Новая Земля * Terra Nova 5-D

0

 

Новая Земля * Terra Nova

5-D разрыв временной линии между двумя версиями Земли идет полным ходом.

Эта разница энергетических потенциалов формирует Портал в многомерность, что в свою очередь оказывает сильное влияние на сознание людей. Кто то останется в зоне инерции старого, а кто то окажется на восходящей амплитуде энергий.

Коллективный сдвиг сознания происходит прямо сейчас на планете и не все осознают происходящие перемены, но многие оказываются в них вовлечены. Кажется, все меняется и некоторым кажется, что все рушится. Многим приходится делать сложный выбор в нескольких областях, таких как: прошлый опыт, работа, отношения, здоровье и финансы.

Мы здесь, те кто посвящены в происходящие перемены на Планете, знаем, что МЫ пришли в эти времена не просто так и решили быть здесь. Но, несмотря на это, кто-то оказался готов к тяжелым испытанием, а кто-то нет. Сейчас самое время войти в свою реализацию и выбрать направление.

Чувствовать страх — это плохой выбор, сосредоточиться на том, что мы хотим создать и внести свой вклад — это главный приоритет нашего Возвышенного Я. Выбирая мир, любовь и счастье, можно вибрировать на более высокой частоте, когда мы соединяемся со своим многомерным Я.

Высшие вибрационные энергии помогут нам отпустить все, что нас удерживает, например карму или ограничивающие убеждения из этой жизни или прошлого из Хроник Акаши. Завершение важных дел и отсоединения своих энергий из прошлого образа себя — самое важное, что мы делаем сейчас. Обретая большую лёгкость после отпускания трёхмерной жизни, мы перемещаемся в новое пространство.

Есть много высказываний и предложений о том, когда и как проявится Вознесение.

Никогда наше понимание, не подвергалось таким большим испытаниям. Проявятся с новым состоянием совершенно новые особенности в нас самих. Наш разум не сможет идти впереди, как прежде и будет много смущения с потерей привычной ориентации. Прежде, наши эмоции были привязаны к ментальности и теперь они высвобождаются, весьма хаотично.

С новыми состояниями нам всем придётся освоиться и осознанность, которая усиливается, позволит управлять энергиями переориентированными для Новой Земли. Можно сказать, что Новая Земная Терра, на каком-то уровне, уже здесь и только ждет, когда мы проснемся и перейдем на другой уровень сознания.

Мы Божественные Творцы, и это личный выбор.

Работники Света и обученная «элита мистиков», которые упоминаются как 144 000, — скорее всего, пойдут первыми, это был намеренный выбор. Именно эти, представители Нового Сознания пробудились первыми, и стали осваивать новые энергии, идя к ускоренному просветлению.

Просветлённые, в наши времена не являются заметными или популярными, но они идут к своей духовной реализации. Существует теория, что Земля, какой мы ее знаем, разделится на два слоя сознания. Это не физическое разделение, а вибрационное — с разделением того, что можно назвать трехмерной технократической частью и 5-D духовной, метафизической частью.

Поскольку, Переход Сознания на нашей Планете так же связан с множеством физических изменений, они так же, проявляются в космических событиях. Изменения в нашем солнце уже начались и наступают с усилением «цунами солнечной вспышкой». Но, нужно больше действий, прежде чем мы сможем совершить коллективный скачок. 

В это неспокойное время, надо беречь себя и стараться быть как можно больше в сердце. Укрепляйте здоровье питанием, природным исцелением и медитацией. Ваши энергии служат вам, если вы позволяете и живёте в полном доверии происходящим изменениям. Нам столько всего предстоит пережить на Восходящей Волне.

Дверь к счастью, радости и свободе жизни — лежит внутри каждого человека и это то, что мы пришли поднять и прожить. Будьте храбрыми, и позвольте себе открыть эту дверь, даже когда ваш разум кричит от страха потерять контроль. Помните, что каждый проживает Переход по своему индивидуальному проекту.

Свет, который сияет — бесконечен…

Birgitte Fich

Choose your Reaction!
Оставить комментарий