Джеффри Хоппфе. АДАМУС: «Вне Сценария»

0

Статья Джеффри в мартовском журнале Шамбры

Мы были глубоко погружены в семинар «Путешествие во времени с Адамусом» в Коне, Гавайи. недели назад. В первые несколько дней Адамус объяснил участникам основы путешествий во времени, а теперь мы получили реальный опыт путешествия в прошлое и будущее.

Все (включая меня) были немного ошарашены опытом путешествий во времени за последние 1,5 дня. На втором сеансе третьего дня Адамус ответил на вопросы участников, чтобы прояснить, о чем они: пережить во время своих путешествий.

Один вопрос привел к другому, и вскоре Адамус пошел «вне сценария» с открытой дискуссией о предстоящем событии Небесного Креста 22 марта. Я чувствовал, что эта информация достойна моей статьи в этом месяце, потому что она добавляет новые идеи, которые ранее не обсуждались в любой из материалов Небесного Креста.

Я отредактировал часть текста для удобства чтения.

АДАМУС: ВНЕ СЦЕНАРИЯ, 22 ФЕВРАЛЯ 2023 Г. – ВЫДЕРЖКИ

Месяц с сегодняшнего дня — Небесный крест. Именно по этой причине я предупредил Калдре более трех лет назад и сказал: «Подготовьте все». В то время я не знал точной даты, но знал, что это произойдет примерно через три-пять лет. Как оказалось, чуть больше трех.

Это открытие Небесного Креста, наконец, является трещиной в завесе, завесе, которая существовала на Земле почти столько же, сколько существует планета. Он прервал большую часть связи и связи с душой, с Я Есть. Это не было ошибкой. Это было неплохо.

Это просто позволило вам быть здесь, в поисках, чтобы понять «Кто я?» На самом деле это было невероятное предприятие — дизайн этой планеты, биологии и завесы — невероятная конструкция, которая создавала иллюзию разделения на очень, очень долгое время. 

Итак, вы здесь. Я становлюсь немного сентиментальным, потому что это кульминация эонов времени, работы и опыта, тысячи или более жизней на планете, и теперь вы здесь, на Апокалипсисе, раскрытии. Вам не нужно работать над этим.

Все дело в том, чтобы просто осознавать, что происходит, и внезапно осознавать, что гораздо проще установить связь. с самим собой. 22 марта 2023 года Алый Совет закроет лавку на планете Земля, а это означает, что их работа выполнена.

Вся работа, которая велась долгое-долгое время, подошла к этой точке открытия завесы, Апокалипсиса. Алый Совет по-прежнему будет существовать в других сферах и по-прежнему будет ходить по всем частям творения, обучая мудрости, обучая эволюции души, обучая «Я Есть, Я Существую». 

Они продолжат обучение в другом сферы о суверенитете и об энергии, но в основном их работа здесь, на Земле, сделана. Они были здесь, чтобы работать с вами. Они были вашими коллегами, и теперь вы должны нести факел и выполнять работу. Когда они уйдут, они буквально выйдут через Небесный Крест, это отверстие в завесе. 

Они собираются использовать его как последний вход. 

Сейчас они просто заканчивают дела на планете. Алый Совет выражает огромную благодарность за то, что делает очень небольшая группа людей. Это Алый Круг, Шамбра. Есть и другие, но Алый Круг — самая сплоченная из всех групп, которые работают над этим, самая сплоченная из всех групп, оказывающих наибольшее влияние. 

Благодарности огромное количество, и она вызывает чувства, потому что вы тоже им благодарны. Вам нужен был Алый Совет и Алый Круг, чтобы уравновесить ситуацию, и они долгое время работали с вами рука об руку. 

Когда Алый Совет уйдет, они выйдут через Небесный Крест по выбору, из чести, и это также поможет с открытием в тот день. Это поможет сбалансировать его и открыть еще больше. Так что это очень осознанно выбрано. 

У них будет невероятная процессия, — гуськом, и вы сможете почувствовать, как они движутся от Земли до Небесного Креста очень торжественной и красивой походкой. 

(гугль — перевод)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий