КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКИЙ РЕТРИТ «ВОЗРОЖДЕНИЕ ВАШИХ ЛЕМУРИЙСКИХ ХРОНИК АКАШИ» 01.11 — 08.11.22. ЧЕН 2.«ЛИДГЕЙТСКИЙ ПРУД»

0

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКИЙ РЕТРИТ «ВОЗРОЖДЕНИЕ ВАШИХ ЛЕМУРИЙСКИХ ХРОНИК АКАШИ» 01.11 — 08.11.22. ЧЕН 2.

Coban » 10 фев 2023 

Эти живые ченнелинги были представлены во время Лемурийского Ретрита на Гавайях 01 — 08 ноября 2022 года
Аудиозапись посланий «THE KRYON LEMURIAN RETREAT — KAUAI — HAWAII»

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Coban

КРАЙОН – ЛИ КЭРРОЛЛ

«ЛИДГЕЙТСКИЙ ПРУД» (ЧЕННЕЛИНГ 2)

Этот живой ченнелинг был дан во время Лемурийского ретрита возле горы Кауи, Гавайи, 02 ноября 2022 года

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Группа из более чем ста человек расположилась на траве, на пляже, смотрит на воду, на восходящее солнце и на то, что мы называем прудом (или лагуна). Сегодня это будет символический пруд, где мы вам дадим учение, но я хочу поговорить с вами о другом.

Я хочу поговорить с вами о том, насколько вы вечны, и что это скрыто от всех вас. О самой важной вещи, которой научились на этом острове много-много тысяч лет назад. Эта информация была передана как детям, так и взрослым, каждому человеку, и она о том, что жизнь продолжается, и продолжается, и продолжается.

Вы все принадлежите к разным культурам, но они не сказали вам всей правды, или сказали не настоящую правду.

Культуры, которые не удостаиваются информации о переходном периоде. Некоторые культуры говорят, что вы здесь только на короткое время, а потом… как карта ляжет (то ли в рай, то ли в ад — прим. перев.), потому что ваша душа вечна, а человек – нет.

Дорогие мои, настоящая правда, истина заключается в том, что у каждого человека, находящегося на этой лужайке, будет день, когда он сделает последний вздох – у каждого из вас. И вот что я вам скажу: есть вещи, которые полностью скрыты от вас. И что, когда вы делаете последний вздох здесь, на этой Земле, это не ваш последний вздох.

Это ваш первый вздох Домой.

Я хочу рассказать вам об одном событии, которое описали врачи. На операционном столе лежит человек, совершающий переход, или кажется, что он совершает переход. Он входит в процесс, который вы называете смертью, он перестает дышать, сердце останавливается, его объявляют умершим… а потом вдруг по какой-то причине он начинает дышать, и его сердце начинает вновь биться.

В операционной все радуются и кричат: «Мы спасли еще одну жизнь!» А пациент приходит в себя, и он злой… Злой? Почему? Да потому что пациент получил возможность увидеть первый вздох Домой, и он возмущается: «Почему? Зачем вы меня вернули?» Видите ли, это то, что он ожидал (имеется в виду, вздох Домой).

Переход – это не то, что вы считаете.

Позвольте мне задать вам вопрос: многие ли из вас имели смелость радоваться чьей-то смерти? Скучаете ли вы за ними и в то же время радуетесь ли вы тому, что они находятся в том самом месте, которое полностью принадлежит им и которое также является Домом для вас?

Вечный Пруд (лагуна) перед вами – метафора того, чему учили лемурийцев.

Это место, где вы родились (как метафора); это место, где вы умерли (как метафора), – тот же пруд, та же песня, та же музыка, чтобы подчеркнуть, что у смерти нет жала.

Каждый из вас будет участвовать в том, что очень хорошо скрыто от вас. В тот момент, когда вы делали ваш последний вздох, а окружающие вас люди, возможно, испытывали печаль и горе, с вами происходило что: самая величественная радостная улыбка. Вы увидите это; вы запомните это.

Я хочу, чтобы вы вспомнили, чему вас обучили, что эти Лемурийские Хроники Акаши, как я говорил в прошлом ченнелинге, существуют, потому что это передается по наследству, даже если вас не было здесь (на планете) много тысяч лет назад.

Информация передается по наследству, и пришло время пробудиться к умиротворенности: умиротворенности над смертью, умиротворенности над жизнью. Некоторые из вас рождаются, проживают всю жизнь, а потом, когда вы вступаете в переходный период, оглядываясь назад, говорите: «О чем я только думал? Я не наслаждался жизнью, я не радовался. У меня было столько возможностей…»

И вот вы снова здесь, вернулись, возможно, в удивительное время. Вот в чем смысл, и он очень прост.

Я хочу, чтобы вы вспомнили о любви. Я хочу, чтобы вы вспомнили то, что от вас скрыто. Творец Всего Сущего, всё, что вы видите прямо сейчас вашими глазами, знает ваши имена. Эти ваши имена пропеваются в Свете на той стороне завесы. Вы – вечны, все вы.

И ваша душа продолжается, продолжается и продолжается.

Многие из вас спрашивают: «Ну, и каково там, на той стороне завесы?» А на другой стороне завесы есть те, кто интересуется: «На что это будет похоже, если на некоторое время прибыть на Землю?» (Крайон улыбается). Дорогие мои, Дом не здесь. Это место перехода. Дом – это место, куда вы направляетесь. Это будет, и это будет прекрасно. Вы увидите это.

Благословенны Человеческие Существа, которые не боятся смерти, понимающие, что они вечны, и хотя им не хватает этого понимания здесь, они пробуждаются к настоящему, истинному, большему «Я». Это воспоминание о Вечном Пруде, любви, прекрасном, умиротворенности и сострадании – естественному состоянию Человеческого Существа.

И это действительно так.

Крайон

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=3281&sid=e75d792b44c8694822fb4e22cde95c8a

Choose your Reaction!
Оставить комментарий