КРАЙОН. Разблокирование Человеческой расы

0

«Чудеса — это единственное, что находится за пределами наших обычных убеждений. Измените свои убеждения, и чудеса станут для вас обычным явлением.

Иногда, когда происходят эти чудесные вещи, Человеческие Существа простирают свои руки Богу и говорят:»Спасибо тебе, Господи!» Они не осознают при этом, что активировали свою собственную ДНК до такой силы, что получили то, чему в прошлом могли обучить только Мастера.

Они просто обменяли то, что им принадлежит. Они исцелили свою собственную жизнь! То, что, как полагали можно было получить только у Мастеров прошлого, теперь стало доступно для всех.

Это разблокирование Человеческой расы . Это Великий Переход!»

Крайон

*****

«ДНК — это антенна тела, прислушивающаяся к вашим глубоким прозрениям, прорывам сквозь плотную материю страха и фрустрации.

Она измеряет уровень вашей радости, вершины вашей страсти и видит улыбку на вашем лице, когда вы наконец понимаете, что путь к Богу всегда был открыт и доступен вам.

Она отвечает, перестраивая клеточную структуру, чтобы улучшить вас и дополнить вашу жизнь на Земле. Она самыми совершенными способами использует каждый слой своего великолепия, порождая суп исцеления, слияние творений любви почитание намерения Человеческого Существа.

Наконец Человеческие Существа начинают понимать Мастерство внутри себя».

Крайон.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий