Силия Фенн. Солнце в Водолее и Новолуние в Водолее

0
Вчера Солнце совершило свой транзит в Водолей, а сегодня Новолуние в Водолее. Энергия отличается.

Мы вступаем в новый этап нашего процесса Вознесения, с предстоящим транзитным Плутона Водолея, который будет играть 20 лет.

Это сосредоточит нашу эволюцию на энергии и идее Сообщества. В то время как в прошлом мы интенсивно работали над собой и своей внутренней работой, теперь мы начнем эволюционировать в новую идею Сообщества и того, что значит быть частью поддерживающего и любящего сообщества.

В Новолуние начинаем сажать или воспитывать семена нового.

Чтобы начать представлять или мечтать о Новой Земле Новая Лемурия Сообщества Света.

В настоящее время Солнце кружится солнечными пятнами и солнечными вспышками и находится в очень активной части 25 цикла. Световые коды нас сильно активируют. Также путь кометы ZTF влияет на Землю, и «Событие разъединения», при котором часть хвоста кометы отсоединилась и стала частью нашей ближайшей Солнечной системы, также будет сильно ощущаться 1 февраля, когда Комета совершит приближение к Земля и у ворот Водолея 2/2 2 февраля.

Говорят, что комете более 50 000 лет!

Как известно, кометы образуются из скал и льда (воды), и эти древние молекулы воды несут воспоминания и коды, сделанные 50 000 лет назад, когда Земля испытывала Лемурию и Водные цивилизации.

В ближайшие 10 дней нас ожидает мощная доставка новых и древних энергий и Водных Кодов.

Возможно даже так, что нас снова соединяют в фазы истории Галактики, которые мы, возможно, забыли во время долгого «сна».

Приглашаем вас присоединиться к нашему Сообществу Алмазного Света Новой Земли, чтобы мы вместе исследовали энергии портала 2/2 Ворота Водолея

Choose your Reaction!
Оставить комментарий