Послание Арктурианской группы. Духовная эволюция включает в себя уроки на всех уровнях сознания

0

Духовная эволюция включает в себя уроки на всех уровнях сознания

Послание Арктурианской группы от 29 января 2023 года

Добро пожаловать, дорогие читатели. В эти времена смятения, насилия и хаоса никогда не сомневайтесь, что вас знают, любят и чтят за то, что вы решили помочь Земле в ее путешествии, чтобы еще раз выразить Божественное совершенство, которое является ее реальностью.

Вам не нужно было воплощаться, как это делают многие, чтобы учиться и расти за пределами системы верований третьего измерения, но вы вместе со многими другими выбрали воплощение для того, чтобы присутствие многих развитых состояний сознания на Земле добавило бы Света и подняло его коллективное сознание Земли на более высокий уровень.

Все есть энергия, дорогие. Все — люди, слова, действия, «вещи» — имеет вибрационную частоту, и чем ближе это к реальности/правде, тем светлее, быстрее и ярче частоты. Чем дальше что-то от истины, тем медленнее, плотнее и тяжелее вибрации, поэтому трехмерная земля проявляется как материальная, и почему вы чувствуете тяжесть в определенных ситуациях, местах или даже рядом с определенными людьми.

На самом деле ваше тело чистое, совершенное и цельное — тело Света, индивидуализация Бога. Так же, как вы обычно думаете о водоеме, думайте о себе как о теле Бога. В плотности трехмерной энергии реальное тело Света интерпретируется как физическое, плотное, материальное и подверженное всевозможным проблемам. Ваше настоящее тело всегда было и будет сопровождать вас, куда бы вы ни пошли.

Оно не может умереть, потому что это ваша индивидуализация Божественного Сознания. Только материальное представление о теле растворяется после ухода тела Света. Все, что считается хорошим и что считается плохим, является концепцией духовной реальности или Божественной Идеи, потому что Божественное Сознание есть все, что существует.

Трехмерное состояние сознания не осознает и, следовательно, неспособно понять, что Земля — это духовный мир, населенный сыновьями/дочерьми Бога, потому что их состояние сознания на данный момент способно выравниваться только с более плотной энергией. Есть такие, которые живут на трехмерном уровне, но сохранили способность взаимодействовать с энергиями, невидимыми для большинства.

Большинство из них работали с психической энергией в своих прошлых жизнях и часто работают экстрасенсами в этой. Всегда помните, что психическое не то же самое, что духовное, и информация не может подняться выше состояния сознания человека, дающего информацию. Это важный момент, о котором следует помнить в наше время многих предсказаний. Всегда доверяйте своей интуиции.

Поскольку есть только ОДНО Божественное Сознание, выражающее Себя как бесконечную форму и разнообразие, энергия всегда стремится воссоединиться с СОБОЙ. В человеческом образе это проявляется как привлечение подобного или «птицы одного полета слетаются вместе». Осознавайте то, что вы считаете истиной в своем сознании, потому что сознание автоматически притягивает и соединяется с любой энергией, с которой оно настроено.

Пример: осознание насилия, нехватки и убеждений, основанных на разделении, автоматически привлечет идеи о насилии, а также действия. Ипохондриков всегда будут привлекать какие-то проблемы со здоровьем. Нет такой вещи, как Бог, который наказывает или получает удовольствие от страданий Себя как индивидуального существа. На самом деле эти вещи даже не существуют в Божественном Сознании.

Трехмерное состояние сознания выдумывает концепции Бога, основанные на ограниченной и ложной информации, а затем начинает поклоняться и проповедовать эти концепции другим. Каждый человек есть Бог, создающий свою жизнь и ситуации из содержания своего сознания. Однако это не означает, что каждый негативный опыт является провалом духовного роста, а скорее представляет собой своего рода градацию.

Многие негативные переживания на самом деле представляют собой завершение и выражают очищение некоторой старой энергии, неосознанно удерживаемой в сознании. Человеческое желание достичь «хорошего» и избавиться от «плохого» на самом деле является материальным понятием духовной реальности. Душа помнит, кто она есть на самом деле, и жаждет быть полной, познанной и признанной.

Трехмерное состояние сознания ощущает эту тоску как стремление к человеческому «хорошему» — людям, местам, переживаниям и т. д., которые, как считается, способны принести счастье и успех. Однако аспект двойственности трехмерных понятий автоматически означает, что человеческое добро и человеческое зло могут и часто действительно быстро смещаются в противоположность.

Крепко держаться за хороший опыт прошлого или постоянно пытаться каким-то образом воссоздать его для себя и других ничем не отличается от попыток похоронить, забыть, игнорировать, отрицать или избавить себя от плохих воспоминаний. Как только любой из них придет на ум (а они будут, пока не прояснятся), посмотрите прямо на них и увидьте в них то, что они представляют или представляли в более раннем состоянии сознания.

Больше не наделяйте их силой для добра или зла и благодарите их за уроки, идеи и эволюционный рост, которые вы получили, и отпускайте их в небытие, которым они являются на самом деле. Научитесь видеть сквозь все материальные явления и видеть более глубокую реальность, лежащую в их основе.

Если вы видите, что кто-то ворует, не осуждайте этого человека как плохого, но поймите, что, поскольку на самом деле этот человек является Божественным Существом, он или она неосознанно несет в себе стремление к целостности и завершенности, которые в своем ограниченном состоянии сознания они интерпретируют как право на все, что им нужно или чего они хотят.

Это не означает, что тем, кто живет в неразвитом состоянии сознания, нужно просто позволить делать все, что им заблагорассудится.

Духовная эволюция включает в себя уроки на всех уровнях сознания, что для некоторых может означать, что их необходимый урок — это тюремное заключение. Постоянно практикуйте единство — бессловесную вспышку осознания, когда вы входите в комнату, добираетесь до своего офиса, моете посуду и т. д. Каждый раз, когда вы отвечаете на звонок, помните, что Бог — это человек на другом конце провода, или, когда вы ведете машину, знайте, что Бог каждый второй водитель на дороге.

Когда крошечная часть вашего сознания всегда сосредоточена на истине, она вскоре становится вашим состоянием сознания, вашей жизнью и вашей реальностью.

Мы Арктурианская группа 29.01.23

Источник: https://absolutera.ru/article14537-po…

Choose your Reaction!
Оставить комментарий