ТЕМА ЛЮБВИ

0

ВОЗВРАЩАЯСЬ К ТЕМЕ ЛЮБВИ

Вопрос Каху Фреду Стерлингу

— Как мне проверить, настроено ли мое клеточное сознание на мой мозг, чтобы убедиться в том, что у меня, так сказать, слова не расходятся с делом в моих целях и желаниях исцеления?

КАХУ: Не используйте больше свой мозг. Не используйте свой мозг, думая о том, что вы находитесь в любви. Используйте свою любовь, чтобы она вела вас через любовь. Это звучит подобно тому, что, возможно говорили хиппи шестидесятых годов.

Но, возможно они знали что-то, чего не знаем мы, и, возможно, для нас настало время вспомнить, что мы — клеточное сознание. Мы – канал энергии, которую можно ощутить только как любовь, ибо Творец – это не Творец, который судит о том, что хорошо и что плохо. Творец – это Творец самой любви.

Слово из шести букв Л-Ю-Б-О-В-Ь – это на самом деле чувство, энергия и пробуждение к знанию, что нужно стремиться лишь к любви. Именно поэтому люди женятся и выходят замуж, именно поэтому вы предпринимаете это путешествие под названием «жизнь».

Ваше испытание состоит в том, чтобы любовь стала вашей частью; вы должны не думать об этом, не обсуждать это, а просто позволить ей быть. Отправляйтесь в лес, на берег океана, на вершину горы и посмотрите, какие у нас есть подарки.

Это называется Творением, и вы почувствуете любовь. Вы не сможете думать о ней. Вы почувствуете ее, и, как только вы почувствуете ее, она станет вами. А не вы станете ею. Какая прекрасная мысль!

Древние лемурийские целители знали о любви. Именно так они и исцеляли. Они чувствовали любовь во всем и использовали ее, и поднимали ее на все более высокие уровни, пока не достигали вершины ее вибрации.

КАХУ 

Лемурия

Andrey Kryikov.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий