КРАЙОН. ИСТОРИЯ ДНК И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РАСЫ

0

 

ИСТОРИЯ ДНК И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РАСЫ

Сотворение вашей квантовости.

Внутренний Творец

Сто тысяч лет тому назад в процессе эволюции на Земле находилось 17 разновидностей Человеческого Существа.

В природе существует разнообразие животных и млекопитающих — встроенное разнообразие, которое Гея обеспечивает для выживания видов. Как насчитываются десятки видов обезьян и колоссальное разнообразие множества других животных на планете, так и людей тогда было несколько разновидностей. Но, если вы обратили внимание, сейчас есть только один вид Человека на планете.

О, есть разные оттенки кожи и многообразие черт лица, но только один вид. Не существует такого набора отличий, какое можно обнаружить в живой природе. Нет множества видов с хвостами, и нет множества видов без хвоста. Нет карликового вида, покрытого шерстью, как нет и гигантского, пятнистого. Что-то произошло.

Вернемся на 100 ООО лет назад, и вы увидите то, что зафиксировано наукой, открывшей эту аномалию в прошедшем десятилетии. Ученые видят одно и то же. Вопреки всем законам эволюции тогда случилось нечто, в результате чего остался всего один вид Человеческого Существа, и это произошло около 100 ООО лет назад.

Теперь будьте настороже, ведь некоторым из вас это не понравится.

Слушайте: произошло нечто прекрасное. Прекрасное! Это произошло в соответствии с планом, и вы ждали этого вместе со мной, когда создавали эту планету, дорогие. Когда мы вместе наблюдали, как Земля остывает, вы знали, что это должно произойти. Божественный План был в самом разгаре.

В вашей галактике, носящей имя Млечный Путь, есть звездное скопление под названием Семь Сестер. В нем содержится семь звезд, вокруг одной из которых есть планетарная система. Вы называете ее Плеядами, а выходцев из нее — плеядеанцами.

Именно они пришли на Землю 100 000 лет назад, и на это у них ушло не так много времени.

Эта гуманоидная раса является наполовину квантовой, как и вы. То есть в их сознании присутствует сочетание трехмерного и квантового. Нет времени, нет пространства, нет расстояний. Они пожелали оказаться здесь и появились здесь.

Это развитая духовная раса и по своей природе она полностью реализовала себя духовно. Эта фраза не обладает для вас особым смыслом, так как данное состояние не входит в понятия духовной системы, которую вы считаете реальной. Так что давайте просто скажем, что они духовно зрелые, прекрасные и абсолютно адекватные.

Они прибыли сюда по расписанию, по плану и с определенной целью. 

Они пришли, чтобы посеять семена квантовости, божественной ДНК, в одном из 17 видов Человека, эволюционировавшего на Земле. Они пробыли здесь столько, сколько понадобилось. Вам стоит знать, что это заняло более 100 ООО лет, и они все это время оставались здесь.

Постепенно все другие виды Человеческого Существа отмирали и остался только один — тот, у которого было семя Творца. Тот, который существует поныне. Такова реальная история божественного сотворения, целенаправленно и прекрасно рассказанная вам Духом.

Это был период посвящения, и я хотел бы сообщить вам, присутствующие здесь души, что задолго до Лемурии, обращаясь к этому возможному сценарию, вы знали, что это хорошо. На интуитивном уровне вы чувствовали и знали это, ведь вы тесно связаны с теми жителями другой звездной системы, которые предоставили вам великий дар.

Братья и сестры с Плеяд выглядят точно так же, как вы. У них нет чешуи; у них нет каких-то необычных рук или ног, забавных глаз или большой головы. У них нет планов на вас и они не управляют вашими мыслями. Они гораздо выше, но выглядят как вы!

Однажды они появятся, когда будет уместно, необходимо и правильно, — тогда они обнаружат себя. Это случится не при вашей жизни, так как им для этого нужна особая вибрация планеты. Но, прибыв поздороваться с вами, они выйдут из своих кораблей и будут выглядеть в точности как вы!

Тогда вы поймете, что мои сегодняшние слова верны и истинны, и они смотрят сейчас, как я передаю вам это послание, и улыбаются, понимая его своевременность для тех, кто должен услышать его в таком формате.

Послушайте меня: здесь нет теорий заговора.

Никто не причинял ни Земле, ни вам чего-то такого, что вы не планировали. Здесь нет стремления управлять вами, и ничто не скрыто. В соответствии с планом Дух целенаправленно позволил им, по приглашению, прийти и передать вам этот дар.

Единственная планета свободного выбора переместилась с Плеяд в эту Солнечную систему и, в буквальном смысле, на Землю. Биологические существа медленно интегрировали свою квантовую ДНК и родилась духовность. У Бога ничего не происходит быстро, вы обратили внимание?

Бог работает медленно, и Земля терпелива.

Но у Человеков есть проблемы с принятием этой концепции. Они хотят, чтобы все духовное происходило быстро, и данный подход отражен в вашей мифологии. Эта информация спорна, и слушатели с читателями не обязаны принимать ее.

Эта информация не настолько критична для того, чтобы ваш свет воссиял на Земле. Если она не кажется истинной вашей душе, то пропустите ее. Но поймите, что каким-то образом в вас присутствует Бог. Возможно, вам необязательно знать, как именно, но почувствуйте, что Творец работает внутри вашей ДНК.

Разгорится спор, и эта информация не должна никому навязываться. Она не описана в евангелии, и дается вам только для того, чтобы вы относились к ней как к части более масштабной картины. Но именно отсюда произошла ваша биологическая структура, и я только что рассказал вам правду»…

И это действительно так.

Крайон

Choose your Reaction!
Оставить комментарий