Подготовка к раскрытию «Небесного Креста»: Приведи свой Дом в порядок!

0

Приведи свой Дом в порядок!

Всё, что тебе дорого, «Неси это в сердце, а не в руке»

Недавняя цитата Адамуса на сайте Crimson Circle гласила: «Приведи свой дом в порядок. И для каждого из вас это будет разное.»

Я серьезно отнеслась к сказанному Адамусом

Когда он это сказал, и в начале этого года я решила очистить мой дом сверху вниз, каждый шкаф и в каждом шкафу скрытый темный уголок… Январь был бы наверху, как начало уборки, а февраль был бы внизу, — кульминацией которого, станет кристально чистым в процессе уборки мой Дом. Но, чистым станет моё пространство, подготовленное к событию, связанное с «Небесным Крестом» 22 марта.

Почему-то для меня это стало неотложным, и я была «кроликом-энерджайзером», который в своей норе отбирает завалявшихся «пыльных кроликов» от чего-то, что ещё важно, и складывает всякое запылённое в коробки. Так же, это было услышано от Адамуса во второй части последней сессии «Креста Небесного», он сказал нам: «Избавьтесь от своего хлама в своей реальности.»

Он сказал — мы узнаем, что такое мусор!

Адамус также советует избавиться от всех плохих воспоминаний, которые не позволяют новой энергии заменить и переписать нашу историю. (Напоминает мне шоу, которое я смотрела на Netflix, где призраки цепляются за какой нибудь «источник», обычно старый объект, который нужно удалить!) Мммм…. На этот раз, я слышала! (В прошлом году на Гавайях, Кутхуми также сказал нам разбавить наши вещи и «Неси это в сердце, а не в руке».)

Я переезжала несколько раз за последнее десятилетие, пережила пожар в доме и тогда ещё разобрала шкафчик хранения плюс 50 лет дерьма, оставшийся от покойного отца. Я не стала их спасать и реставрировать, я освобождалась от прошлой истории… Но есть ЕЩЁ вещи, которые я не выпустила и не могла выпустить до сих пор!

«Мои истории», это не только мои истории, но и тех предков, которые давно умерли.

Историю хранят вещи, которые нужны были их хозяевам или были им дороги, они служили им, но не мне. Бабушкина рваная кулинарная книга, альбом моей мамы выцветших свадебных открыток, телеграмм и кусочков ленты около 1952 года. Свадебный галстук моего покойного мужа.

Гиш, кого это волнует или кто помнит эту историю, кроме меня? Все старые истории/воспоминания, которые я удерживала, а в них, оказывается энергия застряла. Энергия моя и она застряла в прошлом, и держит меня там с собой. На самом деле, это очищение было похоже на то, как я обрабатывала каждый пункт, если к нему прилагалась старая сказка, — проживая её заново, она уходит!

Я думаю, что лучшее, что я выбросила, — это старая бабушкина Библия! Кому то, она ещё нужна…

И это подводит меня к остальным моим книгам. Пока я набирала много книг в прошлых ходах и спасалась от «реальности всех», прошло всего несколько десятков лет, которые, как я считала, были ключевыми в моей жизни. Оказалось, даже эти дорогие мои спутники или ступеньки в поиске себя, — даже они должны были уйти.

Все зачитанные книги Крайна (с автографами!) мы с моим Мастером выгнали на бордюр. Стив Ротер с Духовной Психологией и обучением Ритмам от Эспаво —  всё уже переработано. Дипак Чопра нарезанный цитатами — уже сыграл давно свою роль поддержки. Сет Сайонара! — там же! Все остальные чанеллеры, сохраняющие мою ценную коллекцию CC, — мною отпущены! Я за них больше не держусь!

Вся моя мудрость теперь внутри!

И это говорит бывший ненасытный читатель, чья библиотека когда-то была ее жизнью… Моя любимая часть первой сессии — метафора, которой Адамас делится про «Книгу». Что, до сих пор мы существовали только на одной-единственной странице нашей книги жизни думая, что это и ЕСТЬ наша жизнь. Не зная всех остальных страниц истории, которые существуют до и после.

Каждая страница лежит одна на другой и плотно связана. Мы создаём истории, потом закрываемся и встраиваемся в них. Крестом Небесным Адамус говорит, что переплёт сорван, — освобождая наши страницы, чтобы слиться друг с другом, перекрестившись. Бум! Доступ ко ВСЕМ нашим историям, нашей мудрости, прошлым жизням, о которых мы не знали.

Истории из одной главы могут взаимодействовать с историей другой! Каждая история была похожа на отдельное небо/измерение. Открытие каждой другой страницы вашей книги — ЕСТЬ Крест Небесный! Это — Доступ ко всем измерениям тебя, твоей души, кто ты есть. Мне понравилось это описание и я реально ощущала эту свободу и легкость Бытия!

Эти истории также плотно сдерживаются клеем гравитации, который также будет осветлен Крестом Небесным.

Теперь их можно с лёгкостью выпускать из наших заболевших тел! Мы можем переписать их как хотим и не залипнуть на одной странице. Из миллионов кружащихся вокруг нас волн выбираем другой потенциал! Как сказал Адамус в январском Shoud: «Из всех вознесённых Мастеров очень, очень мало тех, кто когда-либо испытал, каково это — быть в физическом теле и иметь истории, все истории, которые изменились. Не так много… «

Адамус также действительно погружается вглубь квантовой физики, происходящей с Небесным Крестом на втором сеансе этого материала. Это не Седона (эзотерический центр Нью Эйдж), — это наука! Выбросьте эти «Секрет», «Закон Притяжения» и другие эзотерические книги-объявления, потому что это реальное дело того, как работает наша энергия! Нам не нужно разбираться во всей механике. Просто присутствуй, слушай и позволяй. Вот оно!

«Семь Небес» человеческого опыта и Апокалипсис

Адамус также делится истинным смыслом Иоанна «Книги Откровения» последней главы Нового Завета (не то чтобы я когда-либо читала ее в этой старой Библии!) Семь Небес человеческого опыта с Апокалипсисом седьмым и последним. Окончательное открытие или что на самом деле есть Крест Небесный — Апокалипсис. Причина, по которой мы решили оказаться здесь в это время, предсказанная уже веками назад.

Испытать божественное в нашей жизни здесь и сейчас! Истинное сознание Христа или второе пришествие. И всё это совершаем мы, Команда принявшая Новое Сознание. Именно сознание продвинутых людей делает их Мастерами, а свет, который проходит через них создаёт эффект Второго Пришествия, сдвигая сознание людей.

Мой покойный муж говорил мне, когда я ною о чем-то, что «Конец книги ещё не написан…». Не хочу сейчас признавать, но возможно, он был прав.

Я определенно рада помочь здесь написать эту заключительную главу в книге человеческой жизни и создать несколько «велико-новых» историй легкости и благодати. Веселье и приключения. Адамус сказал, что 2023 год будет большим годом историй! Это происходит, Шаумбра. Это больше не мечта и не вымысел, а факт. Время перевернуть эту страницу…

А теперь возвращаемся к очищению нашего беспорядка! Высвобождаем свой Дом!

Тэмми О’Рилли

Член команды Crimson Circle Review

https://store.crimsoncircle.com/heaven-s-cross-part-2-the…

Choose your Reaction!
Оставить комментарий