Быть самим собой…

0

 

Помните: у любви нет цели.

Любовь тиха. Любовь не кичится. Переходя с места на место и глядя на других людей, сначала любите их, а потом уж спрашивайте, как их зовут. Ибо их имена будут меняться, а ваша любовь — нет. Ибо они воистину те, кого вы будете встречать снова, и снова, и снова во многих ваших воплощениях. Они-то и есть ваша настоящая семья…

И это действительно так.

Крайон

****

“Не говори со мной о своей Духовности, дружище.

Мне это не так интересно… Пожалуйста, не говори со мной о «чистой осознанности» или «проживании в Абсолюте». Я хочу посмотреть, как ты относишься к своему партнеру. К своим детям, родителям, к своему драгоценному телу.

Пожалуйста, не читай мне лекцию об иллюзии отдельного «Я» или о том, как ты достиг постоянного блаженства всего за 7 дней. Я хочу почувствовать неподдельное тепло, исходящее из твоего Сердца. Я хочу услышать, как хорошо ты умеешь слушать.

Воспринимать информацию, которая не соответствует твоей личной философии. Я хочу посмотреть, как ты общаешься с людьми, которые не согласны с тобой. Не говори мне, что ты пробудился и свободен от Эго. Я хочу узнать тебя вне слов.

Я хочу знать, как ты себя чувствуешь, когда тебя настигают несчастья. Если ты можешь полностью погрузиться в боль и не притворяться неуязвимым. Если ты чувствуешь свой гнев, но не идешь в насилие. Если ты можешь спокойно допустить переживание своего горя, не став его рабом.

Если ты можешь чувствовать свой позор, и не позорить других. Если ты можешь облажаться и признать это. Если ты можешь сказать «Прости» и действительно иметь это в виду. Если ты можешь быть полностью человеком в своей восхитительной Божественности.

Не говори со мной о своей Духовности, дружище. Мне это не так интересно. Я просто хочу встретиться с ТОБОЙ. Познать твое драгоценное Сердце. Понять прекрасного человека, борющегося за Свет.

До слов «о Духовном человеке». До всех искусных слов»

Джефф Фостер.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий