Адамус: «Альтернативная Реальность». Шауд 04.01.23

0

Кутхуми: «Сад моей Души» — Я ЕСТЬ ПОТЕНЦИАЛ!

Должна признать, у меня не было высоких ожиданий на «Я есть потенциал».

Кутхуми снова рассказывает свою историю? Ну как же я ошибалась, хахаха потому что, я не слышала её с этой точки зрения. И когда он приводит нас в память о своей первой встрече с собственным «тайным садом» всех потенциалов, я искренне и глубоко тронута!

Откровение Кутхуми так совершенно прямо сейчас, когда я готовлюсь к Небесному Кресту!

Я была заинтригована, когда Кутхуми рассказал, что он позволяет своему обонянию направлять его, когда он начинает ходить внутри своего сада души после осознания. Это не только запах, но… ну… Адамус говорил о том же, используя собак в качестве примера того, как можно испытывать такое чувство…

Так что, это как-то имеет смысл. Но запах ‘завершения’? Такая чувственность до сих пор для меня немного загадка. Я почувствовала одиночество своего суверенного владения — и насколько сжатой я чувствую себя в тот момент, когда я привношу «других» в свой выбор опыта.

Кутхуми так хорошо говорит: «В ту минуту, когда ты втягиваешь другого человека в свой выбор, ты перестаешь быть в своем «Тайном Саде». «Я знаю пфффф… и мне не нравится шатание между «входом и выходом» ЛОЛ, зная, что с Небесным Крестом легче будет оставаться целым.

Часть о том, как делать выбор, вау — великолепно!

Я кивнула в знак признания, когда он описал, как это бывает для большинства людей и что нам нужно, чтобы понять, что у нас есть выбор… Сейчас наступает зрелость, которая состоит в том, чтобы отпустить все конкретные выборы. Это действительно только один потенциал сейчас, объясняет Кутхуми;

Я Есть…

Бум, это попадание Домой — дааа! Так вот почему мой мозг сейчас не может сосредоточиться на деталях; каждый раз, когда я пытаюсь думать о конкретных вещах, которые хочу, уффф, — но, он идеальный.

Я слышала это уже столько раз; как моя божественность, которая «Я Есть» знает, что мне нужно лучше, чем этот человек, поэтому я могу просто расслабиться и позволить моей энергии служить мне идеально. Служить всегда в гармонии с моим сознанием, реагируя на это «абсолютно красиво», полностью «в строю» со мной.

Для меня все еще не вполне естественно; допускать так полностью…. но я меняюсь… открытие… сейчас очень быстро. Меня все еще могут временно засосать в старые гипнотические накладки массового сознания. Используй то, что знаешь, чтобы узнать то, чего не знаешь…

Тогда хорошо сделать паузу и вспомнить, что сейчас я нахожусь в той точке, когда «единственные потенциалы, которые будут проявляться в твоей жизни, это те, которые служат тебе в твоей реализации»… Действительно поражаюсь тому, как быстро я теперь воссоединяюсь со своим «Садом Души потенциалов», которые знают мое истинное желание.

Кутхуми побуждает нас почувствовать себя в нем как в месте сострадания и красоты, выбирая «травы» подальше… и я понимаю; это для того, чтобы изменить мою историю! Гениально, и так вовремя — спасибо Кутхуми, Джеффри. Линда и команда CC за создание этого доступного продукта.

Квантовая странность этого сдвига делает всю эту поддержку драгоценной не словами, это, как жемчуг вокруг нас….

Лиза Сторм, член команды по обзору продукции CC

****

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий