Про Небесный Крест…

0

Про Небесный Крест.

Он ещё не открыт. Идёт подготовка на обеих сторонах, здесь на Земле и там, на другой стороне, где активно трудятся Шамбры, которые перешли. Астрологи определяют дату 23 марта 2023 года, но Адамус ориентируется на цифру 7 — поэтому в мире Шамбры мы встречаем открытие НК 22 марта.

Осталось меньше 2-х месяцев. Это время для отпусканий, для встреч с драконом, убирания всякого старого ненужного хлама, буквально и образно. И понятно, что такие процессы не происходят в зоне комфорта. У кого всё зашибись — тот не Шамбра, это слова Адамуса.

«Небесный Крест» был описан в Книге Откровений Иоанна Богослова и описывался, как Апокалипсис…

Это не конец всего, это разрушение старого для создания нового, интеграции со своей божественностью. НК — это очень личный процесс и он происходит не где-то на небе, а внутри тебя самого, чтобы отпустить всё старьё и получить доступ к своей божественности, ко всем своим потенциалам, ко всем своим энергиям, ко всей своей мудрости, ко всему, что ты есть.

Потому что, даже сейчас этого доступа нет. Наверное, из-за этого у многих Реализация происходит частичная, без полной интеграции. Как сказал Адамус — серия средних и мини-реализаций. И НК позволит многим Шамбрам осознать, что они реализованы, если ещё есть сомнения.

Это очень сложное время, но не в первый раз, но такой интенсивности я не помню. О себе скажу, что состояние у меня последние месяца два: то сжатие — расширение, то что-то внутри горит-взрывается… Приступы отчаяния, что хочется рыдать, выть, ну, заканчивается всё алкоголем или спортом.

Отпускает на пару дней и по новой. Алкоголь не помогает и тело сказало: «Хватит.» Рецепт Адамуса один, ничего нового: дышать, отпускать, позволять. И ещё заземляться всеми доступными способами. Мне помогают прогулки в лесу, вообще вся физическая активность от уборки квартиры, до спорта — это хорошее заземление.

Ну и понимать, что всё это — трансформация, я готовлюсь к Небесному Кресту и бла-бла.

У каждого свой рецепт, кому что помогает. Я очень много дышу и гуляю, моя собака мне служит… 22 марта — это начало открытия НК, это не мгновенный, а растянутый во времени процесс. Как долго — Адамус не сказал, но была фраза, что в 2025 году вы оглянитесь назад и удивитесь, как много всего изменилось.

От себя скажу — это происходит впервые. Земля и люди впервые будут открыты для других измерений. Никто ещё этого не переживал, опыта ни у кого не было. Поэтому никто ничего конкретного сказать не может. Поэтому остаётся наш собственный выбор — как выберем, так и будет.

Всех благ. 

Natalia Titova 

** «Апокалипсис» Адамус перевёл дословно, как «открывать крышку», то есть, — откровение, встреча с неведомым и прежде сокрытым (…)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий