АДАМА ИЗ ТЕЛОСА. Жидкое Зеркало вашей Реальности 

0

АДАМА ИЗ ТЕЛОСА — Жидкое Зеркало вашей Реальности 

ОБНОВЛЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ 

«Приветствую вас, любимые. Нам очень приятно общаться с вами здесь, сегодня, и мы посылаем вам нашу самую большую ЛЮБОВЬ из Сердца Телоса. Дорогие, вы в своем Путешествии домой к ИСТОЧНИКУ.

В этом Путешествии вы поймете, что то, что вы переживаете, является Подъёмом вуаль между Вами и ИСТОЧНИКОМ. Этот процесс Подъёма Вуали позволяет вам ВИДЕТЬ за рамками иллюзии вашей Текущей Реальности. Ваша Реальность — это просто Жидкое Зеркало и Отражение вашего внутреннего Я.

Чем больше вы соединяетесь с ИСТОЧНИКОМ и вашим Я ЕСТЬ Присутствием, тем больше Рая на Земле вы испытаете. Чем меньше вы связаны с ИСТОЧНИКОМ и вашим Я ЕСТЬ Присутствием, тем меньше Рая на Земле вы испытаете.

Это жидкое Зеркало вашей Реальности может меняться мгновенно.

Всякий раз, когда вы меняетесь от страха к Любви и от Любви обретаете духовные силы, вы воздействуете на свою реальность более чистыми энергиями, текущие через вас из Источника. Чем меньше вы думаете о своей Реальности как о статической, фиксированной и больше как о гибкой текущей жидкости, — тем легче контролировать этот опыт. Это начинается с тебя.

Когда Вы Меняете Мир Чувств и Мыслей, Вы Меняете Реальность — Зеркало.

Знайте, что любое оправдание неприятных чувств — это попытка эго разума удержать вас в мире драмы низшего измерения. Ваше Осознанное Решение остановит эго-мозг от того, чтобы втянуть вас обратно в драму вашего прошлого, настоящего или будущего опыта, даст вам вашу высшую Свободу от постоянной петли реальности, основанной на страхе.

Энергия страха держит вас в плену, но Свобода от него сбросит тяжелые слои нижней вибрационной реальности и Объединит вас с Божественной энергией Любви Источника. Между вашим Сознанием и Источником будет установлена новая энергетическая связь. Энергия создаёт коммуникацию с разными системами внутри вас, особенно с теми, которые спят.

Это подобно коммуникационным системам выше вашего ума, подключающие ваше сознание к кристаллической решётке Планеты пятого измерения. Когда вы осознанно соединяетесь с Божественной Энергией, ваше сознание становится активным и в нём просыпаются божественные слои. Потому что, они есть внутри вас, но вы про них не знаете, пока не почувствуете.

И когда, вы почувствуете Силу Божественной Любви, которая наполнит вас полностью и позволит Быть самым щедрым и открытым, — вы сможете Излучать Божественную Энергию вокруг себя. Высокая энергия прекрасна, она течёт и переливается всеми цветами радуги и ваша цель принять её в своё сознание и своё тело. Это объединит вас с Кристаллическим Сознанием на вашем пути обратно к Источнику.

Мы фиксируем вашу Победу в РАСКРЫВАЮЩЕМСЯ СВЕТЕ!

Мы посылаем вам всем столько Любви… Вас несут на крыльях Ангелы, чтобы породить НОВУЮ ЗЕМЛЮ, наполнить её своим присутствием с обновлённым сознанием, неся в себе новые разноцветные энергии. Знайте в своем Сердце, что вы Всегда окружены своими Ангелами, Вознесенными Мастерами, Проводниками, Галактическими Семействами Света.

Телос — столица Городов Света нашей цивилизации древних, сопровождает вас на вашем Пути Восхождения, раскрывая мудрость. Но знаете, вы создаёте свой Город Света — Тэос, и ваши пробуждённые Огни Света уже заполняют Новую Землю, и там вы закладываете фундамент для новой цивилизации.

И да, там ожидают перешедшие души ваших Родных и Друзей в Тэосе — и вы всегда будете с поддержкой теми, кого любили. Внутри БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ ЕДИНОГО мы идём с вами в это Путешествие и Вас Любят Без меры — Всегда.

Добро пожаловать домой!

Я твой брат АДАМА из Телос.«

~~~~

Спасибо, Адама! 🙂

Прошел через Asara Adams

 21.01.2023

Kalden Halcyon Zenith 

адаптированный перевод сделан на сайте «Сознание Новой Волны»

https://www.teloschannel.com

Choose your Reaction!
Оставить комментарий