Откровения. Истории шамбра

0

 

Crimson Circle on Facebook 

Истории шамбра

Каждый день после признания своего Достижения, я вот так сижу на скамейке, делаю то, что делает меня счастливым. Снова дышу, что действительно приближает меня к самому себе. 

Удивительная часть этой новой части моей жизни, которую я действительно считаю началом, состоит в том, что она только о себе, и когда я говорю в одиночестве, я не снижаю свою ценность и не выражаю одиночество… Красота этого, меня и я, себя, не касается других людей.

Никогда не представлял, как вкусно будет признать свое величие, свой суверенитет и просто наслаждаться собственной компанией.

Другие люди иногда просто добавляют драмы, абьюз, вмешательства и манипуляции. Так что, прежде всего, я предпочел оставаться при себе, чтобы лучше узнать себя, подальше от отвлекающихся и негатива, которые другие люди, особенно семья, могут добавить в мою повседневную жизнь.

Я больше не знаю, что такое заводить друзей, встречаться, заниматься сексом, потому что я не могу найти полных людей, которые умеют делиться вместо того, чтобы использовать меня и вампиризировать.

Видимо, я интегрировал сообщение Адамуса о вирусе отношений, зависимости от компании, когда чаще всего люди, которых мы хозяева, будут люди, неуравновешенные в сексуальных энергиях, которые крадут энергию, которые еще не перестали наблюдать, что то, что нам нужно, находится внутри нас.

Если это сопровождать и быть жертвой абьюза и воровства энергии, то я лучше буду на своей скамье, в компании Мастера и Сознания. В действительности, нам не нужны отношения; мы можем выбрать, если они уместны, а если нет, добавить боли в путешествие, которое было организовано в мире, спокойствии, тишине и любви к себе.

Никто не имеет права это портить!

Я с собой и так оно и будет. Иногда я выхожу на прогулку и передаю мудрости свои старые истории и старые пронзитые энергии, которые заставляют их вращаться бессознательно. Это чудо! Сразу чувствую, что мусор пропал, мудрость пылесосила меня и впитала то грустное, что я ей выбрал передать, даже Райский Перекресток.

В моей жизни было столько сложных, сложных и болезненных отношений, что в последние дни тема моего времени выбрасывала (за мудрость) все, что с ними связано. Без вируса сексуальной энергии в моей жизни какое-то время, но с человеческим аспектом все еще в привычке быть зависимым от компании, это была хорошая прогулка, заново учиться быть с собой, не чувствовать себя неадекватным.

Мне тоже странно, когда я долго общаюсь с кем-то, и избегаю долгих разговоров, особенно когда понимаю, что человек пытается воспользоваться собой, расказывая сожаления. Мое естественное место — мое тело, полное сознания, где хозяин, и я очень рада ощущать прилив собственной энергии. 

Eder Maschietto Diniz — 20.01.23

Choose your Reaction!
Оставить комментарий