Силия Фенн. Цунами жидкого света и солнечная вспышка X класса

0

Цунами жидкого света и солнечная вспышка X класса

Прямо сейчас мы находимся в связи мощного сочетания творческих сил: цунами жидкого света/плазмы и мощной солнечной вспышки X класса. Жидкий Свет, пролившийся через Ворота Водолея на 2/2, затопляет Землю и сметает области плотности и тьмы в нашей жизни и на планете.

Это создает турбулентность и хаос как на планете так и в нашей жизни. Сейчас как никогда нужно идти Путь Чистого Сердца, где мы храним кристаллическое сознание и любовь и сострадание ко всей жизни на Земле в это время великой трансформации.

Новая Земля выходит на новые уровни очищения и очищения.

Солнечная вспышка X класса посылает мощные Световые Коды для инициации новых форм жизни и социального взаимодействия. Сеем новые сообщества Света и Радости. Мощные световые коды X класса Солнечной вспышки могут вызвать  симптомы плохого самочувствия, так как чрезмерная энергия в области Короны/Броу

Так что не волнуйтесь, если вы чувствуете себя немного не в настроении, эмоциональными или даже подавленными. Действуют мощные силы, и они создают Новую Землю и новую Хронологию Будущего/Спираль.

Просто плыви по течению и отдайся тому, что проявляется и принимает форму по мере появления нового и когда мы становимся новыми Властелинами частоты в Новой Земле/Новой Лемурии.

Всем мирного воскресенья, наполненного Простой Радостью! 

Celia Fenn

Choose your Reaction!
Оставить комментарий