эгоизм — любить Источник Творения так сильно, что превращаться в чудо, которое является тобою.

Любовь к себе, о которой мы говорили много раз, говорили о ней способом, который фокусируется прямой сейчас. Есть те, кто говорит, что это эгоистично. Это не так.

Вы любите Творца в себе.

Каким, по-вашему, был бы страх, один из наибольших страхов, которым обладают очень многие, даже если они говорят, что нет?

Если вы проводите много времени, работая над вашим прекрасным телом, если вы привели его в состояние здоровья, если произошло исцеление, если вы ощущаете Свет, если удовлетворены своей жизнью и находитесь в мире со всем сущим, какой будет наихудшей вещью, которая может произойти с вами, которую вы можете бояться? Это было бы, что все это прекратится. Смерть – вот это слово.

Смерть – это финальный страх для этого месяца.

Итак, когда вы обращаетесь ко множеству работников Света, я скажу вам вот что: «Я не боюсь смерти, потому что у меня есть большая идея того, что происходит после того, как я уйду».

Это особое утверждение очень-очень истинное, и они очень добры к себе, когда говорят это. И они будут точны в некоторой степени. Но я скажу вам вот что, дорогие мои: никто из вас не хочет отпустить Творческую энергию, которая в вас, потому что иногда все эти вещи, которые происходят с вами, они происходят правильно.

Знаете, нет такого места, где вы можете взять устройство коммуникации и поговорить с теми, кто ушел. Вместо этого у вас будут интуиты, которые помогут вам, когда каналы открываются, где вы можете услышать не голоса, получить не четкую информацию, но интуитивные сигналы, возможно, с той стороны завесы. И все это соединяется вместе, таким образом, как кажется, никто ничего никому не доказывает.

Нет такой религии на планете, нет ни единой организованной религии где-либо, которая может указать на загробную жизнь и доказать ее.

Все эти вещи в доктринах, о которых мы говорили, в которых говорится, что то ли вы будете наказаны, то ли нет, куда бы вы ни пошли, что бы вы ни делали, все это утверждается с целью, дорогие мои, чтобы вы не могли перескочить и убедиться в этом. Для чего вам потребуется, чтобы с вами произошли вещи, но более того, вам потребуются интуитивные мысли о вашей собственной смерти.

Одна из величайших вещей, которая собирается произойти в этом Переходе будет не чем иным, как продвижением в науке о долголетии.

И за последующие несколько лет вы увидите способы оставаться здоровым дольше, оставаться на этой планете дольше. И вы увидите заметную координацию между короткой жизнью и страхом, беспокойством и тревогой. Найдутся те, кто займутся расследованием этих вещей специально для вас, чтобы вы, таким образом, не тратили жизни на много коротких жизней, не понимая, что то, о чем вы думаете, может создавать вашу собственную кончину.

И то, о чем вы думаете, может также создавать потрясающее долголетие, далеко опережающее диаграммы и графики любых медицинских ассоциаций или докторов. И они посмотрят на вас и скажут: «Я не понимаю, почему ты живешь так долго, выглядишь так хорошо, и почему твое тело не в курсе твоего возраста». Вот что произойдет. Но со временем это не прогонит тот последний страх, пока они не уловят это верно.

«Когда я попаду, когда я перейду на ту сторону, что произойдет первым?»

Я хочу вернуться к единственному свидетельству, которое действительно когда-либо видели, и это приведет в смешное место. Мы говорили об этом прежде, мы будем говорить о нем снова, потому что свидетельство приходит прямиком с операционного стола.

В госпиталях, мед учреждениях, где человек, казалось бы, умер, и его сердце остановилось, и тело начало остывать, заявление о смерти почти сделано, и он либо реанимирован, либо самостоятельно вернулся к жизни. И когда эта личность, которая прошла через это особое состояние, некоторые назовут это «околосмертным» опытом, мы называем это «околожизненным» опытом, по причине того, что они увидели, и что они говорят, довольно часто тот пациент восстановится, и в послеоперационной палате столкнется с хирургом и со всей серьезностью и гневом скажет: «Почему ты вернул меня обратно?!»

И это происходило снова, снова и снова. И когда ты скажешь: «Почему ты говоришь такое? Ты теперь жив, а был мертв мгновение тому назад!» Они скажут, я перефразирую это, скажут вот так: «Ты не видел то, что видел я!»

Вообрази свой последний вздох, ты переходишь и трансформируешься в наипрекраснейшее место в жизни, какое ты только можешь вообразить. Где все прекрасно и совершенно и ты осознаешь, что ты с Творцом, ты возвращаешься в свою душу, и ты в наилучшем месте из всех возможных – дома.

Ты начинаешь слышать эту прекрасную песню, звучащую вновь, о которой мы говорили, которая всегда там. Она всегда там. И в следующее мгновение, ты возвращаешься в трехмерность, где все эти иглы воткнуты в тебя со всей поступающей и выводящейся жидкостью, ты попадаешь в реанимацию. Это кого угодно рассердит.

Быть выдернутым из дома, выдернутым из Рая, возможно. Задумайся об этом.

И задумайся об иронии, что это поистине единственные места, в которых снова и снова вы получаете доказательство того, чего вы не ожидали. Это ваша жизнь после смерти. Не таким образом, дорогие мои. Не как будто вы продолжаете жизнь после того, как умираете здесь, вы отправляетесь домой, вы отправляетесь в естественное состояние после путешествия на эту планету, которая, возможно, была не так уж хороша для некоторых из вас, возможно, была трудна для некоторых из вас, и затем вы отправляетесь домой.

Что я могу сказать вам о смерти? Я скажу вам, что вы были целенаправленно запрограммированы бояться ее.

Но на некотором уровне, некоторым из вас необходимо знать, что это нормально. И те, к кому я обращаюсь, к каждому здесь, каждому слушающему, у кого будет этот незначительный страх или ужасающий страх последнего вздоха, это не то, что вы думаете. И возможно, для того, чтобы доказать это самому себе, вам необходимо найти и прочесть книгу или сообщения тех, кто прошел через это и вернулся.

И я хочу, чтобы вы ощутили славу этого, поистине великолепие, величие попасть в руки вашей собственной души, домой.

Дорогие мои, все вы запрограммированы остаться, предстоит проделать так много работы на этой планете. И я хочу вам напомнить вот о чем. Почему бы еще у нас долголетие начало бы увеличиваться? Некоторые из продолжительностей жизни, о которых вы читали в Писании, сотни лет прожиты некоторыми пророками, некоторыми Мастерами, это не было опечаткой, дорогие мои, это было правдой.

Все потому, что у них было сознание, которое сохраняло их клеточную структуру здоровой, живой и в порядке, и хорошо выглядящей, поскольку им так долго необходимо было быть здесь, чтобы завершить то, зачем они пришли.

И вдруг, какова задача всех вас здесь сейчас? Это Мастерство.

Вы начинаете подхватывать мудрость Мастеров, таким образом, вы можете начать жить в ней. И всецелая причина — создать планету, которая не будет всегда в беде. Мы говорили вам, что постепенно вещи начинают происходить на планете посредством мудрости, сознания, новой технологии.

Новой технологии, которая не будет пугать вас, но питать вас, и утолять жажду в первую очередь очень жаждущего населения. Которые сделают так много всего удивительного, чего вы всегда хотели, технологии, которые были там всегда. Это часть будущего, чтобы создать здоровый мир, не нездоровый мир, мир, который работает с собой, даже с несогласиями, они не будут убивать друг друга, мир Мира, в котором работают вместе, пытаясь выяснить вещи посредством новой мудрости.

Вот почему вы здесь, чтобы начать это.

И что бы вы ни делали, это начнется, я скажу вам, это не исчезнет, когда вы перейдете. Потому что когда вы перейдете и совершите свой последний вздох, и последуете в танце в тот Рай, я скажу вам, что вы сделаете, вы оденете новую кожу и вернетесь и продолжите даже лучшим образом. Помня все, что вы проделали, никогда не совершая тех же ошибок снова и продолжая, только на этот раз с гораздо большей продолжительностью жизни, с молодостью, со здоровьем.

Здесь присутствует система, славная система.

Не бойтесь смерти, дорогие мои. Не бойтесь. Поскольку она имеет отношение лишь к тому, чтобы отправиться домой и возвратиться к любви.

Я Крайон влюбленный в человечество.

И так оно и есть.

КРАЙОН

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=3267&sid=d7c733deb0030097ff9574badce12399

Choose your Reaction!
Оставить комментарий