Geoffrey Hoppe: Работники Сферы и «Небесный Крест»

0

 

Событие раскрытия «Небесного Креста» — беспрецедентно! Открытие Портала в многомерность — прорыв Завесы 22.03.23! Новая метафизика! 

❝Мы мечтаем все время. Ночью мы возвращаемся к соединению со своей душой. Почему бы не сделать это осознанно и не стать более осознанным? ❞ — (с )

Статья Джеффри Хоппе в февральском выпуске Журнала Шамбры — 2023 года 01.02 

Адамус говорит, что другие сферы переполнены активностью, когда мы приближаемся к Небесному Кресту 22 марта. Ангельские существа делают последние приготовления. Члены нашего «небесного клуба» — все шамбра (совершившие переход за завесу) коллеги и участники Багрового Совета, — с большим интересом следят за сознанием и энергиями нашей планеты.

Шамбра, которые пересекли в последние несколько лет Предел, сосредоточены на связях между другими мирами и Шамброй, все еще находящейся на планете (они создают мосты коммуникации). Адамус, Тобиас, Кутхуми и тысячи Вознесенных Сонмов работают с нами ближе, чем когда-либо, зная важность этого события и зная, что оно представляет для нас особые проблемы прямо сейчас. 

В конце последней сессии Keahak Адамус обратился к вопросу сомнений, сказав, что мы не можем позволить себе роскошь сомнения, но также признав, что это будет одной из самых больших проблем в нашей жизни прямо сейчас. Сомнения возникают сейчас, потому что мы готовились к Апокалипсису в течение тысяч лет.

Часть из нас задается вопросом, действительно ли это теперь по-настоящему?

В прошлом было много  ожиданий «моркови», обещаний и фальстартов; многие ошибочные гуру с их утверждениями о Временах Обетованных давали надежду в пустоту. Неудивительно, что мы сомневаемся, что это именно так. Наши ожидания были завышены, но они просто лопнули. 

У меня было несколько долгих и серьезных разговоров с Адамусом о Небесном Кресте. «Вы поставили все это на кон, достопочтенный Адамус. Вы даже называете это Апокалипсисом. Вы в основном придаете ему библейский статус».

«И ваша точка зрения…?» — ответил самозваный президент Клуба Вознесенных Владык. 

«Что, если ничего не случится?» — невинно спросил я. В тот момент я подумал, что слышу громкий гром на заднем плане, а затем понял, что это Адамус смеялся так громко, что он встряхивал небеса. Я продолжил. «Я рад, что вы думаете, что это смешно, но, основываясь на всем, что вы сказали в Shouds и Keahak, а также Heaven’s Cross Part 1 и Part 2, это все. Я не слышал никаких слов, но я чувствовал огромное: «Да!» 

(Я съеживаюсь, когда Вознесенные Сонмы имитируют нас нашими собственными легкомысленными человеческими выражениями.)

«Так что же такое Работник Сферы?», — спросил я.

Адамус поднял эту тему на сессии Keahak 28 января и даже предложил мне написать статью об этом. В этот момент Адамус принял более серьезное поведение. Я подытожу то, чем он поделился со мной: 

Небесный Крест беспрецедентен. В других сферах они на самом деле называют это Апокалипсисом, а не Небесным Крестом, но термин Апокалипсис имеет некоторые очень страшные человеческие коннотации, основанные на неправильном толковании библейской Книги Откровений.

Адамус создал термин «Небесный Крест», чтобы избежать массового беспокойства и создать визуальный образ различных измерений (небес), открывающихся и пересекающихся. Это давно предсказанное время Христосознания на земле. Это происходит сейчас, благодаря соответствующему уровню света и сознания у небольшого, но значительного числа людей, которые решили воплотиться на планете в это время. 

Адамус ясно дал понять, что это не событие «единорога»; это не мечта Нью-Эйдж.

Вместо этого он основан на метафизике и квантовой механике, связанных с сознанием> энергией>  светом> гравитацией> реальностью. Это гораздо больше, чем духовные явления. Он предупреждает, что многие духовные учителя и практикующие упустят важность этого события, если они не поймут лежащую в основе метафизику.

Они будут продавать его, как инструмент для улучшения здоровья, изобилия, отношений, исцеления, духовных коммуникаций и т. д., которыми он не является. 

В течение последних 25 с лишним лет было известно, что Небесный Крест быстро приближается, но только в конце 2022 года было известно, когда будет фактическая человеческая дата. Даже когда Сен-Жермен объявил о Небесном Кресте во время мероприятия Мерлина в сентябре 2022 года, он мог сказать, что это будет только в начале 2023 года.

Прошло как минимум еще месяц, прежде чем была объявлена дата 22 марта. Интересно отметить, что весеннее равноденствие приходится на 20 марта, за два дня до Небесного Креста. Есть некоторые примечательные астрологические события, происходящие 23 марта, на следующий день после Небесного Креста.

Теперь, когда Слово о событии дошло до духовного сообщества, есть некоторые, которые утверждают, что событие действительно 23 марта из-за выравнивания звезд. Адамус очень ясно дает понять, что это 22 марта, и что это не результат астрологических выравниваний, а скорее усиливает выравнивания, которые происходят на следующий день.

Другими словами, Небесный Крест является результатом сознания, а не астрологии.  

Другие духовные организации запрыгнули на подножку и говорят о датах в апреле и мае 2023 года, но Адамус и Багровый Совет провели тщательные расчеты и тверды на дату 22 марта. 

Для того, чтобы произошло раскрытие Завесы, на Планете должно быть достаточно людей, обладающих определенным уровнем сознания и света. Это запускает серию событий, которые завершаются открытием. Фактическое открытие начинается медленно (22 марта), а затем продолжает открываться с очень тщательно рассчитанной скоростью, чтобы не ввергнуть нашу планету в полный дисбаланс и хаос.

Это требует огромной команды ангельских существ в других сферах, чтобы помочь поддерживать этот баланс, поскольку некоторые люди начинают получать доступ к другим «небесам». Очень важной частью этих многомерных усилий являются люди, которые в настоящее время воплощены на планете и работают в других сферах при подготовке Небесного Креста.

Многие из них (вы) могут не знать о своей потусторонней работе, согласно Адамусу. 

Они ведут свою повседневную человеческую жизнь, обычно в относительной безвестности, вдали от ярких огней и эгоцентрической деятельности человеческой жизни. Их (ваша) роль имеет решающее значение для баланса, который необходим для обеспечения безопасности тех, кто получает доступ к другим сферам, и для поддержания баланса на планете. 

Адамус предложил такую аналогию в Keahak: представьте, что новый бульвар или энергетическая трасса строится через красивую область с лесами и озерами. Только определенные транспортные средства со специальными фарами будут допущены к проезду по проезжей части; те, у кого нет специальных фар, даже не будут знать, что он там.

Когда проезжая часть будет открыта, она будет выложена ангельскими существами от одного конца до другого, чтобы приветствовать многомерных путешественников и обеспечить их безопасный проход. Бульвар ведет к месту под названием «Елисейские поля». Именно здесь путешественник выходит из своей машины и принимает великолепие земли обетованной, и где они восклицают: «Я на небесах».

Это земля души, кристаллических энергий и благодати. Они вдыхают и поглощают свое окружение, чувствуя гармонический резонанс Учителя внутри. Учитель – это, конечно, мудрость всех их жизней на Земле. Мастер внутри каждого из нас, если был в потенциале, — выходит на передний план в этом воплощении.

Вот, где приходят Работники Царства: многие, кто путешествует в это место, не захотят уезжать.

Энергии не похожи ни на что, что они испытали как люди на Земле. Нет ощущения плотности и сжатия. Никаких болей в теле и болей. Никаких негативных воспоминаний, только мудрость. Никаких чувств страха или отсутствия безопасности. Это рай.

Путешественник будет бродить по этому небу, все еще способный наблюдать и испытывать с человеческими чувствами зрения, звука, обоняния, вкуса и осязания, а также чувства высоких измерений, которые теперь начинают открываться. 

Работники Царства, которые помогли построить этот «бульвар к Елисейским полям», находятся там, чтобы напомнить путешественнику, что они могут перемещаться сюда в любое время «сейчас», но также важно вернуться к человеческой жизни на Земле.

Путешественник неохотно покидает эти небеса, но Работник Царства напоминает им, что их намерение состояло в том, чтобы прийти сюда в человеческом и ангельском сознании, а затем взять опыт и сущность небесного бытия с собой, на Землю. Работники Царства напоминают им, что они пришли сюда не для того, чтобы их человеческое тело умерло на планете, а чтобы теперь вернуться в свое очень живое человеческое тело.

По мере того, как они это делают, они вернут вкус своей сущности, а также новую форму света и кристаллической энергии.

Работники Царства помогут гарантировать, что путешественник запрыгнет обратно в свой автомобиль и вернется на Землю, а затем принесет обратно свет, которого никогда не было на Земле. Им не нужно ничего делать с этим светом, когда они возвращаются, кроме как позволить ему сиять на человечество. Это увеличит свет и сознание, которые уже здесь. 

Работники Realm были заняты тем, что помогали проектировать и строить бульвар в течение последних 25 лет, а затем работали с ангельскими существами, чтобы приветствовать тех, кто совершает свои ранние путешествия на Елисейские поля. Большинство из них не знали о своей многомерной деятельности, кроме ощущения, что «что-то» происходит. 

Адамус говорит, что Работники (небесных) Царств были неотъемлемой частью архитектуры, а затем открытия Небесного Креста. Это не может быть сделано только с нефизическими существами по ту сторону завесы. Должно быть активное участие духовно зрелых людей, чтобы поддерживать надлежащее равновесие.

В конце концов, Небесный Крест – это и человеческая, и божественная сущность. 

Участие мудрого человека, помогающего строить бульвар и приветствовать путешественников, является ключевым компонентом Апокалипсиса. Это становится Апокалипсисом только тогда, когда путешественники достигают «Елисейских полей» или «Райских кущей», а затем возвращаются к своей жизни на земле в качестве воплощенного человека. 

Я задавал Адамусу много вопросов о Работниках Царства, в том числе следующие (Колдре):

Знают ли они о работе, которую они делают в других сферах, о работе Небесного Креста? 

Адамус: Как правило, нет, за исключением, возможно, состояния сна. Даже в этом случае, их ум не переводит должным образом их работу в другие сферы. Они просыпаются, думая, что им снится тяжелая ручная работа, или труд с бессмысленными задачами, или часто пытаются прорваться через какой-то барьер или стену.

Это потому, что они имеют дело с последствиями завесы — ближе, чем большинство других людей — и это заставляет их забывать, что они делают как Работники Царства. 

Колдре: Сознательно ли они решили сделать это, и если да, то когда?

Адамус: Решение было принято не на человеческом уровне, а на уровне Мастера. Это было сделано до их рождения в этой жизни, предполагая, что Апокалипсис произойдет в течение их предстоящей жизни. Они внесли свое имя в священный список и сказали: «Дайте мне знать, если и когда это произойдет, чтобы я мог пойти на работу».

У большинства из них было небогатое событиями детство, и когда они, наконец, были призваны к служению, они оставались анонимными и спокойными в своей человеческой жизни, потому что их страсть работала в других сферах. Они не хотели отвлекаться на тяжелые или интенсивные человеческие жизни. 

Колдре: Большая часть их работы находится в других сферах. Получат ли они шанс как люди путешествовать между мирами или они просто должны сосредоточиться на другой стороне? 

Адамус: Они помогли построить бульвар, так сказать, и они также будут первыми, кто проверит его перед Небесным Крестом. Большинство из них сознательно пересекут миры до 22 марта. Их человеческое «я» внезапно осознает свою работу на Елисейских полях, на 6-м Небе. 

Колдре: Каковы атрибуты Работников Царства? Как кто-то узнает, что это то, чему он посвятил большую часть своей жизни? 

Адамус: Вообще говоря, они живут своей человеческой жизнью на заднем плане. Они не погружаются глубоко в карьеру, семью, любовников или большие проекты. Они, как правило, очень умны и осведомлены обо всем, что их окружает, но они не погружаются в жизнь. Они склонны пренебрегать своим телом, много спят, и они невероятно чувствительны к суровости человеческой жизни. 

Они много читают, держатся подальше от социальной деятельности и, как правило, испытывают беспокойство. В конце концов, ничто из этого не имеет для них значения, потому что у них есть внутреннее знание работы, которую они делают. С тех пор, как мы объявили о Небесном Кресте, они чувствовали, что их мир вращается вокруг да около, как будто все изменится.

Они будут пересекать «бульвар», начиная с первых недель марта в рамках подготовки к открытию 22 марта.

Человек будет чувствовать, что что-то важное было завершено в его жизни, не зная точно, что это такое, и может почувствовать, что его «время» пришло, и начать готовиться к уходу. Тем не менее, я и другие Вознесенные Сонмы будут работать с ними ближе, чем когда-либо, чтобы помочь им понять, что это только начало для их человеческого «я». 

Колдре: Я Работник Сферы? (снова раздался звук громового смеха) 

Адамус: Вы должны шутить! Ваша работа была здесь, на планете, будучи коммуникатором сообщений от Тобиаса, Кутхуми и меня. Мы приходим через Завесу к вам, а не вы пересекаете Завесу с нами. Ваша жизнь находится совсем не на заднем плане, хотя вы, вероятно, предпочитаете, чтобы она была. Вы можете быть уверены, что Работники Царства будут рядом с вами, когда вы начнете совершать свои путешествия по Елисейским Полям. 

Колдре: Когда будет выполнена их работа? 

Адамус: Для большинства это произойдет в течение 4-5 месяцев после начала Апокалипсиса. К тому времени тропа будет проложена, и теперь они могут осознать свое человеческое и божественное «я». Теперь они могут начать жить своими мечтами как божественные люди на Земле и знать, что их работа в других сферах успешна. Они примут человеческую жизнь так, как немногие другие люди смогли это сделать.

Они будут настоящими живыми Мастерами, теперь с особым почетным знаком в своем энергетическом поле. Они будут известны как Грациозные. 

Я заканчиваю свою статью в глубокой благодарности тем из вас, кто был Работниками Царства в этой жизни. Я, очевидно, не один из них, но я знаю, какое обязательство потребовалось, чтобы сделать работу, которую вы сделали, и все еще пытаться остаться здесь, на этой планете. Пусть вы будете благословлены осознанием своего вклада в Небесный Крест, и пусть ваши путешествия по сферам, проходят с легкостью и благодатью. 

источник на английском: https://www.crimsoncircle.com/News/Articles/Geoffs-Page/Realm-Workers 

(перевод сделан на сайте «Сознание Новой Волны»)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий