Крайон. Видимые проявления синхронистичности

0

 

Видимые проявления синхронистичности

На этой планете происходит Сдвиг. И это глубокий Сдвиг. Вам предстоит увидеть его во многих разных местах. И появится очень много проявлений синхронистичности:

Станут «видимыми» и заметными для публики, для групп людей, такие вещи, которые были до этого скрыты от них. Начнет возникать такая «транспарентность», когда больше не будет никаких секретов, никаких скрытых во тьме вещей. Вещи будут раскрываться и выявляться, причем сразу во многих областях.

И вы посмотрите вокруг и скажете: «Вау! Вы только поглядите, какая в этом синхронистичность! Что такое происходит, что сразу так много вещей становятся явными? Такие вещи, про которые мы никогда даже не думали, что такое возможно. Такие вещи, которые мы давно подозревали о наших правительствах, и наших ситуациях, и возможно, о взаимоотношениях межу правительствами разных стран. Разоблачаются такие вещи, которые раньше всегда держались в секрете!»

Мы уже рассказывали вам о том, что приходит важнейшее разоблачение, из-за которого корпорациям Большой Фармы станет трудно продолжать делать то, чем они занимались на протяжении последних лет пятидесяти!

И это изменит затем всё. Вещи станут открытыми настолько, что даже старые души будут стоять и спрашивать с изумлением: «Что происходит? Это так синхронистично: это же похоже на некий месседж, пришедший свыше, который как бы «расчищает фарватер»!»

Но то, что реально произошло, это: Человечество сделало свой выбор — начать эволюцию сознания, изменяющую саму суть человеческой природы. Человеческая природа перестанет быть такой, какой вы её всегда считали, и станет совсем иной.

И это перепишет все книги по психологии (это хорошая новость, ибо психологи давно уже ждут этого). Возникновение новых методов, новых инструментов, а также сострадание, сердечность и любовь — начнут приводить к появлению большой разницы: и в личных жизнях, и в корпорациях, в семьях и правительствах.

Это уже приходит. И между прочим, дорогой, перед тобой стоит задача включиться и поддерживать всё это. Может казаться, что всё происходит слишком медленно, но… ведь оно происходит! Лишь вашим Свободным выбором задается то, насколько быстрым будет продвижение.

Тьма начинает выдыхаться и идти на убыль. Те, кто придерживаются старых путей, начинают уже побаиваться возможности потерять собственную власть, которая раньше всегда была на стороне тьмы. Но они не просто потеряют свою власть — они потерпят полное поражение!

Свет уже начинает показывать себя. Пока еще очень медленно. И вот, что я скажу тебе: Будь светом этого мира, маяком, показывающим другим путь среди рифов и скал. Это всегда являлось метафорой Работника Света — старой души, эволюционирующей в такое состояние, какого она даже никогда не ожидала.

***

Чудо — это то, что выходит за пределы ваших представлений о мире.

Но измените свои представления, и чудо станет обычным явлением. Иногда, когда происходят чудеса, Человеки воздевают руки к небу и благодарят: «Спасибо, Господи!» Они не понимают, что активировали свою собственную ДНК и она дала им возможность делать то, что раньше было под силу лишь мастерам.

Они просто поменяли внутри ДНК один свой атрибут на другой, сделав это нелинейным способом. Они сами исцелили свою жизнь. То, что раньше считали доступным лишь для мастеров, теперь может делать каждый. Это право рода Человеческого. Лишь менее одного процента Человеков поступят таким образом. Но вы входите в их число, и вы это знаете.

Будь частью этого! Наблюдай это, чувствуй это!

Ибо это — РЕАЛЬНО!

И это действительно так…

Крайон

Choose your Reaction!
Оставить комментарий