Входим в весенний коридор затмений

0

Дорогие мои друзья.

Произошло солнечное затмение, которое открывает  коридор затмений  20 апреля — 5 мая 2023 года.

Подробнее о самих затмениях я расскажу позже, а сейчас мы поговорим о значении этого периода.

Затмения  — это цикличные  явления, которые довольно значительно влияют на планету и человечество.

А коридор затмений, который формируется между двумя этими событиями,  несет в себе, как определенные возможности, так и опасности. Все зависит от осознанности человека, от направленности его мыслей и намерений. Поэтому крайне важно понимать суть этого явления и использовать его во благо.

Солнечные и лунные затмения — это периоды символической перезагрузки, когда отчетливо меняется вектор, направление развития в какой-то сфере. Затмения служат еще и для того, чтобы побуждать к развитию тех, кто застревает и не хочет развиваться самостоятельно и добровольно.

В это время разрушается старый фундамент, чтобы освободить место для нового, а неосознанному человеку это кажется кризисом или даже трагедией.   Не стоит бояться перемен, через кризис и разрушения придет возрождение.

В целом, энергии солнечных и лунных затмений несут в себе огромную очищающую силу, проявляя задачи и проблемные стороны нашей жизни, требующие особого внимания и исцеления.

Пробуждая человека от  неосознанного состояния сознания. Человеку осознанному, мудро и грамотно использующему необыкновенную силу и мощь затмений, они дают уникальный шанс кардинальным образом изменить как свою жизнь, так  и  судьбу человечества. И наша задача заключается в том, чтобы воспользоваться этой возможностью, сломать планы тех, кто подвергает человечество геноциду.

Осознайте, что у всего, что сотворено создателем, есть определенная цель.

На самом деле, эти жесткие действия так называемой тьмы и побуждают человечество пробудиться, повзрослеть и взять на себя ответственность за все, что происходит и будет происходить на земле.

Это такая жесткая психотерапия, вынуждающая нас выйти из инфантильности и повзрослеть. Когда человечество пробудится, очистит себя от негатива, осветит Землю своим сознанием, тогда Тьма исчезнет без всякой борьбы. Она выполнит свое предназначение — пробудить человечество.

Осознайте, что нас значительно больше, чем тех, кто  пугает нас  истреблением и порабощением.  И наше совместное осознанное воздействие на энергии, поступающие сейчас на планету, меняет пространство и время, создавая желаемую реальность, обнуляя негативные  действия пробуждающих сил.

Все про сто, когда мы осознанны, ответственны и Едины в своем миротворчестве.

Но вернемся к нашему коридору затмений. По большому счёту, коридоры затмений — это пора экзаменов в университете жизни. И лучше их сдавать на отлично, чтобы не повторять свои уроки снова и снова. Мы живём в уникальное время и принимаем участие в смене эпох. Так давайте это делать осознанно! Долой все страхи и сомнения о будущем, пора САМИМ взять на себя ответственность и СОЗИДАТЬ новую реальность прямо сейчас.

Используйте во благо это уникальное время.

Мы сами выбираем свой путь, свою линию жизни. Какой она будет, зависит от каждого из нас. Куда направляем внимание, какие «сценарии» крутятся в наших мыслях и эмоциях — это определяет вектор, направление нашего дальнейшего пути.

Делайте свой выбор ОСОЗНАННО.

Следите за тем, что вы потребляете, какую информацию. Выбирайте мысли и чувства, которые питают и поддерживают позитивные сценарии вашей жизни, остальное отбрасывайте. Этот коридор затмений идет от  солнечного к лунному, то есть, снаружи вовнутрь.

То есть, мы определяем, в какой реальности мы хотим жить, а затем, осознаем, как мы должны измениться внутри себя, чтобы соответствовать этой новой реальности. И все, что будет заявлено — быстро проявится в жизни. Вам нужно осознанно очистить свой внутренний мир от всего лишнего, не служащего вашему развитию.

Затмения всегда делали натуральную чистку на планете Земля. Вся их фатальность, на самом деле, произрастает из-за неосознанности и тотального невнимания к себе, своему телу, своему развитию. В коридоре затмений вы, осознанно используя время этого периода, можете «перескочить» с одних рельсов вашей жизни на другие, в совершенно другом направлении.

Коридор затмений —  это период корректировки вашей жизни, осознанной или нет. Вселенная подбрасывает вам жизненные ситуации, провоцируя вас на негатив, чтобы проверить, насколько вы укрепились на новой волне.

И то, насколько вам удается сохранять внутренний баланс, спокойствие и равновесие, определяет вашу истинную волну — ваше истинное состояние, которого вы достигли. И это состояние по закону резонанса определяет «рельсы», «судьбу» вашей дальнейшей жизни.

Переход на новый этап жизни может быть, как в «плюс», так и в «минус».

Пример.

Вы уже наработали какие-то положительные качества, закрепили их и перешли на свою счастливую линию жизни в соответствии с «волной» вашего позитивного состояния сознания — ваша жизнь стала складываться весьма удачно.

Однако шло время, вы привыкли. К хорошему всегда быстро привыкаешь, не правда ли? Вы как-то незаметно «сползли» с настроения благодарности в настроение претензий и недовольства. Вы даже не заметили, как это произошло. Как-то неосознанно.

Вы очнулись только тогда, когда в вашей жизни стало «всё плохо» или даже «ужасно» по крайней мере, по сравнению с тем, как «чудесно» было до этого. Поздравляю, это сработала шоковая терапия Вселенной, которая предназначена, чтобы разбудить наше сознание, пробудить нас от спячки неосознанного поведения и реакций.

Шоковая терапия Вселенной — это ситуации-катастрофы: авария, смерть близкого, смертельная болезнь, крах бизнеса, разочарование в ком-то или в чём-то, предательство, крушение надежд, крупная потеря и так далее. Как правило такие кризисы происходят в самой важной или лучше сказать «больной» теме, в той сфере нашей жизни, которая имеет для нас наибольшую ценность, значимость.

Особенно под удар попадают темы, которые высвечивает коридор затмений, хотя события могут произойти и вне его. Если дошло до «шоковой терапии», значит вы слишком глубоко «спали» и Вселенной пришлось вас будить таким жёстким способом, потому что по-другому вы никак не хотели «просыпаться». Так часто бывает, что люди сильно меняются в лучшую сторону после катаклизмов в жизни.

Впрочем, это личный выбор каждого, в какую сторону меняться.

Переход в «минус» необязательно имеет катастрофические признаки. Это может быть просто ухудшение условий жизни. Это не значит, что кто-то свыше запланировал для вас «плохие» события. Нет. Это значит, что если вы перешли на волну недовольства и претензий к жизни и в период проверок коридора затмений не прошли свои экзамены.

То есть, вместо того, чтобы находиться на волне благодарности, стали сливаться в негативные состояния и наполнять негативом окружающее вас пространство. Вас «перемещают» на другие «рельсы» жизни, которые имеют соответствующий резонанс вашему состоянию. Таков, вкратце, алгоритм перехода на другую линию жизни, который работает, и в «плюс», и в «минус» на основе резонанса вашего энергетического настроя.

«Встряска» с целью пробуждения может быть и в более мелком масштабе: конфликт, разрыв отношений, неурядицы, мелкие неприятности. Всё зависит от того, хватит ли вам этого для пробуждения осознанности. Теперь, когда вы знаете алгоритм, хочется спросить: «Зачем вам это? Зачем вам переживать шоковую терапию, когда можно совершать переход на новый этап жизни осознанно и мягко?».

Оставьте сомнения и страхи.

Оставьте ожидания, они лишь забирают энергию, которая нужна для созидания. Не спрашивайте у оракулов и гуру, как вам жить. Не сотворяйте кумиров, не отдавайте им власть над собой, своей волей и своей жизнью. Созидайте, самостоятельно формируйте все будущие события так, как нужно вам. Просто воспримите себя в новом качестве своей жизни, в новом состоянии сознания. Сотворите себя нового в своём сознании уже сейчас.

Но вернемся к энергиям коридора затмений.

В этом коридоре затмений очень важные жизненные уроки в виде проблем, препятствий будут направлены на проработку конфликтности, воинственности, агрессии, ревности, взрыва страстей и эмоций в период важных изменений в финансовой, экономической, социальной и законодательной сферах.

Нужно будет максимально применить умение работать с новой информацией, логически размышлять, активно действовать, общаться, чтобы перевести разрушительные энергии затмения в созидательное русло. Я уже говорила, что  мы проходим очень важные экзамены на зрелость, по итогам которых решается наша дальнейшая судьба на следующие 18,5 лет. Как вы сдадите  эти экзамены зависит от того, учились вы в школе жизни осознанно или проспали все уроки.

Сейчас  уходит то, что отжило, исчерпало свой смысл.

Если вы всеми силами  пытаетесь  удержать это, препятствую приходу в жизнь новых энергий и событий, то вас ждет тяжелейший кризис. Затмения увеличивают силу воздействия на реальность, и каждое решение, принятое нами в этот промежуток времени, непременно окажет мощное влияние на наше будущее.

Фактор важности событий в это время увеличивается в несколько раз, поэтому в «Коридоре затмений» необходимо пристально следить за происходящим, наблюдать свой внутренний ритм и прислушиваться к ощущениям.

Больше доверяйте своей интуиции и не забывайте про логику.

Прежде чем принять какое-то решение или взяться за новое дело, хорошо подумайте — что Вы привлечете в свою жизнь? Насколько Вам это нужно? Предпринимайте только то, в чем вы уверены. Ведь события, которые случились в «коридоре» нельзя изменить! Эмоциональный фон в этот период нестабилен, а логика может прийти на помощь со значительным опозданием.

Поэтому тем, кто склонен к импульсивности, резкости и, необдуманным поступкам, нужно постараться поберечь себя и своих близких. Следите за качеством питания: в «коридоре затмений» повышен риск отравлений. Возможно ухудшение состояния здоровья у людей с хроническими заболеваниями или заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Позвольте себе в этот период полноценный отдых и оздоровительные процедуры, расслабьтесь в приятном и обязательно знакомом обществе. Полезно будет создавать мыслеформы на исцеление от болезней, омоложение, отказ от дурных привычек. И помните, что все события, произошедшие в «коридоре затмений», принимают фатальный характер, и в дальнейшем будут оказывать большое влияние на вашу жизнь.

Поэтому будьте мудрыми и старайтесь всячески гармонизировать окружающую обстановку.

Помните, что происходит  зачистка жизненных программ.

Очищение и освобождение от тянущего груза могут быть болезненны, но другого способа удалить прогнивший груз нет. Человек так уж устроен, что только боль или страх потери включают осознанность и заставляют запустить анализирующие процессы в сознании. По ситуациям этого периода можно будет понять, что является сдерживающим фактором для проявления желаемой жизни. И сразу же можно будет избавиться от всего ненужного. В этот период надо не спеша всё проанализировать и сделать правильные для себя выводы.

Сейчас особенно важно гармонизировать свои мысли, свой дом.

Важна «экология» мыслей и действий. Помните, что Ваши желания, решения должны быть обдуманными. Если  вы уверенны, что это принесет вам благо, тогда можете смело программировать свое будущее. В эти дни очень важно быть в гармонии и балансе. Вы должны создать внутри себя пространство внутреннего спокойствия, ясности, радости, мира, любви и изобилия.

И оно проявится в вашем внешнем мире, как заякоренное Священное Пространство, отражающее вашу личную частоту. Все в вашей жизни должно представлять гармонию. Это не значит, что если у вас есть какие-то проблемы, неприятности, что вы не в нужной точке.

Вы в точке роста.

Вы в процессе искоренения некоторых очень глубоко залегающих корневых верований и вознесением над этими энергиями, и фаза регулировки может быть болезненной. Но знайте, что вы всегда будете возвращаться в центр, если ежедневно вы выделите пять или десять минут в начале вашего дня, когда вы открываете ваши глаза — начните пробуждать ваш ум, выражая благодарность за то, за что вы искреннее и по-настоящему   благодарны.

Прогулки на природе, выполнение дыхательных медитаций на природе по пять или десять минут очень полезно для вашего тела и для всей вашей энергетической системы. Если вы живете там, где нет возможности проводить много времени на природе, тогда убедитесь, что ваша среда обитания гармонична. Вам нужно сделать все возможное, чтобы вам в вашем доме было уютно и безопасно.

Сейчас от нас требуется быть миротворцами и наша работа состоит в том, чтобы удерживать энергии высших сил Света,  засевать их своими мирными намерениями, и закреплять в земле  для наивысшего блага Человечества и Планеты. В это время хаоса и проблем, отмирания старого и проявление нового, мы являемся теми, кто  поддерживает новые энергии, чтобы могла  появиться Новая Земля.

Сейчас мы начинаем создавать новый цикл развития Земли и нам нужно сосредоточиться  на Высшем Сознании, Высшей Мудрости и том, что мы хотим создать для себя и для Земли, поскольку от нас зависит  проявление  Новой Земли. Цель нашего развития состояла в воссоединении Духа и Тела, Неба и Земли, материи и сознания, так, чтобы они стали Единым целым.

Мы — Мастера и Мы проявляем  материю, следуя законам Творца. Законам гармонии и любви.

Мы создаем Сад Мира и Творчества внутри своего Сердца,  и он проявляется в окружающий мир.

Это то, ради чего вы пришли в это воплощение, на эту планету и в эти времена.

И это так

Входим в весенний коридор затмений

Choose your Reaction!
Оставить комментарий