ПРОГНОСТ 2023 — КВАНТОВЫЕ СТРАННОСТИ

0

❞Вы позволяете себе находиться в естественном состоянии. Возможность находиться в физическом теле, получая доступ к другим мирам. Теперь открываются ворота и позволяют вашим истинным желаниям быть здесь с вами.❝ — Адамус

ПРОГНОСТ 2023 КВАНТОВЫЕ СТРАННОСТИ

Когда мне было 20 лет, я никогда бы не представила, что сейчас происходит. А еще меньше, что я была бы важной частью этого! Одна мысль о том, что мы все делаем, освещая свой свет и добавляя наше сознание на планету, наполняет меня волнением. Неужели мы, Шаумбра и другие осознанные люди стали причиной этого? Ответ Адамуса в ПроГности — чёткое «ДА! «»

Одна из самых интересных тем, о которой он говорит, — связь сознания и гравитации.

Чем больше сознания, тем меньше гравитации. И наоборот. Как мы уже много раз слышали, сознание выросло кривой, как хоккейная клюшка за последние 50 лет. Это значит, что гравитация снижена до уровня, где доступ к другим мирам намного легче, а с открытием Креста Небесного возможен для тех, кто знает об этом.

Это то, чего я так жаждала, еще до того, как осознала это. Просто подумайте о пользе — в начале для Шаумбры и единомышленников, а потом для всех остальных — как ясность, облегчение доступа к своей божественности, осознание своего светлого тела, меньше влияния массового сознания, просто говоря о чем-то e из них. Ключевое слово конечно разрешает.

Последствия открытия будут огромными и для остального мира.

Огромный прогресс в лечении разных болезней, здоровье в целом, энергия, которая не загрязняет, многие аспекты науки. Одна из «интересных» вещей — еда. Печатная еда. В нем будет все необходимое вам питание и вкус и текстура, которые вы предпочитаете. Ну, я не буду одним из первых, кто такое съест на ужин, но когда-нибудь, может попробую. Я вообще смотрела сериал по телевизору, где ведущие попробовали, и нашел его очень близко к «реальному» 

Гравитация — это то, что держит нас здесь, не только физическая, но и психическая и эмоциональная. Когда оно уменьшается, вы почувствуете, что вы не заземлены, может быть, плаваете, но только потому, что вы расширяетесь. Для «обычных» людей это может повлиять на очень странные поступки.

Адамус привел забавные примеры, ну, наверное, не для тех, кто это делает и окружающих, а например, разобрать свою машину, и все кусочки валяются. И не зная зачем ты это делаешь! Вот почему подзаголовок называется «Квантовая странность». К счастью, это не относится к Шаумбру Мы знаем, что происходит, поэтому это будут мелочи, например, не помнить, какой сегодня день, зачем мы ходили в торговый центр и т.д.

А ведь это уже так, да?

В целом, будет больше равного доступа для всех к возможностям создания той жизни, которую вы действительно хотите, но, как отметил Адамус, сначала нужно выпустить свою роль жертвы. Иначе ты этого не увидишь! Вся графика и музыка во время Мерабха прекрасны. Спасибо Адамусу, Джеффу, Линде и всему персоналу КС.

Очень хорошо сделано! Если вы хотите знать, что происходит прямо сейчас, этот ProGnost 2023 must have!

Anne Maribo Andersen — Член команды по проверке продукции CC

https://store.crimsoncircle.com/prognost2023-january-14…

Choose your Reaction!
Оставить комментарий