Архангел Михаил через Силию Фенн. Водолей-Водоносчик и Активация Аква Сердца: Портал 2/2

0

 

Celia Fenn — Водолей-Водоносчик и Активация Аква Сердца: Портал 2/2

Архангел Михаил через Силию Фенн

Дорогие Любимые Души, вы стоите сейчас у порога Новой Земли Водяной Эпохи. Вы готовы завершить и закрепить свой переход в Многомерную Новую Землю. Когда мы работали с вами ранее, в декабре 2022 года, мы активировали Золотое Солнечное Сердце (8-е Измерение) и Галактическое Алмазное Сердце (9-е Измерение), чтобы вы могли получить доступ и заземлить эти Высшие Частоты.

Теперь мы приглашаем вас активировать и зарядить энергией аспект Аква Сердца, который соединяет вас с чистым потоком Кристаллической Космической Воды из «Престола Божьего» или Источника. Изображение «Водоносителя» с заливаемой на Землю ёмкой Космической Воды — символ Дома/Созвездия Водолея. Это обозначает небесную «воду» или плазменную энергию, передающуюся из Высших Измерений или миров на Землю.

Ее принимают на Земле Ангелы Человеческие, способные нести эти кристаллические энергии через Корону и Сердечную Чакру.

«Аква Сердце» — это космический/галактический уровень Сердца, который принимает частоту Водной Плазмы и соответствует этим высшим импульсам. Аква Сердце чисто, первозданно и кристаллично, и оно получает чистые передачи Небесной «Реки Жизни», чтобы Земля и Люди могли активировать чистые кристаллические аспекты своих Новоземных тел.

Ангелы, киты, дельфины и межзвездное общение

Когда вы начинаете открываться частотам Аква Сердца, вам помогают и поддерживают Ангелы Элохим, а также Космические Киты и Дельфины. «Средним» Космоса является Плазма, или высшие формы и частоты энергии. Когда Человеческий Ангел готов активировать Аква Сердце, тогда Ангелы выходят вперед, чтобы поддержать расширение.

Киты и Дельфины, которые существуют и творят в этом Космическом Средстве, также являются частью этого Аквария экспансии в Галактические и Космические «воды». Они будут под рукой, чтобы научить вас течь и спирали в Космических океанах.

Аква Сердце — это транспортное средство Галактического движения и Межзвездного общения и Путешествий. Это то, как вы достигаете Источника/Бога частоты того, кто Вы есть в великих Спиралах и Вихренах Света и Бытия.

Вода, Чистота и Новая Земля

Подключаясь и соединяясь с чистыми потоками Межзвездной Водной Плазмы, вы соединяетесь с водой в ее высочайшем и самом кристаллическом состоянии. Это инициирует процесс радикального преобразования частиц водного потока как внутри ваших физических тел, так и внутри водоёмов на вашей планете.

Выйдут токсичные остатки и будет движение к очищению.

По мере очищения тело становится более кристаллическим, потому что молекулы воды становятся более организованными и структурированными. Форма Икосаэдра становится прозрачной, а вода становится прозрачной и чистой, при движении к своему квантовому состоянию Плазмы в высших измерениях.

Именно Вода хранит кристаллические формы в их высших состояниях сияющей Любви и Благодарности на Земле. И именно ВЫ, Любимые Ангелы Человеческие программируете и структурируете Воду, держа в своих телах сознание Любви и Благодарности.

Именно ВЫ можете очистить и преобразить Воду Планеты, работая с Коммуникативным Сознанием Воды, чтобы посылать ежедневное послание Любви и Благодарности. По мере того, как океаны и водоемы на Земле начнут очищаться, так и Земля обренет свою Кристаллическую Чистоту и Сияние, и Новая Лемурия поднимется.

Новая Земля и Новая Лемурия будут местом кристаллической чистоты и сияния. И в этой обстановке будут жить сообщества, которые понимают важность Воды и работают с ее энергией на всех уровнях и измерениях.

****

Если вы хотите узнать больше о Водолеях, Вратах Водолея и входящей энергии Чистой Плазменной Воды, присоединяйтесь к вебинару Врата Водолея, который начнется 29 января 2023 года. Пожалуйста, нажмите здесь для получения дополнительной информации и зарезервирования места.

(автоперевод на сайте «Сознание Новой Волны»)

https://celiafenn.com/…/2-2-aquarius-gate-ascension…/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий